Перейти к содержимому

Португалия 0 - 0 Испания (Пен. 2-4)


Recommended Posts

прАтивно очень. Желаю чтобы испанцам навтыкали в финале.

просто верь тому что испанцы навтыкают)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

прАтивно очень. Желаю чтобы испанцам навтыкали в финале.

подписываюсь под каждый словом.

Финал .Германия и мексикашки!

Проедимся по ним ))

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из самых лучших подарков мне на ДР))))).... Касильяс!!!!! ОБОЖАЮ!! Эх,кто б знал,как я в 3 ночи танцевала!)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорил же пенальти будут )

Португалия не дала испанцам дышать, играла очень отлично. Но итог есть итог. Игра в самом отличная была. Думаю есть команда, которая остановит немцев..... если не Италия

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из самых лучших подарков мне на ДР))))).... Касильяс!!!!! ОБОЖАЮ!! Эх,кто б знал,как я в 3 ночи танцевала!)))

- Банди, как я тебя ПОНИМАЮ !!! Обожаю смотреть, как он ловит мячи соперников. Да и просто - смотреть на него. ))))))))) Мимо Касильяса ни один мяч не пролетит ! Как он вчера поймал мячи португальцев. )) Роналдо, ты кто такой? Давай, досвидос. 4.gif

От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения и желаю только побед в настоящем и будущем ! Пусть твоя любимая сборная тебя только радует ! flowers1.gif )

Будь счастлива, всегда ! Посмотри, как испанский голкипер радуется твоему Дню Рождения ! Cumpleanos feliz, qerida. =)

flower.gif )

post-32-0-99918400-1340873756.jpg

post-32-0-39340200-1340873903.gif

post-32-0-29890800-1340874813.jpg

post-32-0-07016600-1340874843_thumb.jpg

post-32-0-58808100-1340874998.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы снова сыграли в нудный футбол.

, но игра скучнейшая опять...

Орхан они играли в осторожный футбол и потому была скучная игра без форвардов. я НЕ думаю что играл бы Вилья была бы вот такая пассивная игра испанцев. Вилья умеет "разжигать огонь " в игре. Но тем не менее испанцы сумели пару раз атаковать и произвести опасные моменты в воротах Руи Патрисио))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, про Вилью не напоминай, пор фавор. Его отсутствие - моя грусть на нынешнем Чемпионате. Обожаю его стиль игры, и вообще. 4.gif

Надеюсь, к ЧМ-2014 он поправится и больше ни одна важная игра испанцев за бугром не пройдет без своей ярчайшей звезды. ;) И номер у него мой самый любимый - семерка она и в Испании - семерка. football.gif )

flower.gif )

post-32-0-51638900-1340914811_thumb.jpg

post-32-0-74116700-1340914842.jpeg

post-32-0-89776400-1340914855_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька, спасибо большое! Тебе и Икеру,конечно же :-D ... Ну что, готовимся к финалу !!! ... У меня горе.. Вусал ярый фанат Италии. Как мы будем смотреть, я даже не знаю))))) Целую тебя, не пропадай !

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банди, не за что, все от души ! Дааа, это самое "страшное", что можно себе представить, с точки зрения настоящего футбола. Надеюсь, у меня в будущем никогда не возникнет подобных ситуаций (!)) Иначе я предпочту болеть за хорошую погоду), чем идти вразрез со своей второй половиной. Аллах гестярмясин. Лучше все же и в футболе придерживаться гармонии. Чемпионаты проходят, любовь (к ним, лол)) - остается. football.gif

Счастья вам, терпения и красивого Финала. Я, кстати, еще и по личным причинам взяла самоотвод на предстоящий Финал. Жить хочу. 4.gif

Ввиду инстинкта самосохранения), болеющая за хорошую погоду )), Гюля. flower.gif )

post-32-0-16102300-1340963304_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам всё пофигу. Рональдо и Ирина Шейк после Евро 4.gif

90b340581863.jpg

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...