Перейти к содержимому

Германия 1 - 2 Италия


Recommended Posts

28 июня, в 23:45 по бакинскому мы сможем увидеть очередной матч полуфинала ЕВРО 2012.

Я думаю, Германия победит.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет вязкий, тяжелый футбол.

Победа Германии будет непростой, но она будет, т.к. немцы сильнее и мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное то что, Англия все же проиграла Италии!

Команда Италии одержала заслуженую победу. Справедливость восторжествовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия выграла у англичан достойно. Любимая команда моя. Мы пройдём немцев вдоль и поперёк ))) и никаких пенальти

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с вышесказанным, конечно никаких пенальти, Германия проедится своими гусеницами по Италии..

Сильнее, мощнее и демонстрирует более зрелищный и результативный футбол.

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу просто, Германия...

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deutschland и тоооооочка!!!!!

я давний поклонник этой сборной, немецкого футбол, для меня по определению кроме белой майки бундестим никого нету!

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаа.. Балотелли )) недаром я на тя поставила)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что немцы преждевременно отправили итальянцев домой)))

post-15406-0-61502500-1340914245.jpg

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов ! Я уже боюсь думать и произносить что-либо вслух. Все мои желания - сбываются. 4.gif

Forza, Italia !!! football.gif

* Поединок испанцев с итальянцами в Финале - такого накала страстей мои нервы, боюсь, не выдержат, и я буду болеть за бразильцев. ))

flower.gif )

post-32-0-17012800-1340914200_thumb.jpg

post-32-0-21189500-1340914215.jpg

post-32-0-71770000-1340914226.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто болел за Италию....УУУРАААА!!!!

поздравляю тебя :flowers1:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Germania, che sono tali? Convertitevi, addio !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4.gif

* Германия, ты кто такая? Давай, до свидания. )))))))))))))))))))))))))

Сегодня на работу пойду в куртке с итальянским флагом. )) И пусть дресс-код) весь мир подождет. )))))

Моника Беллуччи празднует победу Италии и поздравляет всех фанатов самой любвеобильной нации в мире ! s156.gif

Si sentiamo domani),

Gulia. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Спасибо модеру за то, что удалил мой пост. Ну, да ладно. Я выше разборок.

Еще раз поздравляю всех с победой и желаю красивого Финала *Евро-2012* ! rolleyes.gif

Кстати, в эти минуты на улицах Рима и Милана творится полное сумасшествие, самый темпераментный и эмоциональный народ в мире празднует выход своих футболистов в Финал. Viva Italia ! football.gif )

* А это мы с итальянцами на *Евровидении* в Баку предрекаем победу итальянцев над немцами и их красивый выход в Финал ! ))

flower.gif )

post-32-0-69416200-1340917458_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия проиграла всухую 0:2 !

Гол который они забили через пинальти не справедлив! Очень низко выглядели германцы когда по армянски завопили что была рука! На повторе было видно что никакой руки небыло! Они как попрошайки выпросили у судьи этот пинальти.

Фрицам ещё очень повезло по некоторым другим аспектам, реальный счёт должен был быть около 0:5 в пользу Италии!

Присоединяюсь к поздравлениям итальянских болельщиков! Ура, ура, ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говорите, что сб. Италии всегда играла справедливо.. ) Вспомним...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.К., респект !!! Классно сказано: "по-армянски завопили" - это в "Мемориз". )) Целиком и полностью поддерживаю Ваше возмущение высосанным из пальца пенальти. )) И все же - мы победители - и мы имеем полное право гордиться итальянцами и радоваться вместе с ними ! А размахивать кулаками после драки - удел слабых и проигравших. Будем выше этого. Поздравляю Вас и всех итальянских болельщиков и болельщиц ! rolleyes.gif

Самик, ты не поверишь), но это уже не я, а сами иностранцы фоткались со мной аккурат после Финала Евро в Баку. Миру-мир ! В общем, Праздник продолжается: вчера Испания, сегодня-Италия ! Ну, а самое интересное - впереди ! До связи 1го июля, в Финале *Евро-2012* !!! football.gif

flower.gif )

post-32-0-20752600-1340918250.jpg

post-32-0-20924900-1340918261_thumb.jpg

post-32-0-94942100-1340918270.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия выграла у англичан достойно. Любимая команда моя. Мы пройдём немцев вдоль и поперёк ))) и никаких пенальти

вот так вот))) Италия чемпион!!!)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия проиграла всухую 0:2 !

Гол который они забили через пинальти не справедлив! Очень низко выглядели германцы когда по армянски завопили что была рука! На повторе было видно что никакой руки небыло! Они как попрошайки выпросили у судьи этот пинальти.

Фрицам ещё очень повезло по некоторым другим аспектам, реальный счёт должен был быть около 0:5 в пользу Италии!

Присоединяюсь к поздравлениям итальянских болельщиков! Ура, ура, ура!

именно так и должно было закончиться)) 5:0...ну как минимум 3:0. это учитывая только те моменты, когда Ноер оставался не у дел, просто мяч пролетал у штанги.

Только не говорите, что сб. Италии всегда играла справедливо.. ) Вспомним...

как приятно все это слышать и читать)))))))))))

а поздравить не хватило да?))

вот так вот))) Италия чемпион!!!)

Босс, по меньшей мере играют лучше всех на этом турнире)) Это радует больше, чем просто места)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Germania, che sono tali? Convertitevi, addio !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4.gif

* Германия, ты кто такая? Давай, до свидания. )))))))))))))))))))))))))

Наш вариант - ля жерманья, давай до свидания! :)

Гюлинья, только что заметил вашу подпись. ППКС))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итальянцам повезло, такое бывает в футболе, не больше. германия мощнее, даже не спорьте! То что пропустить больше могла, какие именно момоеты, помоему немцы дарили момоенты когда раскрывали защиту ишли вперед.это нельзя назвать апогеем атак, так и спартак московский острые моменты создает!

Отдать должное да, у балотелли было 2 момента, он забил.две результативные атаки. 1 гол виноваты, три защитника, были статистами и как не видели то темное пятное что вколачивает мяч.удивлен!

2 гол, разящая контратака, сыграно в стиле миланского Интера.! И гол красив. Лам не успел..!

Далее фактор психо , нервы, невезение ..называйте как хотите но тупой мяч не шел в сетку)))

поздравляю поклонников Италии .

В Финале буду за них , из двух зол выберу меньшее)

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот))) Италия чемпион!!!)

- Босс, тябрик едирям ! rolleyes.gif

Наш вариант - ля жерманья, давай до свидания! Гюлинья, только что заметил вашу подпись. ППКС))

- Спасибо, Гитарифф) И я тебя поздравляю (можно на ты?)) с Победой итальянцев и желаю сборной Италии красивого футбола в Финале ! football.gif

* Ничего личного, но меня так умиляют возгласов после игры со стороны болельщиков Германии. Не только здесь, вообще. )) Все-таки нужно уметь проигрывать достойно, имхо. Но это дано не всем, отсюда и попытки оправдания и пр. Ну, если вам от этих слов легче - ваше право. А мы, пока обиженные и недовольные негодуют, будем готовиться к Финалу. ))))))))

Повторюсь: ничего личного.

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю поклонников Италии .

- Grazie mille. rolleyes.gif

А если серьезно, друзья, то нынешний Чемпионат Европы принял для меня совсем неожиданный поворот, ведь уже послезавтра, в Финале, встретятся две мои любимые европейские нации - испанцы и итальянцы. Господи, за что ? )))) Не знаю, как мне разорваться между ними и за кого болеть. Испания или Италия - обе страны с их культурами, языками и т.д. близки и дороги. И все-таки, после долгих терзаний и размышлений, да простит меня откинувший в прошлом году конечности бедняга осьминог Пауль (дабы не застать такого накала страстей)), пусть простят болельщики с испанским флагом в руке, и особенно - моя любимая Барса, и мой любимый голкипер Касильяс пусть не осудит меня, а выздоравливающий (надеюсь)) Давид Вилья - поймет мой выбор, но, в силу жизненных обстоятельств, на сей раз я буду болеть за... бразильцев. 4.gif А так как моя любимая Бразилия болеет за итальянцев (между культурами очень много общего, в Бразилии много итальянских диссидентов - прим. авт.), то я, при любом результате игры, буду счастлива. Выиграют ли Кубок-2012 одинаково любимые испанцы или итальянцы - останусь в выигрыше. yemishbash.gif

А в ходе матча буду болеть за бразильцев. Не могу предать ни Испанию, ни Италию. Мне легче болеть за пятикратных чемпионов мира и жить со спокойной совестью, чем изменить испанцам или итальянцам. Последние такого не простят, а первые сделают персоной нон-грата в своей стране. Я еще в Барселону хочу. )) И вообще, так как Фифа-2014 пройдет на Родине футбола, поэтому, я и болею за следующую хозяйку Чемпионата Мира по Футболу. football.gif )

* Viva Brasil ! )))))))

Миль пардон за оффтоп, надеюсь, модератор не сочтет мой пост в этой теме лишним. Спасибо за понимание.

Болеющая за бразильцев априори и по умолчанию),

Гюля. flower.gif )

post-32-0-90327300-1340956873.jpg

post-32-0-65331300-1340956894_thumb.jpg

post-32-0-02584100-1340956928_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний матч показал иное.

Орхан согласись не мощнее, моменты использовала и вяссалм!

А прессинг.темп который задавала.да если бы первые два момента использовали, за 15 минут, я об таких ньансах молчу..что наоборот иальянцы использовали.! Им надо отдать должное , свои моменты использовали.

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Босс, тябрик едирям ! rolleyes.gif

- Спасибо, Гитарифф) И я тебя поздравляю (можно на ты?)) с Победой итальянцев и желаю сборной Италии кр

Конечно)) Вот никак не пойму как ты можешь болеть за итальянцев и одновременно за испанцев и, тем более, за бразильцев)

- Grazie mille. rolleyes.gif

А если серьезно, друзья, то нынешний Чемпионат Европы принял для меня совсем неожиданный поворот, ведь уже послезавтра, в Финале, встретятся две мои любимые европейские нации - испанцы и итальянцы. Господи, за что ? )))) Не знаю, как мне разорваться между ними и за кого болеть. Испания или Италия - обе страны с их культурами, языками и т.д. близки и дороги.

Я обожаю фламенко, но надеюсь в воскресенье на поле будет звучать исключительно ля белла тарантелла!!! ;)

flower.gif

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никак не пойму как ты можешь болеть за итальянцев и одновременно за испанцев и, тем более, за бразильцев)

- )) Даже не пытайся меня понять - это сложно, знаю) Такова Жизнь: приходится идти по пути компромисса. Впрочем, назвать Бразилию "компромиссом", в контексте футбола, язык не поворачивается, но у меня объективная причина болеть за них. Кстати, все уважающие себя бразильцы в Финале будут болеть за своих братьев-итальянцев. Так что, поддержка там серьезная.

Я обожаю фламенко, но надеюсь в воскресенье на поле будет звучать исключительно ля белла тарантелла!!! ;)

- Credo che si) Но, учитывая предстоящую схватку, услышать мы можем что угодно), не исключено, что это будем самба;) Кстати, мне пора сменить название танца в подписи. Спасибо, что напомнил. Фламенко тоже обожаю, но самба мне все же ближе. :yemishbash:

* Во избежание неприятностей и предупреждений, без которых вполне можно обойтись, приостанавливаю флуд) Иначе мне попросту не дадут поболеть на Форуме в Финале. Желаю всем болельщикам удачи и пусть Кубок Чемпиона Европы - 2012 получит сильнейшая из двух одинаково сильных и достойных этого звания команд ! Я за дружбу народов и мир во всем мире ! В мире футбольном-в том числе. football.gif )

flower.gif )

post-32-0-90808100-1340964908.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...