Перейти к содержимому

Ищу девушку


Recommended Posts

Начну с того, что мы живём в 21-м веке, и я как человек современный старающийся всегда идти в ногу со временем, всякого понасмотрелся. Поэтому со всей ответсвенностью заявляю: ИЩУ ДЕВУШКУ ОТ 27 до 35 ЛЕТ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ТО ЕСТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ, стройного телосложения - сейчас кто-то начнём говорить что для меня внешность важнее всего - спуститесь с небес, мужчина любит глазами, это факт, поэтому те кто говорит что внешность неважна, либо нагло лжёт, либо желает формальных отношений (некоторые живут так годами на разве это семья, где жена на деле всего лишь служанка, а муж пускается во все тяжкие ибо на "жену" без слёз не взглянешь), БЕЗ РЕЛИГИОЗНЫХ ПРЕДРАССУДКОВ - это пожалуй не менее важный фактор, ибо женщина от которой я бы хотел иметь детей должна быть грамотной (сейчас исламисты и прочие догматики развоняются, но мне это по боку, я сказал так ЗНАЧИТ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ, ибо средневековье давно закончилось и с ним хотелось бы чтобы закончилась и вера в сказочных существ наподобие Аллаха), а также лишённую меркантильных замашек - если я скажу что я бомж и мы будем жить в коробке под мостом, значит она должна на это согласиться (естественно что это не так, но не согласная с этим пунктом, пусть дурака ищет). Вот такие вот высокие требования если есть кто соответсвующий пишите: @@@@

20% За оскорбление всех верующих мусульман.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооол)) про коробку под мостом просто высший пилотаж))))))подозреваю очередь уже наметилась))

псс. автор удачи Вам) и да не угаснет Ваш пыл)))))))) и извините за иронию, мне реально этот пост понравился и поднял настроение))

псс. уважаемые модеры того раздела, вам не кажется, что тема не совсем там где должна быть, может ей удобней где то в Adult существовать?? ))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему он итак много о себе сказал ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему он итак много о себе сказал ))

ну так не кота в мешке покупаем, ячейку общества пытаемся создать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть дурака ищет).

ой ёёёёй.... счастливо вам жениться =) Если найдется такая дура =)))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато, человек не притворяется, ничего не скрывает, никого хорошим характером не обманывает ... и если вдруг и будет меняться после женитьбы, то только в противоположную, лучшую сторону.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...