Перейти к содержимому

Олимпиада 2012: 10 Medal: 2 Q?z?l, 2 G?m??, 6 B?r?nc!


Breaker

Recommended Posts

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Наконец-то! У нас 2 золотых медалей! Поздравляю!!!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красотааа!!!!

fa6fb6cd240d.jpg

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m?nim bu m?sahib?md?n sonra bunlar el? h?r g?n medal qazan?rlar )) ka? ki bunu ?nc?d?n ed?rdim )

))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Наконец-то! У нас 2 золотых медалей! Поздравляю!!!

Армяне нервно курят в стороне

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая удачная Олимпиада для Азербайджана. Армяне никак не побьют свой рекорд 96-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Казахстан впереди

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Казахстан впереди

Ага, страна с населением в 1,5-2 раза больше, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять... Когда же мы научимся радоваться своим победам в полную силу? Без оглядки на армян, грузин, казахов и другие народы? Причем тут они и МЫ ?! Армяне и так курят в сторонке, и без Олимпиады - где они и где мы в мировом рейтинге ?! Давайте радоваться собственным победам и чувствовать Гордость от того, какие мы молодцы ! Меня лично унижает любое сравнение и ссылка на армян. Ничего личного, но азербайджанцы - самодостаточный народ, славный своими Победами (!) az.gif )

Браво, Азербайджан !bravo.gif

flower.gif )

post-32-0-13926100-1344775469_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, страна с населением в 1,5-2 раза больше, чем у нас.

Численность не имеет значения

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошли армяне в Опу!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, страна с населением в 1,5-2 раза больше, чем у нас.

я предпочитаю сравнивать нас с соперником мирового уровня, а не забытых мест )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю сравнивать нас с соперником мирового уровня, а не забытых мест )))

Зря вы думаете, что тот же Казахстан чем-то хуже Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки наоборот )) ведь я Азербайджан сравниваю с сильными странами.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки наоборот )) ведь я Азербайджан сравниваю с сильными странами.

Ну так можно до морковкиного заговения ждать, когда Азербайджан по числу медалей обойдет США, Китай или Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне нервно курят в стороне

Это точно! ))) А когда было иначе?!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для равных по спорт. уровню стран - имеет.

Качество главное

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Рад до смерти!!!))) Спасибо за видео.

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно до морковкиного заговения ждать, когда Азербайджан по числу медалей обойдет США, Китай или Россию.

Малым странам как Азербайджан надо развивать несколько видов спорта а не все как это делает Китай. Например борьбу, тяжелую атлетику и еще те которые были у нас всегда популярные............ И командные можно волейбол. А если будут старатся все развить то нечего не получится. Не хватит средств. Другие вид своим путем

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, качество населения Казахстана ниже, чем у нас?

Качество спортсменов представляющих страны. Неимеет значения большая страна или маленькая.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остались девятером.. и 5 медали.

Все наши переспективные спортсмены. Добьем результат 2008-го года, это точно

одно золото и мы с 50 прямо попадаем на 30-ое место. Уже 7 медали есть. Деньги уже отправил. Сегодня возьмем золото))

адам гяряк агсаггал олсун ээ)))

поздравляю, достойная победа, цель выполнен

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в вольниках наших был уверен.. молодцы.

Кстати, наша гимнастка могла бы спокойно первое место взять, но ей не дали... у неё и пластики больше и грациозности...во всех номерах(с мячом, с лентой, с булавами) девочка выступила очень хорошо и красиво.... даже коментаторы это "втихую" признавали....

Но почему то дали первое место девушке у которой пластика почти полностью отсутствовала и были ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наша гимнастка могла бы спокойно первое место взять, но ей не дали... у неё и пластики больше и грациозности...во всех номерах(с мячом, с лентой, с булавами) девочка выступила очень хорошо и красиво.... даже коментаторы это "втихую" признавали....

- Суфий, от себя добавлю. что Алия Гараева прекрасная гимнастка и выступила замечательно. Но у нее были мелкие помарки. После нее выступила белорусска и выполнила все 4 вида упражнений (лента, булавы, обруч и мяч) и вышла на третье место. Я была очень расстроена четвертым местом Алии и чуть не плакала. Было безумно обидно наблюдать, как белорусская гимнастка обошла нашу девочку всего на одну сотую и получила в итоге бронзу, а Алия осталась без медали. Бедняжка, плакала, глядя на таблицу с баллами.

Но почему то дали первое место девушке у которой пластика почти полностью отсутствовала и были ошибки...

- А вот здесь в корне не согласна (!) Чувство справедливости не позволяет. Евгения Канаева в свои 22 года признанная, не побоюсь этого слова, Богиня художественной гимнастики. Таких высот не достигала даже любимица Ирины Винер, Алина Кабаева. Женя уже двухкратная олимпийская чемпионка, безукоризненно выполнившая все четыре вида программы. Просто нет слов, невозможно было оторвать глаз от ее номера ! :luv: Безошибочное выполнение сложнейших элементов и высочайший уровень российского балета. Такой пластики, грациозности и отшлифованности каждого упражнения не было и нет ни у кого, при том, что все девочки, безусловно, талантливы. Даже не занимаясь худ. гимнастикой, а будучи сторонним наблюдателем, мне было очевидно, насколько превосходит по уровню Женя Канаева ту же Дарью Дмитриеву, являвшуюся ее главной конкуренткой. Но Канаева выступила настолько филигранно, что никто даже близко не смог подступиться к ней. А сколько в ней артистизма. Это не просто вид спорта, а искусство в чистом виде. Не удивлюсь, если Канаева останется и на Олимпиаду в Рио и покажет всему миру высочайший класс российской школы худ. гимнастики на южноамериканском континенте. Она настоящая Прима мировой художественной гимнастики. А Алие Гараевой желаю продолжать двигаться к своей цели и стать Олимпийской чемпионкой на следующей Олимпиаде в Рио-2016 ! Я лично буду счастлива и горда поднятию нашего флага в Бразилии, в том числе, благодаря таланту Алии Гараевой. У нее огромный потенциал и есть реальные шансы, в том чиле, и на второе место в Рио-2016 ! ИншАллах ! az.gif )

Считающая худ. гимнастику и синхронное плавание самыми женственными видами спорта, Гюля. flower.gif )

post-32-0-32754400-1344854959_thumb.jpg

post-32-0-69131400-1344854985.jpg

post-32-0-32643200-1344855284_thumb.jpg

post-32-0-07279500-1344855310.jpg

post-32-0-05692000-1344855641.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, на мой взгляд девушка занявшая первое место грубовата была... какие то движения все резкие, без мягкости.... какие то автоматизированные.... и кстати, у неё тоже были мелкие помарки на которых коментаторы не стали акцентировать...почему то.

Кореянка тоже отлично выступала...запомнилась и румынка помоему... вообще, грациозный вид спорта и основное здесь пластика и чувствование музыки....

А фигурное катание тоже женственный вид спорта...)) и очень завораживающий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фигурное катание тоже женственный вид спорта...)) и очень завораживающий....

- Точно, Суфий ! Как я могла забыть? Обожаю фигурное катание с самого детства. Только, если в детстве на коньки не становилась, то, повзрослев, взяла племяшку за руку и вместе научились кататься. Теперь каждую зиму катаюсь и наслаждаюсь. Очень женственный вид спорта, согласна. Почему-то перед глазами красавица Татьяна Навка сразу возникла. Фигуристка от Бога. Но для этого вида спорта у нас будет *Зимняя Олимпиада в Сочи-2014*. s156.gif )

Тысяча извинений© за оффтоп) Люблю спорт и уже скучаю по Олимпиаде, хотя она отняла у меня массу нервов, о существовании которых до того не подозревала. 4.gif Пожалуй, пора отдохнуть, чего себе и всем желаю. =)

flower.gif )

post-32-0-97162900-1344858523.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Казахстан впереди

Зато Грузия, Армения, Турция, Швейцария и Швеция позади.

Ага, страна с населением в 1,5-2 раза больше, чем у нас.

Если сравнивать по населению, то Индия с 1,2млрд населения заработала всего 6 медалей (55-е место), а Азербайджан всего с 9 млн. населения заработал 10 медалей (30-е место).

Качество главное

Если сравнивать качество, то у Азербайджана 53 спортсмена заработали 10 медалей (19%), а у Казахстана 115 спортсменов заработали 13 медалей (11%). КПД у нас больше.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка некоторых видов спорта со стороны государства даёт свои плоды. Очень хороший результат показали на Олимпиаде. Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...