Перейти к содержимому

Разные товары от Фаберлик по дешевым ценам


золото

Recommended Posts

b_0475.jpg2.50 манат

Скраб-маска глубокого очищения FABERLIC YOUNG

Скраб-маска 3 в 1 – это комплексный подход для борьбы с несовершенствами кожи. Сочетает в себе гель для умывания, скраб и маску. Эффективно очищает поры, удаляет омертвевшие клетки, регулирует работу сальных желез. С первого применения возвращает коже гладкость, свежесть и естественное сияние. Способствует активному обновлению клеток. Не раздражает и не пересушивает кожу.

Активный минеральный комплекс помогает восстановить микроциркуляцию кожи, придавая ей сияющий и свежий вид.

Экстракт семян моринги защищает кожу от загрязнений и агрессивного воздействия окружающей среды. Устраняет причины воспалений. Повышает энергию клеток кожи.

Используйте каждый день, утром и/или вечером в качестве геля для умывания и скраба. Нанесите на влажную кожу лица, смойте теплой водой . В качестве маски используйте дважды в неделю. Нанесите на очищенную кожу лица и оставьте на 2-3 минуты. Смойте теплой водой. Используйте вместе с другими продуктами серии Faberlic Young.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маска-парфе для лица ДВОЙНОЕ ДЫХАНИЕ LUXE

Освежает и увлажняет кожу, придает лицу фарфоровую гладкость. 75 мл.

b_0367.jpg 5 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губная помада ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК Клюквенный воздушный

Кислородная увлажняющая помада Air Stream /Воздушный Поток/ придает губам красивый мерцающий цвет и создает ощущение легкой свежести! Мягкая, бархатная текстура помады обеспечивает легкое, скользящее нанесение и моментальное проявление цвета. Модная цветовая гамма в сочетании с эксклюзивной ухаживающей основой позволяют создавать красивые, сочные оттенки, и оказывать эффективное, смягчающее действие. Специальная формула помады разглаживает поверхность губ и дарит им глубокое, насыщенное увлажнение день за днем! Губы приобретают красивый шелковый блеск и великолепно выглядят. Уникальный компонент – ламинаин, который получают из бурых водорослей, насыщает клетки кислородом и восстанавливает уровень коллагена, позволяя губам оставаться упругими и эластичными. Защитные и питательные свойства ламинаина дают максимальное увлажнение, омоложение и смягчение кожи, повышая её устойчивость к стрессам. Результат: Приятные ощущения легкости, свежести и ухода.

4229.jpg 3 маната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парфюмерная вода для женщин DONNA FELICE 15 мл

Объём: 15 мл. Направление: Древесно – цитрусовый аромат Маленький флакон для сумочки с любимым ароматьм – приятное дополнение к любому подарку! Верхние ноты — это прогулка в тенистой цитрусовой роще в жаркий день. Легкий ветерок пронизан освежающими ароматами бергамота, мандарина, сладкого лимона и зеленых листьев. В ноте сердца звучат ландыш, роза, бархатцы, оставляя в шлейфе сладкую истому, которую придают композиции ветивер, тиковое дерево и амбро-мускусный аккорд. Жизнеутверждающий аромат свободы, влюбленности и счастья! Этот свежий, цитрусовый аромат пробуждает чувства, оживляет эмоции и заряжает радостью современных молодых людей, которые хотят жить полной жизнью.

b_3148.jpg 5 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3145.jpg

Таинственный и манящий аромат Nuits Blanches открывают душистые ноты липы, украшенные сверкающей нотой мандарина. Их сменяет чувственная мелодия белых цветов- соблазнительной магнолии, изящной лилии и нежного ландыша. Теплые оттенки сандала, ветивера и ладана в шлейфе завершают волшебное путешествие в белую ночь..

15.00 10 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной тональный крем МИНЕРАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Объём: 40 мл. - Стимулирует энергетический метаболизм клеток - Увлажняет - Обладает выравнивающим эффектом - Создает эффект здоровой сияющей кожи - Обладает эффектом «опала»* База: Креатин – играет ключевую роль в энергетическом метаболизме в живых клетках. Принцип действия: повышает активность митохноднрий, сохраняя энергию для генерации АТФ (аденозин трифосфата); Стимулирует клеточный синтез протеинов; Защищает клеточные мембраны от повреждений ультрафиолетовым излучением Результат: восстановление тургора кожи; сокращение морщин Sepitonic – минеральный коктейль из магния, цинка и меди. Стимулирует энергетический метаболизм клеток кожи. Силиконовая пудра, обработанная силикой – обладает уникальным выравнивающим эффектом, маскирует морщины и придает коже приятное бархатистое ощущение. Тональный крем: Уникальная высокотехнологичная пудра создает «эффект опала» Опал – драгоценный камень. Легенда гласит, что опал меняет свой цвет в зависимости от того, кто его носит, то есть адаптирует свой цвет к коже обладателя. Новый адаптер цвета, в принципе действия которого заложена идея подстройки опала под цвет кожи обладателя камня, корректирует собственный тон крема под естественный цвет кожи. Таким образом, макияж выглядит максимально естественно. Мельчайшие частички слюды, входящие в состав крема, придают коже сияние. Лицо выглядит свежим и здоровым. Текстуры базы под макияж и тонального крема идеально совместимы друг с другом, обеспечивая стойкий, ровный тон на весь день. Эффективно увлажняют кожу. Результат: Кожа оптически преображается, выглядит безупречно. Добавление в формулу удивительных активных компонентов способствует разглаживанию кожи, она становится более однородной, лучше отражает свет, выглядит более молодой. Совет: наносите базу для лица перед нанесением тональной фазы.

b_6037.jpg 10 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем-парфэ для душа

.

1453m.jpg 3 маната

С Novaftem-O2™, растительными маслами, Calmosensine™ и комплексом из рисовых протеинов Удивительно нежный крем-парфэ для душа создан по уникальной формуле специально для серии «LUXE». Он не только деликатно очищает кожу, но и, благодаря высокому содержанию растительных масел, смягчает и надолго увлажняет её. Богатая и плотная пена оставляет на коже ощущение шелковистости. Крем-парфэ для душа «LUXE» успокаивает кожу, дарит ей комфорт и защиту. Novaftem-O2™ насыщает клетки кожи кислородом и восстанавливает и изненный потенциал. Calmosensine™ снимает ощущение дискомфорта и уменьшает восприимчивость кожи к раздражающим факторам внешней среды. Пептидный комплекс из рисовых протеинов поддерживает оптимальный уровень влаги в коже. Способ применения: Небольшое количество средства нанесите на влажное тело, вспеньте и смойте водой. Объем: 200 мл

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем–венотоник для ног EXPERT PHARMA

Серия Expert Pharma

Обладает легким дезодорирующим эффектом, ярко выраженным охлаждающим и освежающим действием. снимает усталость, способствует легкой ходьбе, уменьшает оттеки, укрепляет стенки сосудов. С экстрактами конского каштана и центеллы азиатской.

b_1600.jpg 3 маната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размягчающий крем–компресс для ног EXPERT PHARMA

Серия Expert Pharma

  • Смягчает огрубевшую кожу
  • Удаляет мозоли и натоптыши
  • Эффективно увлажняет кожу

Способ применения: после душа или ванны нанесите крем на огрубевшую кожу( мазоли, натоптыши) на 20-30 минут. Затем пемзой удалите размягченную кожу. Делает ступни гладкими и шелковистыми.

b_1601.jpg 3 маната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлажняющий тоник STOP AGE 35+

Увлажняющий Тоник 35+ Молекулярная система управления возрастом Тонизирует и восстанавливает гидробаланс кожи. Придает лицу здоровый и ровный цвет, оставляет кожу чистой и свежей. Экстракт планктона – увлажнитель и источник дополнительной энергии, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и усиливает ее восстановление. Пептидный комплекс Prolixir помогает вывести «токсины» и предохраняет клетки кожи от окислительного стресса. Способ применения: утром и вечером протирайте тоником лицо и область декольте. Затем нанесите крем или сыворотку из антивозрастной линии Faberlic.

b_1731.jpg 3.50 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...