Перейти к содержимому

Группа С - Испания, Италия, Ирландия, Хорватия


Recommended Posts

Ну типо вы что-то новое сказали Испания могла сделать многое но не сделала . В тот момент Италия была марионеткой в руках двух остальных команд.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1) Если бы игра Испании - Хорватии закончилась 0-0 и при этом любая победа Италии - Италия бы вышла на первое место.

2) Если б Испания - Хорватия сыграла 1-1, Италия должна была забить более 2 мячей. Но если бы Хорватия - Испания сыграли в 2-2, только тогда у Италии не было бы шансов выйти в плей офф. ;)

p.s. А Хесус Навас забил гол для своей команды, а если бы не забил, то Испания бы вышла на второе место.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется многие забывают что Хорватия бронзовый призер ЧМ 1998 года. Это не Албания и не Молдова. Испанцы играли в свой футбол полностью держали контроль в своих руках.

И еще хочу сказать что макаронники должны целовать ноги Хесусу Навасу за то что он этими ногами открыл им путь в плей-офф.

этого состава давно уже нет

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если бы игра Испании - Хорватии закончилась 0-0 и при этом любая победа Италии - Италия бы вышла на первое место.

2) Если б Испания - Хорватия сыграла 1-1, Италия должна была забить более 2 мячей. Но если бы Хорватия - Испания сыграли в 2-2, только тогда у Италии не было бы шансов выйти в плей офф. ;)

p.s. А Хесус Навас забил гол для своей команды, а если бы не забил, то Испания бы вышла на второе место.

Не уже ли?)) Мне остается только смеется потому что все это я прекрасно знал до матча. Но мне интересно другое если бы не было гола Наваса как Испания оказалось бы на втором месте?)

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого состава давно уже нет

Не может быть! Спасибо что ты мне сказал и напомнил об этом Аббас. По моему ты хорошо знаешь что я в футболе разбираюсь не как мальчишка которому всего 10 лет. Я знаю нет не Шукера , не Бобана и т.д. Но это не меняет факт того что Хорватия бронзовый призер ЧМ. Ведь не секрет что давно уже нет в живых Хосе Леандро Андраде но это опять-таки не меняет факт того что Уругвай является чемпионом мира .

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята че вы спорите? Испания предосторожничала в игре с Хорватами а они не так слабы как Ирландия.Если б Хорваты забили а этого Испания вовсе и не желала то щас бы все говорили что Испания Даваайдосвидания! что даже очень рифмуется))) И потому Испания как сказал Блэк просто проконторолировала игру:)

Удачи нам в четвертьфинале с лягушатниками :victoryL:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уже ли?)) Мне остается только смеется потому что все это я прекрасно знал до матча. Но мне интересно другое если бы не было гола Наваса как Испания оказалось бы на втором месте?)

Ну ок, если вы всё так прекрасно знали, то почему не знали вот это ----->>>>

Потому что если бы игра Испании - Хорватии закончилась 0-0, тогда у трёх команд было бы по 5 очков и так как мы знаем регламент ЧЕ таков, если у трёх команд одинаковые очки, смотрят, как они играли все 3 игры (между собой, не считая результата с Ирландией). Итого получается, Италия 2 забитых - 2 пропущенных, Испания - 1 забитый -1 пропущенный , Хорватия - 1 забитый - 1 пропущенный. И, если разница мячей равна нулю, то лучшим результатом считается больше забитых и больше пропущенных мячей.

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, если вы всё так прекрасно знали, то почему не знали вот это ----->>>>

Потому что если бы игра Испании - Хорватии закончилась 0-0, тогда у трёх команд было бы по 5 очков и так как мы знаем регламент ЧЕ таков, если у трёх команд одинаковые очки, смотрят, как они играли все 3 игры (между собой, не считая результата с Ирландией). Итого получается, Италия 2 забитых - 2 пропущенных, Испания - 1 забитый -1 пропущенный , Хорватия - 1 забитый - 1 пропущенный. И, если разница мячей равна нулю, то лучшим результатом считается больше забитых и больше пропущенных мячей.

Кажется вы забыли напомнить о двух других критериях а именно:

1.Разница забитых/пропущенных голов во всех матчах группы.

2.Количество забитых мячей во всех матчах группы.

Теперь думаете!

Изменено пользователем Black knight

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Тогда почему регламент считается между собой, а не разница забитых\пропущеных мячей?

По вашим словам получается, что Россия должна была выйти, ведь у неё был лучший результат (5-3) )), но между собой они проиграли (греками) и стало не важно, сколько они забили другим.

2)Если бы брали в расчёт Ирландию, то почему при счёте Хорватия-Испания 2-2, 3-3, 4-4 и тд и тп., Италия бы не имела шансов выйти в плей офф?! ( не считая с каким счётом выиграет в матче с Ирландией)

Вот поищите ответ на этот вопрос и тогда, наверное, вы поймёте суть нашего несогласия друг с другом.

Ирландия была бы в счёт, если б матч Хорватии-Испании закончился 1-1. ===> Вот тогда б у всех команд стали бы одинаковые показатели, у всех было б по 5 очков и у всех по 2 забитых, 2 пропущенных МЕЖДУ СОБОЙ.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо искать на него ответ , я и так его знаю. Мне не нужно узнавать его у кого-то или где-то. Я не из тех кто просто наблюдает за футболом. Я болею футболом. Когда речь идет о двух командах которые набрали одинаковые очки как произошло с Россией и Грецией то именно происходит то что вы отметили . Так было и в чемпионате Испании сезон 2006-2007. Тогда Барса и Реал набрали одинаковое количество очков . Но Реал стал чемпионом потому что в личных матчах был а победа и ничья. Вопрос не в том кто вышел из группы а в том кто вышел лидером из группы. Думаю продолжать спор не имеет смысла.

Просто хотелось бы узнать вас футбол вообще волнует?Если нет , если вы из тех кто только смотрит ЧМ и ЧЕ то для меня вдвойне не приятно с вами спорить.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого чемпионата есть свой регламент. И не обязательно, чтоб они были одинаковыми.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.личные встречи

2.забитые голы

3.разница мячей

4.показатели по нарушениям

5.рейтинг, наверное)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)Если бы брали в расчёт Ирландию, то почему при счёте Хорватия-Испания 2-2, 3-3, 4-4 и тд и тп., Италия бы не имела шансов выйти в плей офф?! ( не считая с каким счётом выиграет в матче с Ирландией)

Вот поищите ответ на этот вопрос и тогда, наверное, вы поймёте суть нашего несогласия друг с другом.

действительно, кто знает ответ? почему при таком раскладе голы, забитые Ирландцам не считаются?

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, кто знает ответ? почему при таком раскладе голы, забитые Ирландцам не считаются?

Вы правильно написали, регламент именно таков.

Если после первого пункта 1), нет явного победителя, тогда по-очерёдности 2)3)4)5) :)

А если есть, то первый пункт, другое- не важно.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...