Перейти к содержимому

Шедевр


Platon-1961

Recommended Posts

"Форум моей жизни"

Други мои,

я начинаю мега-проэкт века: сериал "Форум моей жизни".

В нем будет всё: любовь и ненависть, дружба и вражда, модеры и админы, клоны и ветераны, а так же геи и импотенты как непременный атрибут сегодняшней политкорректности.

Просьба не писать за меня продолжения.

P.S.

Все совпадения с имевшими место случаями из жизни и персонажами случайны.

-------------------------------------------------------------------------------

Автор Benson

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 серия.

На форум приходит прекрасная форумчанка : девственница, дочь богатых родителей из настоящей бакинской интеллигентной семьи - Фатмагюнyз. Форум ей очень нравится, она обрастает друзьями и подругами и получает больше всех плюсегоф каждый день.

В один прекрасный день она вешает на форуме фотографию левого локтя в изгибе и фотку мочки левого уха. Количество плюсиков зашкаливает за тысячу в день. Об этом узнает ее парень, молодой перспективный метросексуал-гагулик Еремей. Еремей разрывает с ней все отношения, а так же рвет ее открытки на Валентайн дей и от презрения к Фатмагюнюз его рвёт на колесо чорного Мерседеса (140 кузов, рул спартивны, диск литой, 92 год) .

Хозяин мерса, лихой мачо , лучший футболист квартала, хромоногий Алекпер , пытается пробить с ноги метросексуалу в голову но протез ломается. Случайно проходившая рядом Фатмагюнуз бросается на Алекпера с кулаками но ее холодно отстраняет Еремей. Алекпер ему нравится своим мачизмом, и скрытые внутренние позывы не позволяют Еремею усугубить конфликт. Он поднимает с пыльной земли очки +6 Алекпера и подает ему, нежно глядя прямо в глаза.

-----------------------------------------------------

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 серия

Фатмагюнуз продолжает увлекаться форумом все больше. У нее появляются недоброжелательницы в виде минусовщиц. Теперь Фатмагюнуз грустна и опечалена: кто будет дружить с ней , если у нее репутация с минусами? Группа злорадствующих девушек стоит коварные планы: как еще навредить юной девственнице. Они рeшают заманить ее в МСН, где полно бесчестных парней, обещающих жениться если девушка покажет им свои сиськи.

Тем временем Еремей и Алекпер заходят в чайхану, где разомлевший от тепла Еремей случайно под столом наступает на ногу Алекперу, пытаясь вызвать его на откровение. Еремей жмет на ногу все сильнее и сильнее, но Алекпер не замечает, потому что Еремей давит на протез. Еремей в отчаянии , ведь ему очень хочется быть с Алекпером...

---------------------------------------------------------

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 серия

Еремей с Алекпером садятся в чорный Мерседес (140 кузов, рул спартивны, диск литой, 92 год) , и Еремей кладет руку на сиденье Алекпера. Машина отъезжает, и ей вслед внимательно глядят глаза форумчанки. Прознавшая о любви Фатмагюнуз к Еремею, она набирает телефон и звонит подруге, с которой они ставили минусы Фатмагюнуз, и сообщает о том что видела. Подруга открывает тему на форуме " гагулики с Тбилисского" чтобы публично унизить героиню.

Девушка в печали, и в отчаянии первый раз в жизни она поступает плохо: создает клон, чтобы исправлять свои минусы. Ей нужна хорошая репутация - ведь на форуме близится проэкт, который может ей помочь вернуть Еремея: конкурс на лучшего форумчанина. Спонсор конкурса магазин - салон "Цемент, плитка, вя иструменттар" обещает нешуточный приз.

--------------------------------------------------------------

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 серия

На форуме намечается конкурс "Лучший аватар века". Активизируются, юзеры, группировки, из пыльных архивов достаются старые ники и создаются новые клоны. Приз - 5 тысяч, комплект "уки-токи", и контракт на ремонт выступающих частей дома. В ход идут все мыслимые и немыслимые ухищрения. Но Фатмагюнуз стойко идет к цели. Все-таки в мире хороших людей больше, что и помогает ей в борьбе.

Но враги не дремлют... армия клонов растет. Одновременно из ниоткуда появляется молчаливая группировка "Чорных сатанщиков". Они голосуют за своего лидера Фюнеза, лояльного к правящей хунте бывшего солиста поп-кабарэ "Парализованный Бадымджан" известной хитом "Тромбон тёти Майи". Одновременно вступают в борьбу злостный маньяк-убийца и диссидент . Лозунги у всех разные , но цель одна - получить приз.

Тем временем, Еремей все настойчивей жмет на протез Алекпера...

-----------------------------------------------------------------

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кому понравился сей тупо-мыльно-шедевральный сериал? Пишите, почитаем........

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уже о стилистике , вы даже смысла простых слов не знаете, иначе не писали бы такое конченое дерьмо.

Тупень которую вы тут пишете надо печатать на кирпичах

и этими кирпичами мочить таких как вы пейсателей по башке с размаху,

дабы навсегда отбить желание создавать отстойный кал

Это ты про себя, Роберт?

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легкое и смешное чтиво сутра )))

продолжайте) если это сериал, то деталям можно уделить больше внимания, ну например диалоги и чуть по реалистичнее )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в состоянии осилить ещё 28 серий этого отстоя? Признавайтесь, и получите новую дозу от автора.

Роберт, народ заждался, пиши, не томи!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в состоянии осилить ещё 28 серий этого отстоя? Признавайтесь, и получите новую дозу от автора.

Роберт, народ заждался, пиши, не томи!

если сравнивать с соседней темой, то стилистика абсолютно другая, грамматика одинаково... "идеальная" ))) и уж точно не тянут на литературный шедевр

но эта тема форумчанам может показаться чуть интереснее

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон, где ты этот отстой надыбал? blink.pngblink.png

Если ударишь слабо, противник может оклематься и ударить тебя сильнее. Поэтому надо бить наверняка. (с) С. Курмышов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.))) Бу неди ала?.) Платон, что это родной?.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, это кто писал?.)) чье творение?

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон, где ты этот отстой надыбал? blink.pngblink.png

Рошес, это шедевр Роберта с соседнего ресурса.)))

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.))) Бу неди ала?.) Платон, что это родной?.)

Эмир, об этом спроси у Роберта.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легкое и смешное чтиво

Скорпион.)

Это чтиво оценили как реальный отстой.....................на всех ресурсах.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмир, об этом спроси у Роберта.)))

Тьфу мля.)) я еще пытался с ним говорить.

Платон, спасибо, что показал, будем теперь знать с кем имеем дело.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион.)

Это чтиво оценили как реальный отстой.....................на всех ресурсах.

честно говоря я не сразу обратила внимание на то, что это не Ваш "сериал" и мне показалось это продолжение темы "Жил-был юзер")) даже замечания написала в ожидании что дальше будет лучше :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу мля.)) я еще пытался с ним говорить.

Платон, спасибо, что показал, будем теперь знать с кем имеем дело.

Это бесполезно, да и мы не врачи.))

Дюжина юзеров азнета за последние два года назвала его "больным и неадекватом".

Этот ярлык ещё заслужить надо!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не сразу обратила внимание на то, что это не Ваш "сериал"

Да, автор не я.))

Вот здесь я вкратце расписал его для незнающих.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=86101

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=87829

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон, темы, направленные на оскорбление юзеров форума запрещены на этом форуме. Вы только что указали, что тема Полукровка это тема о юзере. Поэтому Полукровку я закрываю.

У меня вопрос к вам по поводу этой темы: выкладывая материалы с другого форума и принадлежащие юзеру этого форума, получили ли вы согласие на публикацию от данного человека?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон, ну ты красава, чё!

Вот повесил тут свои шыдевры, они висят годами, я вижу сотни каментов благодарных чейтателей и поклонников )))

Платон, а за биографию не хочешь взяться?

Расскажи нам, как ты "ищешь смерти под Шушой". В энторнете)))))

Как твои родственники, ушедшие на войну, оставили тебя кормить женщин дома, пока они воюют. А ты так рвался в бой! Так рвался, так рвался, что дорвался и просрал свою кватиру в карты и оставил семью под открытым небом . Расскажи, да! Война, разруха, семьи без кормильцев, и Аццкий Слесарь Антоха Платон просирает в карты последнее что у него есть Суперский сюжет, не? ))))

Интересно, когда твои родственники шли на войну, они как решали кого оставить - открытой голосовалкой , единогласно выбрали тебя как самого надежного кормильца?

grinyes.gif

Расскажи нам в мемуарах или в военном романе, как ты славно воюешь на форумах последние 10 лет, красава! Так навоевал, что самый последний, самый тупой армянский чухан тебя за человека уже не считает

В военкомате знают что ты самый крутой воин интернета?

Или расскажи , как ты, благородный Дон Кихот, защитник женщин, детей, а так же всех обиженных и умалишенных, не получив от девушки ее телефон, с восторженных похвал перешел на рассказы что "она с армянами в Москве трахается". Эмирову это очень понравится - "далдан данышан" это его любимая тема )))) Порадуй друга и соратника! )))))

Давай, пейсатель - начни с себя! Порадуй нас талантом, гыгыгы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Кстате, проект реально не удался. Бывает ))))

Но на форум где он висит, ты че-то не особо пасть раскрывал . Шакалить легче, Платон))) Тебе не привыкать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никак без обсуждения личностей обойтись не может никто. Тему закрываю.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...