Перейти к содержимому

Нарушители на трассе


A.K.

Recommended Posts

Происходит что то непонятное! Каждый день читаешь новости о смертельных авариях на трассах, как сводку с фронта, но уродам на дорогах хоть бы хны! Никак не вымрут.

До каких пор эти армяшки будут ездить змейкой по трассе совершая обгон с правой стороны со скоростью свыше 130 и150 км в час?

Эти "люди" являются врагами народа, они сбивают людей, провоцируют катастрофические аварии со смертельным исходом! Почему гаи не принимает мер? А если принимает тогда почему количество этих подонков не сокращается?

Чем занимаются работники камер видеонаблюдения?

Изменено пользователем zangilanski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый , соблюдайте правила форума .Не надо писать матерных слов на форуме . Если вы открываете тему , то убедительная просьба не употреблять матерных слов .

И давайте без эмоций .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происходит что то непонятное! Каждый день читаешь новости о смертельных авариях на трассах, как сводку с фронта, но уродам на дорогах хоть бы хны! Никак не вымрут.

До каких пор эти армяшки будут ездить змейкой по трассе совершая обгон с правой стороны со скоростью свыше 130 и150 км в час?

Эти "люди" являются врагами народа, они сбивают людей, провоцируют катастрофические аварии со смертельным исходом! Почему гаи не принимает мер? А если принимает тогда почему количество этих подонков не сокращается?

Чем занимаются работники камер видеонаблюдения?

А вы конкретно по факту, официально обращались в ГАИ, давали ли номера машин нарушителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень злит беспредел на дорогах. Больная тема...

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я иногда говорю на дороге гаишникам, что такой то козёл на машине с таким то номером создаёт аварийную ситуацию и подвергает опасности жизнь людей.....

Надо официально реагировать на такой беспредел...и всем... Иначе, будем просто злится, а воз останется на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ведется ли статистика...но думаю в последнее время кол-во дтп в Азербайджане резко возросло...

если бы вели статистику , думаю по количество дтп на 1000 машин Азербайджан будет в лидерах к сожелению......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ведется ли статистика...но думаю в последнее время кол-во дтп в Азербайджане резко возросло...

если бы вели статистику , думаю по количество дтп на 1000 машин Азербайджан будет в лидерах к сожелению......

Да, так оно и есть.... стоит только почитать новости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы конкретно по факту, официально обращались в ГАИ, давали ли номера машин нарушителей?

В Гаи не обращался! Гаишники на мой взгляд разленились в последнее время! Предпочитают сдавать план не парясь при этом. Найдут себе тихий уголочек и сидят в засаде, а рыба сама в сети плывёт! Вот такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТП в Азербайджане: 4 человека погибли

07 Августа 2012 18:41 - Происшествие. Прочитано - 439 раз(а)

В Азербайджане произошло ужасное ДТП.

Как сообщили АПА в Главном управлении государственной дорожной полиции, происшествие было зарегистрировано сегодня на трассе Евлах-Балакен на территории Шекинского района. Автомобиль марки «Мерседес» столкнулся с ехавшим навстречу грузовым автомобилем «КамАЗ». Легковой автомобиль оказался под грузовиком.

Как сообщили АПА в Шекинском районном отделении полиции, в результате аварии погибли 4 человека. Один из них гражданин России.

В аварии погибли:

1. Эльдар Зейнал оглу Морадзе, 1963 г.р. (гражданин России)

2. Вюгар Маис оглу Иманов, 1983 г.р. (житель города Баку)

3. Мухаммед Ахмед оглу Ахмедов, 1960 г.р. (житель Загатальского района)

Установить личность другого пассажира в возрасте 30-35 лет не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уже несколько дней наблюдаю картину "минты на вилисе, шухер до небес"! Михайло ищут похоже))

Польза несомненно есть, козлов меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...