Перейти к содержимому

Онлайн игра World of tanks


becks

Recommended Posts

народ, кто нибудь играет в эту игру?

Есть ли кланы местные или кто нибудь играет в каком нибудь клане?

Я пока сам рандомщик, играю в соло, иногда в ротных боях. Просто интересно, есть ли там кто нибудь из форума?

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекс, в чем удовольствие в играх онлайн? ) Там как общий рейтинг, где поднимаешься?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекс, в чем удовольствие в играх онлайн? ) Там как общий рейтинг, где поднимаешься?

удовольствий много.

Во первых, играешь с людьми, а не с НПЦ. Человек пока что умнее компьютера. Любую оффлайн игру можно пройти, даже если уровень сложности самый самый. С людьми не так, сколько людей, столько и разных игроков.

Сражаться против людей намного интереснее и играть в команде с людьми тоже.

Во вторых, если я играю для фана, то есть люди, которые играют для заработка, но это уже не игра, а часть жизни.

Рейтинг есть, но я не для рейтинга играю) многие смотрят на статистику, прежде чем кого то взять в команду, но я не играю для статистики)

Ведь играть футбол с реальными людьми намного интереснее, чем гонять в плейстейшн)

Играл в разные онлайн игры, с тех пор перестал играть в оффлайн. Не интересно.

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

у меня много друзей играют в танки , очень довольны этой игрухой. Но мне нравятся игры в другом направлении , типа Perfect World.

А вообще в онлайнах интересно играть , все таки живые люди играют с тобой. Да и так общение с разными людьми . Я иногда захожу в игру чтоб просто пообщаться ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Perfect world чем то похожа на игру Lineage, в которую я играл около 3-4 лет. Для этой игры нужно больше времени, которой у меня на данный момент нет) поэтому и забросил.

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я в эти танки играю ... пока что в клане не состою)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...