Перейти к содержимому

medikor24

Recommended Posts

У лечения в Германии много несомненных преимуществ. Во-первых, оно носит отпечаток лучших национальных традиций, среди которых основательность во всех проявлениях, стремление к высочайшему качеству во всем, доброжелательность лечащего персонала.

Во-вторых, это, разумеется, колоссальный выбор специалистов мирового класса с большим опытом практической работы во всех отраслях здравоохранения на сравнительно небольшой – по российским или американским меркам - территории.

В-третьих, в пользу лечения в Германии свидетельствует и благоприятный климат, и отсутствие внешних источников угроз и стрессов. Нельзя забывать и о том, что в Германию можно добираться не только с помощью авиатранспорта, но и на поезде или автомобиле.

В-четвертых, немецкая медицина идеально подойдет тем, кто привык считать деньги. Хотя стоимость предполагаемого лечения и кажется поначалу высокой, окончательные счета сравнимы с теми, которые выставляются в считающихся недорогими странах, специализирующихся на медицинском туризме. И, кроме того, важно

подчеркнуть, что в немецких клиниках неизрасходованный остаток средств возвращается пациенту.

И, наконец, нельзя забывать о том, что пользу от лечения или обследования в Германии можно совместить с удовольствием от знакомства с древней и прекрасной страной и Европой вообще. Спектр предложений удовлетворит самого взыскательного туриста. Теперь остается главное – как правильно выбрать клинику в Германии?

При выборе нужно взвесить несколько факторов. Большую роль играет профессиональная подготовка персонала и его врачебная квалификация. Не менее важно сочетание широкого спектра медицинских профессий с детальной специализацией по каждой из них. В интересах пациента, чтобы практическая ежедневная работа деятельность врачей гармонично сочеталась с передовыми научными исследованиями, разработкой прогрессивных медицинских технологий. И, разумеется, невозможно представить такую клинику без самого

совершенного современного диагностического и лечебного оборудования, по последнему слову техники оборудованных лабораторий и палат. Нетрудно убедиться, что всей совокупности требований соответствуют только университетские клиники, такие, как Униклиника Вюрцбурга, основанная еще в 1581 г. Клиника предоставляет своим пациентам максимально возможный набор медицинских услуг, обслуживая в год в среднем около 51000 пациентов (при емкости стационара 1430 коек) и более 200.000 пациентов амбулаторно. В Университетской клинике работает более 5300 сотрудников, среди них 768 специалистов высшей квалификации.

На протяжении многих лет самые блестящие ученые Германии работали в Университетской клинике Вюрцбурга, среди них великий физиолог Рудольф Вирхов и первый в мире нобелевский лауреат в области физики Вильгельм Конрад Рентген. Три выдающихся сотрудника клиники стали Нобелевскими лауреатами в области медицины и

физиологии – в 1930 г. Карл Ландштайнер получил премию за открытие групп крови, затем, в 1935 г., Ханс Шпеманн - за открытие организующих эффектов в эмбриональном развитии. И в 2008 г. нобелевским лауреатом за открытие роли папилломавирусов в

развитии рака шейки матки стал Харальд цур Хаузен.

Университетскую клинику можно назвать даже не «фабрикой здоровья», а целым суперконцерном: в ее состав входят 41 профильная и универсальная клиника, 4 клинических отделения и экспериментальных института. Не только научные разработки и лечение поставлены на высочайший уровень, огромное внимание уделяется и уходу за пациентами.

Но и для тех, кто нисколько не сомневается в профессиональной квалификации медицинского персонала клиники важно знать хотя бы начальную стоимость лечебных процедур. Здесь необходимо указать, что стоимость предоставляемых медицинских услуг в Германии зависит от классификации каждого случая в соответствии с системой

диагностики G-DRG System 2012. Она учитывает поставленный диагноз, сопутствующие заболевания, назначенные процедуры, возраст пациента, сроки его пребывания в клинике и многое другое по принципу «все включено». Но, само собой ясно, что нельзя полностью исключить возможные отклонения от плана лечения, например, возникшие из-за осложнений.

Что же нужно сделать для организации лечения в Германии в Университетской клинике Вюрцбурга? Нет ничего проще, чем отправить запрос, воспользовавшись формой для обследования или лечения. Medikor24 обеспечит приоритетную, оперативную и совершенно конфиденциальную обработку запроса - он попадет непосредственно к

ведущим специалистам и в кратчайшее время Вы получите подробное предложение с описанием предполагаемой медицинской программы, а также ориентировочные калькуляции медицинских и сервисных расходов.

После окончательного согласования лечебной программы и определения набора необходимых сервисных услуг будет составлен договор, а на его основе счёт, который нужно будет оплатить.

Оплата медицинских расходов производится непосредственно на счет Университетской клиники, после чего подготавливаются документы для оформления медицинской визы. Вместе с приглашением от клиники вы получите подробный план обследования.

Medikor24 возьмет на себя решение всех административных проблем, например,поможет при оформлении визы, приобретении билетов, бронировании отеля или апартаментов, отдельной палаты в клинике, оформлении медицинской страховки для въезжающих в шенгенскую зону.

Фирма может организовать встречу и трансфер пациента и сопровождающих его лиц, в том числе на лимузине представительского класса, на специальном транспорте или вертолете санитарной авиации. Представитель Medikor24 может встретить вас в аэропортуи доставить в клинику.

На протяжении всего пребывания в Университетской клинике пациента будет сопровождать переводчик, обладающий профессиональной подготовкой для перевода медицинской терминологии. Он поможет решить все возникающие вопросы не только вмедицинских, но и в других учреждениях, выступит посредником при общении с медицинским персоналом. В случае необходимости Medikor24 может предоставлять услуги переводчиков в течение 24 часов в сутки.

Medikor24 поможет организовать перевод договоров, справок и выписок, окажет помощь при заполнении формуляров и документов. В сотрудничестве с лечащими врачами фирма подберет подходящую программу реабилитации, поможет в приобретении медикаментов для последующего амбулаторного лечения, будет поддерживать дальнейший контакт с клиникой и лечащим врачом.

Не останутся без заботы дети, а лицам, сопровождающим пациентов, будет предложена культурная и развлекательная программа.

По истечении срока пребывания в Германии Medikor24 поможет обеспечить отъезд. Если лечение не завершено, можно будет продлить визу на основании официального письма от клиники.

MEDIKOR24 сделает все для того, чтобы пребывание в Университетской клинике Вюрцбурга и в Германии стало бы для Вас источником только приятных воспоминаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...