Перейти к содержимому

Португалия 0 - 0 Испания (Пен. 2-4)


Recommended Posts

27 июня, в 23:45 по Бакинскому состоится полуфинальная игра: Португалия - Испания. Ваши мнения господа.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

единственная игра о чём не могу что-то сказать, хотел бы чтобы пенальти были, думаю так объективно было бы.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как болельшик Испании скажу что Испания хоть и не намного но все ж сильнее Португалии. И думаю что в силе пройти Португалию. Хоть это будет не так легко но все же опять судьбу решит серия после матчевых пенальти.

Buena suerte Espana!

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю я Испани, да и на Португалию мне ровно...мне без разницы. Но заглядывая дальше, хотел бы чтоб Португалия убрала с пути Испанию..клин клином ))

все хочется сказать Реал Барселона играет)

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю я Испани, да и на Португалию мне ровно...мне без разницы. Но заглядывая дальше, хотел бы чтоб Португалия убрала с пути Испанию..клин клином ))

все хочется сказать Реал Барселона играет)

да и Сеск так думает что предстоит Эль Классико и потому Барселона возьмет вверх над Реалом :football:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую что будет все как на последнем классико камп ноу ))))ухх

вперед Кристина Шейковна )))

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение : Португалия выиграет у этой Испании. И будет в финале

- Орхан, мне это снится, или твоя позиция относительно лучшей команды в мире резко изменилась?! Que paso, amigo? Я позвоню Айгюн и попрошу ее провести "профилактческую" беседу с будущим мужем. football.gif

Я как болела за сине-гранатовых - так и верна им. После бразильцев, разумеется. )) Футбол - это как религия, ты верен своей команде до конца жизни. На Родине футбола - в Бразилии - тебя за такое бы уже "казнили". )) Не забывай, что я бразилейра. 4.gif

* Кстати, в моей любимой стране вообще болеть за разные команды недопустимо: для крепости брака муж и жена болеют за одну команду. )) И это правильно, имхо.

Желающая Испании еще одной яркой и красивой Победы, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка милая сине-гранатовые это Барса а сборная Испания красно-синие flowers1.gif

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Орхан, мне это снится, или твоя позиция относительно лучшей команды в мире резко изменилась?! Que paso, amigo? Я позвоню Айгюн и попрошу ее провести "профилактческую" беседу с будущим мужем. football.gif

Я как болела за сине-гранатовых - так и верна им. После бразильцев, разумеется. )) Футбол - это как религия, ты верен своей команде до конца жизни. На Родине футбола - в Бразилии - тебя за такое бы уже "казнили". )) Не забывай, что я бразилейра. 4.gif

* Кстати, в моей любимой стране вообще болеть за разные команды недопустимо: для крепости брака муж и жена болеют за одну команду. )) И это правильно, имхо.

Желающая Испании еще одной яркой и красивой Победы, Гюля. flower.gif )

Я просто был раздосадован тем, что испанцы забив гол, начали играть на удержание счета, французы им это простили, вот португальцы точно не простят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка милая сине-гранатовые это Барса а сборная Испания красно-синие.

- Круз, биябыр елядюн мени. 4.gif

Я знаю, что сине-гранатовые - это "Барса". Ты меня недооцениваешь, лол) Просто моя любимая ЕВРОПЕЙСКАЯ футбольная команда - это как раз "Барса" и есть ! )) Этих парней я ни с какими другими не спутаю. )) И да, в моем женском сознании) каталонцы - априори испанцы, невелика разница: сине-гранатовые / красно-синие?) Главное - они испанцы. Вот когда игра "Эль Классико"- там уж, хоть разорвись. )) Не знаешь, за кого болеть - за "Реал" или за "Барсу". Для меня все зависит от того, кто на поле. yemishbash.gif

* А любимая футбольная сборная В МИРЕ - Бразильская. №1 на все времена. В Бразилии футбол - больше, чем футбол (!)

Спасибо за ликбез), О самый искренний болельщик испанской сборной по футболу на* Евро-2012* ! ))

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* На этом месте был испанский оффтоп)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто был раздосадован тем, что испанцы забив гол, начали играть на удержание счета, французы им это простили, вот португальцы точно не простят)))

- Посмотрим, сможет ли один Роналдо одолеть всех испанских футболистов. )) Жду этот матч с нетерпением ! :luv:

Все-таки как Давид Вилья мог так кинуть своих болельщиц и не прилететь на Евро?! Нет ему прощенья.badkomp.gif

:flower: )

post-32-0-53412100-1340691312.jpg

post-32-0-39653700-1340691325.jpg

post-32-0-55074400-1340691332.jpg

post-32-0-90056200-1340691345_thumb.jpg

post-32-0-48197200-1340691357_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Круз, биябыр елядюн мени. 4.gif

Я знаю, что сине-гранатовые - это "Барса". Ты меня недооцениваешь, лол) Просто моя любимая ЕВРОПЕЙСКАЯ футбольная команда - это как раз "Барса" и есть ! )) Этих парней я ни с какими другими не спутаю. )) И да, в моем женском сознании) каталонцы - априори испанцы, невелика разница: сине-гранатовые / красно-синие?) Главное - они испанцы. Вот когда игра "Эль Классико"- там уж, хоть разорвись. )) Не знаешь, за кого болеть - за "Реал" или за "Барсу". Для меня все зависит от того, кто на поле. yemishbash.gif

* А любимая футбольная сборная В МИРЕ - Бразильская. №1 на все времена. В Бразилии футбол - больше, чем футбол (!)

Спасибо за ликбез), О самый искренний болельщик испанской сборной по футболу на* Евро-2012* ! ))

flower.gif )

Ты что Гюля у меня и в мыслях такого не было чтоб сяни бийабыр эдим(((

я просто лишь напомнил тебе ))))

Я очень рад услышать такой искренний комплимент от прекрассной дамочки всей душою болеющей за Испанию :kiss:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Посмотрим, сможет ли один Роналдо одолеть всех испанских футболистов. )) Жду этот матч с нетерпением ! s156.gif

Все-таки как Давид Вилья мог так кинуть своих болельщиц и не прилететь на Евро?! Нет ему прощенья.badkomp.gif

flower.gif )

Прости его на это раз он серьезно травмированposecretu.gif

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад услышать такой искренний комплимент от прекрассной дамочки всей душою болеющей за Испанию

- Круз, расслабься, я пошутила. Мы с тобой в одной упряжке - в испанской. )) Только я не "дамочка" и никогда ею не была. Скорее, сеньорита. rolleyes.gif

Вилью не прощу, пока не вернется на поле и не забьет красивый гол в ворота португальцев. )) Вообще теперь не на кого посмотреть. Торрес меня не привлекает, Касильяс оказался предателем, Вилья сломал ногу (нашел время). Какой-то беспредел. Остается следить за мячом. 4.gif

Смотрящая футбол исключительно ради красивых футболистов красивого футбола), Гюля. flower.gif )

post-32-0-18920100-1340712756_thumb.jpg

post-32-0-59762800-1340712772_thumb.jpg

post-32-0-27071300-1340712792.jpg

post-32-0-13599500-1340712813_thumb.jpg

untitled.bmp

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

si sеnorita Gulinha)) Будем ВСЕГДА болеть за Испанию :football:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё заметил флаг Армении

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ходили слухи что этот матч не должен был судить Чакыр что случилось?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело постепенно идет к послематчевым пенальти что очень не надо Испании((

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касильяс - любовь моя. Красавчик ! kiss.gif

Очень не хватает Вильи на этом матче(

Давайте, ребята, сделайте это и я посвящу вам свой счастливый пост с тремя семерками !!!!!!!!!!!!!!!! football.gif

flower.gif )

post-32-0-10672300-1340832288.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samik, финал будет хуже. Ведь туда попала Испания...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у испанцев есть свой Пирло))) Серхио Андреа Рамос Пирло))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюляяяяяяяяяя поздравляююююю :flowers1:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viiiiivaaaaaa la fiuria rojaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa !!! Посвящаю вой счастливейший пост с моими любимыми тремя семерками (нарочно не придумаешь, валлах!)) Сборной Испании по футболу - лучшей футбольной команде в мире ! ((после Бразилии, имхо)) Желаю моим любимым футболистам-испанцам (после бразильцев, имхо)), чтобы Звезда Удачи светила вам всегда и везде, где бы вы ни играли ! Люблю вас больше всех (но исключительно после бразильцев, имхо)) и поздравляю с Победой !!! football.gif

Встретимся в Финале Евро и, даст Бог, на Чемпионате Мира по футболу-2014 в городе мечты, Рио ! :luv:

Ваша навеки,

Хулия ©). flower.gif )

П.С. Так меня называли в Испании. )))))))))

post-32-0-48213900-1340833134_thumb.jpg

post-32-0-00512300-1340833143_thumb.jpeg

post-32-0-60467400-1340833152.jpg

post-32-0-29591400-1340833160.jpg

post-32-0-53612800-1340833178.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюляяяяяяяяяя поздравляююююю flowers1.gif

- Круз, спасибо, дорогой ! Ты так же искренне болеешь за испанцев ! )) И я тебя поздравляю от всей своей полуиспанской души и желаю нам Победы в Финале ! Я верю в любимую команду до победного конца и никаких сомнений не признаю. )) Результат налицо: стоило мне зайти на эту тему и поддержать ребят - как они победили. Сам посуди - минута в минуту. Скажешь, случайно? Нет, все продумано. )) Бойтесь меня в Финале. 4.gif

А это мы с испанским болельщиком уже оба в предвкушении выхода Сборной Испании в Финал Евро-2012... на Евро-2012 в Баку ! )))) И хотя этот чувак не так симпатичен, как Икер Касильяс и Давид Вилья, но ничего - все лучшее - впереди. Счастье последних, что я не добралась до полей. ))))))) Viva Espana ! yemishbash.gif

flower.gif )

post-32-0-86959800-1340834063_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Круз, спасибо, дорогой ! Ты так же искренне болеешь за испанцев ! )) И я тебя поздравляю от всей своей полуиспанской души и желаю нам Победы в Финале ! Я верю в любимую команду до победного конца и никаких сомнений не признаю. )) Результат налицо: стоило мне зайти на эту тему и поддержать ребят - как они победили. Сам посуди - минута в минуту. Скажешь, случайно? Нет, все продумано. )) Бойтесь меня в Финале. 4.gif

верю тебе Хулиа :)

Viva Espana

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...