Перейти к содержимому

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2


interesno

Recommended Posts

Gde ty ix naxodish?)))))))))))) I vseyadnyj i bez allergii i ewe s ruk s lica est)))))))))) 4.gif

не всякая находка клад..но я всякой всякому радуюсь..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кушать я хотела два часа назад,есть хотела - час назад,а сейчас - жрать.. и волосы стынут в жилах,и ноги сжимаются в кулаки..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Не относится к прежним постам* )))) Все спокойно было, так не же.... надо влезть куда не попади! - Терпеть не могу выскочек, и главное.... перевернет все так, что она первая! Смех да и только, так гадко смотрится ))fool.gif И все смеются )Ну хоть это положительный эффект для коллектива )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик..это ты про меня?)))А ,солнце?)))

Ага, о тебе ))) !!! РазмечталасЯЯ ))))) !!!!!!!kacheli.gif Вот непослушная Ляга ))) Ахаха ха!!!!!heart5.gif Зай, написала же - в коллективе! - Это о работе )))))))) Ну чудо!!! Иди отсюда !!! )))))))))))))))))))))))))) Мач!!!! ))))) Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас получишь у меня! Что это такое - прогнала ? )))))heart5.gif Прогнала, потому то НЕ К ТЕБЕ ОТНОСИЛОСЬ! )))) Читай выше, двоечница ))))))) А так тебя обожаю и люблю! withlove.gif Ну зачем я написала об клизме с работы? (((( Эх....

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому орошение понадобилось?)))

мач!

Явно не нам с тобой!) Завтра проведу чистку на работе кой-кому )1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно не нам с тобой!) Завтра проведу чистку на работе кой-кому )1155555.gif

ты это..с перцем чили..да так..по-доброму сыпани в раствор..))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беееее зашла вконтакт и я фигею бее стошнило от статусов типа : его спина моя стена! , а мне все фиолетово, я стерва и фотки туфель на шпильках с платформой и леггинсы или попы в обтяжку с кожаными куртками, эти ванильные фотки фуу фуу фууу, и все статусы посвященные неудачной любви, типа с выражением пофигизма, нууу лююююди , как можно быть такиииимммиииии аааааа? как вы меня бесите....

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беееее зашла вконтакт и я фигею бее стошнило от статусов типа : его спина моя стена! , а мне все фиолетово, я стерва и фотки туфель на шпильках с платформой и леггинсы или попы в обтяжку с кожаными куртками, эти ванильные фотки фуу фуу фууу, и все статусы посвященные неудачной любви, типа с выражением пофигизма, нууу лююююди , как можно быть такиииимммиииии аааааа? как вы меня бесите....

)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я становлюсь пофигистом...на всё... интерес пропадает... может надо скорее в отпуск...

сын твоя копия))

наверняка устал! приезжайте на дачу)) как в фильме говорилось " Бага гялин бага)))" со всей семьёй!

кстати дети тоже нужны для очистки улиток)))))))))))))) Аллах сахласын!

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын твоя копия))

наверняка устал! приезжайте на дачу)) как в фильме говорилось " Бага гялин бага)))" со всеё семьёй!

кстати дети тоже не нужны для очистки улиток)))))))))))))) Аллах сахласын!

Саг ол Хавва...))) Как нибудь постарамся приехать в гости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шааааааааааааааааааарииииииииииииииииик!!!!

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница. День защиты(((((

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если шаман начинает плохо бить в бубен,племя будет бить в бубен шаману..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так словечками задеваю оказывается

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем безнадежней болван, тем сильнее в нём потребность считать себя центром мироздания.

"Горе господина Гро"

Макс (с)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...