Перейти к содержимому

Галатасарай и Фенербахче хотят играть в Баку


Breaker

Recommended Posts

Матч за Суперкубок Турции по футболу между «Галатасараем» и «Фенербахче» может пройти в Азербайджане. Как передает -, эту идею выдвинули представители руководства «Галатасарая».

В ответ на это руководство «Фенербахче» ответило согласием, заявив, что не против проведения матча в братской стране. Теперь слово за футбольной федерацией Турции. Если стороны сумеют прийти к общему знаменателю, то должны будут обратиться в АФФА.

Отметим, что фанаты «Фенербахче» отлично отнеслись к этой идее, так как считают Баку «удачным городом». В этом году в столице Азербайджана в Финале четырех Лиги чемпионов уже побеждала женская волейбольная команда клуба.

Не исключено, что если договоренность будет достигнута, матч за Суперкубок Турции станет первым на обновленном стадионе «Тофик Бахрамов» - потому что других арен в Баку, которые могли бы принять подобную встречу, нет.

Обычно матчи за Суперкубок Турции проходят в середине или конце августа.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Бывший капитан Фенербахче: Суперкубок Турции можно разыграть в Баку

7 июня 2012 00:29

Бывший капитан «Фенербахче» Сельджук Юла посетил республиканский стадион «Тофик Бахрамов» и остался довольным ареной. Как сообщает -, он заметил, что Суперкубок Турции по по футболу между «Галатасараем» и «Фенербахче» можно разыграть в Азербайджане.

Напомним, что две недели назад эту идею выдвинули представители руководства «Галатасарая». В ответ на это руководство «Фенербахче» ответило согласием, заявив, что не против проведения матча в братской стране.

Как известно, матч планируется провести в начале августа, по традиции в преддверии старта нового сезона в Турции. Учитывая то, что реконструкция стадиона «Тофик Бахрамов» завершиться в июле, то можно предположить, что Суперкубок Турции можно разыгрывать на этой арене.

Кстати, есть вариант с Германией. В любом случае, если клубы скажут «да», то этот вопрос будут решать федерации обеих стран.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...