Перейти к содержимому

..танцы-шманцы..


Zarema

Recommended Posts

….-- Танцуй, пока звучит музыка -- продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь – не рассуждай. Какой в этом смысл -- не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Задумаешься -- остановятся ноги. А если хоть раз остановятся ноги -- мы уже ничем не сможем тебе помочь. Все твои контакты с миром вокруг оборвутся. Навсегда оборвутся. Если это случится, ты сможешь жить только в здешнем мире. Постепенно тебя затянет сюда целиком. Поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным -- не обращай внимания. За ритмом следи -- и продолжай танцевать. И тогда то, что в тебе еще не совсем затвердело, начнет потихоньку рассасываться. В тебе непременно должны оставаться еще не затвердевшие островки. Найди их, воспользуйся ими. Выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник -- усталость. Усталость -- и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой...

-- А другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так, чтобы все на тебя смотрели. И только тогда нам, возможно, удастся тебе помочь. Так что -- танцуй. Пока играет музыка -- танцуй.

ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ…..

-- Танцуй! Другого способа нет. Мы бы объяснили тебе побольше. Если бы могли. Но ничего больше мы объяснить не можем... Танцуй. Не задумывайся ни о чем -- просто танцуй, и как можно лучше. Ты должен танцевать. Иначе ничего не получится...

все про жизнь....

обсудим.. попунктно...

начнем.. с(о)..

1. смысла.... нету?!:о)

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сбросить комплексы - танцевать и только быль руководимым ритмом. Что то из нутри тебя подталкивает и ты не можешь остановиться. и чем громче звучит ритм и проще мелодия этого ритма , тем сильнее отвлекает - вытягиват "не затвердевшие островки". А может высвобождает что-то запретное - что-то плохое? ( Записки похода на дискатеку) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представить что я живу только когда движусь - значить сказать что мои мысли не материальны и что они не жывые. Ая считаю что мысли тоже существуют и они не просто что-то эфимерное, а реально так же что можно ощутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танцуй и еще при этом дико напевай мелодию....

да не под нос...а так чтоб все слышали твое отсутствие слуха...а заодно обратили внимание и на отсутствие ритма )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмхм..Скорпи..

из того.. что.. ты сказал.. я поняла..

почти.. ничего...

я.. говоря.. что жизнь - это движение..

не в прямом. смысле.. имела ввиду..

движение.. как.. ходить.

прыгать .. бегать..

я говорила.. о..

бездействии..

и вообще.. когда.. я перечитываю..

пост.. то.. слово... "танцевать"..

понимается.. по-другому..

и смысл.. всего тогда.. ..

ясен!..!

не так.. разве?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмхм..Скорпи..

из того.. что.. ты сказал.. я поняла..

почти.. ничего...

я.. говоря.. что жизнь - это движение..

не в прямом. смысле.. имела ввиду..

движение.. как.. ходить.

прыгать .. бегать..

я говорила.. о..

бездействии..

не так.. разве?! :huh:

вот я не понятный :gizildish: ! Бездействовать нельзя , потому что бездействовать - значить расслаблятся , а если раслабишься -многие знают что с ними может стать!

Изменено пользователем ScorpionSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты был, когда мы танцевали??? :gizildish:  :luv:  :luv:

Мне как-то повезло знаети ли! У меня оказались не проверенные сведения! Собирун прошёл лучше чем мне показалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие любят потанцевать а на собируне активность не проявили!

Да уж....

Я прищёл туда в надежде побеситься а получилось что я чуть не заснул :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

priyatno prixodit' v klub gde polno ludey lubashix elektronnuyu muziku, i ne zadumivayas' ni o chem tancevat' do samogo utra pod xoroshiy progressive. zatem okunutsa v tishinu bakinskogo utra, gulat' po bulvaru i pit' vishneviy sok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю танцевать !!! Даешь dance - адреналин !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):D:):gizildish::P:luv::P

В чем - в чем, а в музыке я абсолютно всеядна. Люблю зажигать под все стили и направления... :lol: Начиная любимой зажигательной латиной* :luv::luv::) и заканчивая кислотой... В принципе люблю танцевать !!! Выражение "с песней по жизни..." - про меня. :lol: К тому же, танцы здорово расслабляют, особенно после тяжелого дня... Не говоря уже о приливе сил и энергии, которые они дают. Чего еще для счастья надо?! Обожаю темпераментные танцы и песни!!!!!!!!!!!!!!!! И людей, умеющих танцевать бешенно и страстно... Удивительно красивое зрелище. :D

Теперь мечтаю выучить лезгинку.)))))))

С уважением к форумскому танцполу, поюще - танцующая Гюля. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...