Перейти к содержимому

Хапоэль (Израиль) 4 - 0 Нефтчи (Азербайджан)


Breaker

Recommended Posts

Третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов.

первая игра будет на выезде 1 августа. Ответная встреча состоится 8 августа в Баку.

Отмечу, что даже если Нефтчи проиграет в этом раунде, они автоматически попадут в стадию плей-офф Лиги Европы.

ваши мнения

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мнение такое. Ничья в Хайфе 3:3, ничья в Баку 3:3. По пенальти выиграет сильнейший. )))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за еврейский настрой?)))))

победа у вас, и у нас) и мы выходим в следующий этап)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним Бней Егуду, которая играла без опыта и справилась с Симургом без каких либо проблем. Израильский футбол очень сильный. Мне кажется мы попадем в Лигу Европы.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта пойти на матч Нефтчи против любой команды Израильской лиги в финале Лиги Чемпионов. Ничья в основное и дополнительное время, а дальше пенальти как повезёт. )))

Мечты иногда сбываются!!! football.gif

Решил сравнить для объективности таблицы чемпионатов.

http://www.israelfootball.com/table.php?type=1&league=1

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2011/2012

Первое, то бросается в глаза, то, что Нефтчи за меньше количество игра набрал больше количество очков и забил чуть меньше голов чем Хапоэль (К-Ш)

И конечно разрыв между 1 и 2 местом в обоих чемпионатах..

Лично для меня (и не только) лидерство Кирьят-Шмоны было полным сюрпризом. Они как машина разогнались до 5 скорости, пока все ехали на 4, а когда гранды очухались, уже было поздно.

В любом случае у Хапоэль (К-Ш) опыт в международных соревнованиях минимальный. Для них программа максимум уже выполнена. Первый раз стали чемпионами Израиля. Лига Чемпионов для них диковинка.

Чемпионат Израиля относительно Азербайджана может и сильнее, но реально на международной арене особых достижений не замечал. Жарко, бегать ленятся. Пока не прижмут не пасуют. Короче стили игры похожи. )))

Мне тоже кажется, что Нефтчи пройдёт без проблем в следующую стадию. Тем более Нефтчи для меня клуб моей жизни. Ещё сопляком ходил на Нефтчи-Спартак, Динамо (М), (К), Кайрат 6-0!!! Так, что симпатии однозначно на стороне Нефтчи.

Вот со сборными это уже модель ничья-ничья-пенальти. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть так же , как и в матче с Зестафони в Грузии, то это полнейший конец.

Но все таки очень надеюсь что 1 числа Нефчти решит задачу на 70 процентов

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильские клубы очень сильны у себя на поле.

Но, на этой стадии, это проходимый соперник.

Надо побеждать, забивать, проходить дальше. Тогда попадаем в Лигу Европы.

Проигрывать нельзя, хотя бы по тому, что в плей офф Евролиги будет соперник сильнее, нежели Хапоэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам всё равно группавые игры не светит) надо Хаппоель побеждать просто из за кайфа), мол бирини дя кечдик

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они принимают в Хайфе, а не у себя. Да и к тому же, наших земляков там не мало.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру покажут по АзТВ в 21:30

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брекер, то что они наши земляки я не спорю, но то что они евреи, проблем оладжаг 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_Qiz... где ж ты? ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брекер, то что они наши земляки я не спорю, но то что они евреи, проблем оладжаг 4.gif

По ФенерТВ разговор был, говорят есть два турецких еврея ( близкие к руководству Галатасарая) они неофициально имеют большое влияние в УЕФА...и лоббируют интересы Галатасарая. Один живет в Италии, другой во Франции.

Вот такие евреи были бы у Нефтчи...

А то, наши евреи , или в Москве фарцуют, или в Израиле вкалывают.

Эсль еврей Авропада отурар, "кнопкая" басар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быябыр олдух,4-0, сказать нечего.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ЛЕ )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в футбол не могут и не хотят. Есть ли смысл покупать футболистов за рубежом? Бесполезная трата денег. То ,что было вчера футболом назвать не поворачивается язык. Я уверяю, молодые ребята бегали бы с бОльшим энтузиазмом чем эти высокооплачиваемые (с позволения сказать) ,футболисты. Больше всего мне понравился наш вратарь, "просто лапонька", Как он умудрялся занимать положение в не игры сказать сложно. Он попросту выпадал из игры вместе с суетливыми защитниками. ПОЗОР!!! А сколько слов было сказано до игры? Болтуны!!! Не забыть короткие метровые бесполезные хаотические пасы в центре поля. Сама бездарность!!! Ужас заключается в том,что футболисты выходя на поле не знают цели пребывания на зелёном газоне. Есть нецензурное выражение,, которое подходит нашим футболистам " выходят на поле х.и валять."

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздал на 4 минуты, хорошо, что не на 10. По голо, за минуту. ))) Искал стоянку, у стадиона всё было забито.

Это был первый матч на котором я присутствовал и Нефтчи умудрился проиграть. Вообще по игре моменты были, но толи место было бросовое, толи настроение. Короче Нефтчи не произвёл впечатления. Думаю с такой игрой лучше в ЛЧ не суваться. В Баку конечно всё может быть, но по игре шансы минимальные.

Лично меня задело одно обстоятельство. Игроки Нефтчи ушли со стадиона не попрощавшись. Понимаю, что проиграли, но правила этикета никто не отменял. Даже когда Галатасарай играл с Бней Иегудой, игроки дали прощальный круг. Няися...

post-10030-0-72314500-1343856071_thumb.jpg

post-10030-0-16984600-1343856096_thumb.jpg

post-10030-0-82288500-1343856133_thumb.jpg

post-10030-0-16293000-1343858280_thumb.jpg

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако был и прикольный момент в этой игре. Один из фоторепортёров (судя по всему русскоязычный), что-то не так сказал, вроде сделал замечание. Точно не слышал. Так ему все хором: "Ты кто такой, или до свидания!!!" Реопртёр быстро ретировался восвояси. ))))))))))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все прекрасно понимают ,что происходит в нашем футболе и причину застоя. Полный тормоз! Футбол даже не советского образца. Местные получают зарплату не по заслугам, легионеры (и тренеры) приезжают к нам на шабашку. Спонсоры знают как делать деньги ,но не могут найти достойных получателей этих денег. Выход ,деньги вкладывать в футбольные поля, которые можно будет сдавать в межсезонье в аренду заезжим клубам.)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4:0-а гёря бизя ким ня дейе биляр? 4.gif

Я другое скажу. Игру проиграл Тарлан Ахмедов. Когда Нефтчи выиграл у Зестафони в Баку, то Боюкага Хаджиев 2 дня назад попрощался с Нефтчи.... игра была ещё та. В гостях у грузин я понял что он уже не может помочь Нефтчи и наверно даже на тренировках не может участвовать и понять какие проблемы появились. Вчера я сам себе доказал это.

Так вот.... Тарлану Ахмедову надо дебютировать с Симургов или с Сумгаитом. А руководства Нефтчи что сделал? Шли разговоры о том, чтобы временно Рашада Садыхова взять на еврокубки, но Нефтчи отказался. Так команде нужен был хотя бы именно играющий тренер, лидер, авторитет, и т.д. который мог бы ребят подбодривать или помочь этому бядбяхт Рауфу Мехтиеву...

О Рауфе Мехтиеве. 2 игры он показал, что он при выходах НОЛЬ. Нет, пусть стоит на воротах и учится в 37-и лет

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из уважительных причин можно отметить, очень высокую влажность. Сидя на трибунах обливался потом как из душа.

Хотя многие могут сказать, что условия для обоих команд были одинаковые.

Проиграть в сухую, при такой влажности могут только настоящие "профессионалы". ))

По поводу "еврейского настроя", то болельщики очень горячо поддерживали команду. Лозунги Нефт-чи, Нефт-чи!!!, Азер-бай-джан, Азер-бай-джан!!! не смолкали на протяжении всего матча.

Сейчас вспомнил как наша трибуна скандировала "Рауф, Рауф!!!". Он хочет побить рекорд Шилтона? 37! "давай до свидания!". ))

В футбол долго не играют, нужно уходить за шаг до конца пика карьеры.

Думаю Нефтчи конца 80-х запросто обыграл бы многих в предварительных матчах. Вся Республика давала лучших игроков в главный клуб страны.

Сейчас таланты рассеялись по всей лиге. Предстоящий матч сборных Азербайджана и Израиля расставить все точки над "i". Какая лига сильнее.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был первый матч на котором я присутствовал и Нефтчи умудрился проиграть.

теперь понятно кимин эйагы дюшмюйюб )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A...

Честно говоря ехал на игру, потому-что нужно было ехать. Уже на работе был убитый, 40 градусов в тени. Даже флаг забыл впопыхах.

Deyirl?r, kefsiz i?l?ri el?mirl?r. Vaxtlar var?yd?, inamla v? ist?kl? m?c?z?l?ri yarad?rd?q.

Zarafats?z, Qalatasaray v? Neft?i oyunlar? z?vql? baxanda, h?mi?? ya udurlar, ya oyun he?-he?? qurtar?r. )))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы глупо думать, что азербайджанская лига сильнее еврейской. Я надеялся на 0-1.. даже 0-2. Но не 0-4... это ужасно.

Гаджиев имеет рак мозга. Человек вот-вот умрет. Ахмедов не должен был ставить Рауфа в воротах. Лучше бы Стаменкович стоял. У него выходы куда лучше чем у Мехтиева.

Садыхов не смог бы помочь этой команде. Лучше нашим готовится к ЛЕ.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вчера написали, что была операция и прошла успешно http://ann.az/ru/%D0%B1%D0%B5%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%BC/ скорейшего ему выздоровления!

Кстати счёт мог быть и 5:0. В первом тайме мяч попал в руку игроку Нефтчи который в падении изменил его траекторию, судья то ли не увидел, то ли сделал вид, что ничего не произошло.

Надеюсь в ЛЕ Нефтчи опять выйдет на какой-нибудь Израильский клуб. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вчера написали, что была операция и прошла успешно http://ann.az/ru/бею...оперирован-в-м/ скорейшего ему выздоровления!

Кстати счёт мог быть и 5:0. В первом тайме мяч попал в руку игроку Нефтчи который в падении изменил его траекторию, судья то ли не увидел, то ли сделал вид, что ничего не произошло.

Надеюсь в ЛЕ Нефтчи опять выйдет на какой-нибудь Израильский клуб. ))

Да, но пенальти не было ( на мой взгляд), судья на Митрески. реабилитировался))

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Митрески не только судья реабилитировался. )) http://www../sport/20120802090707074.html

Нашли козлов отпущения. Как будто первый раз их видят. Жертвы отданы на растерзание болельщикам, посмотрим, как будут играть в Баку.

Вообще тот денёк вышел просто финиш. Поставил ресивер на запись матча, а он не сработал.

Вот такая мистика получается...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенальти был

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметил явного сноса Митреским в штрафной. До этого конечно мяч попал в руку Митрески .Уверяю назначив пенальти за попадания в руку судья бы не заметил снос в штрафной.. И всё таки пенальти не было., игрок Хапоэль преднамеренно шёл на искусственный фол.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меликов, Мехтиев и Митрески выставлены на продажу ))

пока единственный клуб, который делает радикальные выводы...а так ещё посмотрим что будет

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок рукой изменил направление мяча. А это уже пенальти.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С попаданием мяча в руку Митрески всё понятно. Я виду разговор о подножке Метрески израильского футболиста за .что был назначен пенальти.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...