Перейти к содержимому

Пошаговая помощь для гостей и новичков форума


Recommended Posts

Привет дорогой Гость ! Ты (я надеюсь Ты не против, что я сразу перешел на Ты rolleyes.gif ) оказался на одном из первых ресурсов в истории Азеринета, и я очень рад приветствовать тебя здесь!

В этой теме мы хотим рассказать тебе о том, что нужно сделать для того что бы стать полноправным пользователем сообщества Бакылылар. И начнем мы с регистрации на форуме. После последнего апгрейда, у тебя есть возможность даже не проходить регистрацию, а воспользоваться своим аккаунтом социальной сети Facebook или же все таки пройти регистрацию ( поверь, она не так сложна как может показаться :) )

41c15b7a50b9.png

Так что выбирать тебе! rolleyes.gif

Теперь, когда ты можешь уже не только читать, но и отписывать на форуме, наша дружная команда с удовольствием может тебе в дальнейшей работе с форумом. Если у тебя возникнут проблемы, то пиши тут, и ответ не заставит себя долго ждать!

Желаем Тебе успехов и интересного общения на форуме!

п.с Это начало пробного варианта, дальше буду описывать поэтапно все возможные проблемы и запинки :) Так что если есть вопросы, проблемы, то пишите тут, и мы их сразу разберем!

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, ты выбрал зеленую стрелочку, и решил пройти регистрацию.

У тебя открывается окно со следующими данными:

657748deaded.jpg

3b553a68cebb.jpg

Выбираешь ник, который станет твоим именем на форуме, указываешь электронный адрес ( мой совет, тот которым ты пользуешься), устанавливаешь пароль.

Отвечаешь на не сложный вопрос, и вписываешь слова которые видишь у себя на картинке.

Обрати внимание, если вдруг Уникальный код безопастности не очень отчетливо заметен, то ты всегда можешь его обновить нажав на значок со стрелочками в окошке самого кода.

И не забудь поставить галочку, что ты принимаешь правила форума( о них я расскажу чуть позже).

Не успеешь налить себе кофе или чай, и твой ник уже будет активирован!

Поздравляю! Теперь ты не просто Гость, а полноправный пользователь форума Member !

П.с Все скриншоты сделаны для примера, и данные на них не являются теми данными которыми будут у вас при регистрации rolleyes.gif

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если вы хотите ответить в теме, нажимаете кнопку Ответить или Цитировать.

Кнопка Жалоба предназначена для того что бы указать нарушение в том или ином сообщении.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...