Перейти к содержимому

Кавказское золото России


Ahava

Recommended Posts

Будут наверное и другие медалисты, но кавказская составляющая побед России на этих Олимпийских играх очевидна. Как вы думаете, эти победы будут способствовать снижению уровня ксенофобских и шовинистских настроений в России или только раззадорят ненавистников кавказцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было и якутское золото, думаю что ближайшие дни будут плодотворными на золото любой пробы. Россия многонациональная страна и в этом её сила. Те журналисты, которые постоянно испольуют термин "лицо кавказской национальности" ( комично, что этот же термин используют зачастую и для якутов и для других, кто не подходит под славянский тип ) в негативном смысле, пусть посмотрят на эти лица ещё раз. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия многонациональная страна и в этом её сила.

- Да, Самик, так было и так будет всегда. Только не все жители России это понимают или не хотят понимать, увы.

Меня так умиляют возгласы "вчерашних" националистов и их реакция на победы наших кавказских спортсменов: "Красавчик", "Герой России", "Он гордость России" и прочие эпитеты. Значит, вот как вы запели: в обычной жизни: "понаехали", "чурбан", "черно****ые" и прочие нелицеприятные оскорбления в адрес нашего брата, а как выиграл медаль на Олимпиаде - так все, "герой России". Безнравственные лицемеры. Эти поистине золотые победы - лучший ответ всем лентяям и бездельникам, имевшим наглость что-то вякать, лежа на диване.

* Национализм - это не кровь в жилах, а моча в голове. © yemishbash.gif

Все ребята - молодцы. Особенно, мой тезка Мансур Исаев. )) Невероятно обаятельный парень. ;) Как они прилетели в Москву - так здесь их всех столько земляков встречали, устроили мастер-класс по лезгинке прямо в зоне прилета аэропорта. ))))))) Знай наших (!)

Кстати, особенно приятно то, что именно в этом виде спорта, в дзюдо, так любимом Президентом страны, на нынешней Олимпиаде Россия произвела настоящую сеснацию (!) Больше всех повезло Тагиру Хайбуллаеву - его после победы поздравил сам ВВП. )) Впрочем, лавры и прочие достойные вознаграждения достались всем золотым медалистам. Ведь вы этого достойны ! © bravo.gif )

flower.gif )

post-32-0-64204000-1344266578_thumb.jpg

post-32-0-04807900-1344266582_thumb.jpg

post-32-0-51294500-1344266706_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут наверное и другие медалисты, но кавказская составляющая побед России на этих Олимпийских играх очевидна. Как вы думаете, эти победы будут способствовать снижению уровня ксенофобских и шовинистских настроений в России или только раззадорят ненавистников кавказцев?

Кавказская молодежь всегда была успешной в спортивных единоборствах. Каждая новая медаль, это очередной стимул для кавказских ребят более усердно работать над собой, и добиваться успехов. Не секрет, что борьба - это путевка в жизнь для многих дагестанцев и других северокавказцев.

Мало того, не секретом также является то, что те же даги в рядах вооруженных сил например, пользуются большим авторитетом. И отделение из дагов, может контролировать всю роту, превращая славянское большинство в чурбанов.

Один русский срочник так сказал " А что мы можем поделать, у них на кого не наткнешься КМС по борьбе или боксу, а у нас пьянь, хлюпики" Тоже самое на гражданке.

Поэтому, чем больше медалей у северокавказцев, тем больше стимул заниматься спортом у остальной южной молодежи. А следовательно, больше зачурбаненных, обиженных русских пацанов. И рост ксенофобии.

Вы думаете почему дагов ненавидят больше чем таджиков?...Правильно, потому что таджики не так круты, и башларыны ашага салыб ишлярини горюрляр.

Всё что я сказал,Утопия конечно, причем на пацанском уровне, но все когда то были пацанами. Даже уважаемый Гюлиньей Путин, который получил чеченский удар, по своей убегающей заднице..в одной Питерской разборке, сто лет назад. (Ссылку на видео не просите, это всё разговоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень обрадовался золотой медали Алия в художетвенной гимнастике, не дали китайкам обойти себя. ) Золото татарской пробы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт, Ведущий, это возможно единственный способ для молодёжи экономически слабо развитых регионов России выйти в люди. К тому же именно в таких регионах очень здоровый жизни у молодёжи. Наркотиков нет, нет никакой халявы за счёт государтсва, нужно самоу всё доказывать в жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под постом бразильской Гюли )

- Самик, спасибо. Как же красиво это звучит - самой приятно)

А я, в свою очередь, с радостью подписываюсь под твоим постом про Алию Мустафину и счастлива ее Победе ! Очень талантливая спортсменка и очень красивая девушка ! Я вообще-то была уверена, что она азербайджанка, а вот про ее татарские корни слышу впервые. Откуда инфа? rolleyes.gif

Красавица Алия, браво ! :bbrravo:

flower.gif )

post-32-0-55975600-1344506023_thumb.jpg

post-32-0-30548900-1344506029_thumb.jpg

post-32-0-19382400-1344506041_thumb.jpg

post-32-0-95725600-1344506048_thumb.jpg

post-32-0-46004300-1344506058_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Самик, спасибо. Как же красиво это звучит - самой приятно)

А я, в свою очередь, с радостью подписываюсь под твоим постом про Алию Мустафину и счастлива ее Победе ! Очень талантливая спортсменка и очень красивая девушка ! Я вообще-то была уверена, что она азербайджанка, а вот про ее татарские корни слышу впервые. Откуда инфа? rolleyes.gif

Красавица Алия, браво ! bravo.gif

flower.gif )

Да, Алия молодчина и красавица. Кстати, форма у россиян просто кошмарная - что за разрисовка под хохлому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном большом спорт ресурсе нашёл информацию, что Алия татарка, может и азербайджанка, не уверен. Не важно, тюрксие народы всё таки )

Пессимисты получили достойный ответ от спортсменов, Россия уже на 4 месте. К сожалению обойти Великобританию уже не удастся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России, с ее огромным человеческим ресурсом и многолетними спортивными школами, любое место ниже тройки уже провальный результат. Такие гиганты, как США, Китай, Россия, с самого начала, претенденты на первенство.

А пока Россия с каждым годом, только уступает свои позиции. В СССР и в объединенной команде 1992 она была на первом месте. Потом две Олимпиады на втором, потом две Олимпиады на третьем, сейчас вот спустилась на четвертое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, не секретом также является то, что те же даги в рядах вооруженных сил например, пользуются большим авторитетом. И отделение из дагов, может контролировать всю роту, превращая славянское большинство в чурбанов.

Chairman так именно это быдло а не крутость а так по наслышке я от знакомого работавшего в иностранном легионе как одного дага крутого и сильного мастера спорта хлюпенький ирландец уложил и воткнул ему в одно место швабру там крутых не любят крутость это количество умений и практики и количество потвержденых ликвидаций

Изменено пользователем oxotnik iz stayi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Джамал. Ещё один представитель дагестанской школы борьбы стал олимпийским чемпионом. ) Будет ешё как минимум два. Гадисов точно будет. )

Не согласен, что Россия провалилась. Просто китайцы, которых в десять раз больше россиян, заняли некоторые позиции. Позиции Британцев они не в состоянии занимать, ибо и последних медали из видов спорта, где требуются большие затраты. Это конный спорт и спорт на воде, ну нет у китайцев таких классных катамаранов, каноев и парусных кораблей, как у британцев, слишком уж дорогие виды спорта ) Россия воьзмёт 18-20 медалей и это будет классный результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, форма у россиян просто кошмарная - что за разрисовка под хохлому))

- Ну, почему же "кошмарная"? Мне, например, очень нравится. )) Красивая, стильная форма с истинно русским орнаментом. Это Bosco Sport) В Москве она очень популярна, особенно, на столичном катке возле ГУМа зимой. Форма, кстати, недешевая - один шарфик стоит, как авиабилет в Лондон. )) Отправляя vip-делегацию от спонсора Российской Сборной, куратор проекта "Олимпиада в Лондоне" обещал наградить за терпение и труд) Я сказала, что хочу комплект формы олимпийцев. Ничего, не разорятся, после Олимпийского месяца, я это заслужила. )) Форма BS нравится еще потому, что сочетание белого с красным является моим самым любимым цветовым сочетанием. s156.gif

* Продолжая тему российских побед, не могу не отметить великолепное выступление российских синхронисток и поздравляю девочек с победой ! Это традиционно "наш" вид спорта, в котором Россия каждый раз показывает наилучшие результаты и по праву является лидером. Красота под водой и над водой завораживает ! Глядя на эти улыбки и пируэты, сама недавно записалась на аквааэробику и просто кайфую от упражнений в воде. Ничто так не "точит" фигуру, как вода + спорт. Плюс это самый полезный вид фитнеса: для кожи, для рельефа мышц, для ног, для спины. Выходишь из воды и ощущаешь себя совершенно иначе. Особенно нравится момент, когда во время выполнения тех или иных упражнений оглядываешься вокруг и видишь, какая красота получается, когда несколько девочек в бассейне выполняют одни и те же упражнения. Надо попросить тренера сделать совместные фото. Браво Российской школе синхронного плавания ! flowers1.gif )

* О Спорт, Ты - Жизнь ! ©

flower.gif )

post-32-0-92269100-1344693947_thumb.jpg

post-32-0-20164700-1344693958_thumb.jpg

post-32-0-52435300-1344693970_thumb.jpg

post-32-0-71179200-1344694295_thumb.jpg

post-32-0-29077300-1344694946.jpg

post-32-0-52724200-1344694955_thumb.jpg

post-32-0-87362100-1344695025_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, пока Россия с каждой Олимпиадой сдает свои места, Азербайджан наращивает свои силы. В 96 году была одна медаль, в 2000 - 3, в 2004 - 5, в 2008 - 7, в 2012 уже 9. Плюс по две медали каждые четыре года. Молодцы))

Сегодня наконец-то золото взяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну, почему же "кошмарная"? Мне, например, очень нравится. )) Красивая, стильная форма с истинно русским орнаментом. Это Bosco Sport) В Москве она очень популярна, особенно, на столичном катке возле ГУМа зимой. Форма, кстати, недешевая - один шарфик стоит, как авиабилет в Лондон. )) Отправляя vip-делегацию от спонсора Российской Сборной, куратор проекта "Олимпиада в Лондоне" обещал наградить за терпение и труд) Я сказала, что хочу комплект формы олимпийцев. Ничего, не разорятся, после Олимпийского месяца, я это заслужила. )) Форма BS нравится еще потому, что сочетание белого с красным является моим самым любимым цветовым сочетанием. s156.gif

А мне не нравится, безвкусная. Само сочетание белого с красным нормальное сочетание, но его можно обыграть и лучше) Например, на снимке выше 3 вида таких сочетаний. У японки-китаянки-корейки (кто это?) самое удачное, даже мешковатой форме придали изящную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, безвкусная. Само сочетание белого с красным нормальное сочетание, но его можно обыграть и лучше) Например, на снимке выше 3 вида таких сочетаний. У японки-китаянки-корейки (кто это?) самое удачное, даже мешковатой форме придали изящную форму.

- Вы серьезно считаете, что на этом фото китаянка в своей форме выглядит более привлекательно, чем чемпионка Алия Мустафина? Две девушки по краям просто померкли на ее фоне. :) Я лично с гордостью и удовольствием облачу себя в эту "безвкусную" экипировку. Красота успеха © Жду не столько возвращения болельщиков), сколько самой формы. :gizildish:

flower.gif )

post-32-0-71616200-1344713491.jpg

post-32-0-41490900-1344713499.jpg

post-32-0-86819300-1344713515.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы серьезно считаете, что на этом фото китаянка в своей форме выглядит более привлекательно, чем чемпионка Алия Мустафина? Две девушки по краям просто померкли на ее фоне. rolleyes.gif Я лично с гордостью и удовольствием облачу себя в эту "безвкусную" экипировку. Красота успеха © Жду не столько возвращения болельщиков), сколько самой формы. gizildish.gif

Конечно) Я не про девушек, а про форму. Хохлома никогда у меня не ассоциировалась с чем-то стильным, скорее с народно-кустарным промыслом и поделками) Но, как говорится, на вкус и цвет, все фломастеры разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, пока Россия с каждой Олимпиадой сдает свои места, Азербайджан наращивает свои силы. В 96 году была одна медаль, в 2000 - 3, в 2004 - 5, в 2008 - 7, в 2012 уже 9. Плюс по две медали каждые четыре года. Молодцы))Сегодня наконец-то золото взяли))

- Стоило в Кремле признать выступление росс. спортсменов на ОИ-2012 "провальным", как тут же спортсмены собрали всю волю в кулак и стали приносить золотые медали одну за другой !!!Сегодня очень богатый на победы день, а для меня этих побед больше в три раза, т.к. я с самого начала болею за три страны сразу. Имею на то основания. И все три страны меня сегодня порадовали !!! Вот оно-Счастье ! rolleyes.gif

* А по поводу России скажу следующее: не спешите радоваться четвертому месту в общекомандном зачете на этой Олимпиаде;), у России огромный потенциал в большом спорте и российские спортсмены еще покажут себя и на Зимней Олимпиаде в Сочи-2014, и на следующей Олимпиаде в Рио-2016. Надеюсь, там я буду так же счастлива и горда, как сегодня - благодаря Азербайджану, Бразилии и России. Лично для меня Олимпиада-2012 удалась (!) bravo.gif )

flower.gif )

post-32-0-52589900-1344715571_thumb.jpg

post-32-0-39835400-1344715587.jpg

post-32-0-34082500-1344715595_thumb.jpg

post-32-0-40960000-1344715610_thumb.jpg

post-32-0-83218400-1344715618.jpg

post-32-0-13163600-1344716049_thumb.jpg

post-32-0-38993400-1344716056.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Шариф Шарифов посетил матч Анжи и встретился с Роберто Карлосом

Олимпийский чемпион, член сборной Азербайджана по вольной борьбе Шариф Шарифов (84 кг) посетил матч квалификационного раунда Лиги Европы между махачкалинским «Анжи» и голландским АЗ. Как передает -, уроженец Махачкалы присутствовал на игре вместе с двумя другими победителями Лондонской Олимпиады – российскими дзюдоистами Мансуром Исаевым и Тагиром Хайбулаевым.

После встречи трио олимпийских чемпионов спустилось в раздевалку махачкалинцев, про что менеджер команды, чемпион мира по футболу Роберто Карлос написал в своем твиттере. «Олимпийские чемпионы у нас в гостях! Великие спортсмены!».

post-28080-0-82546400-1346047158_thumb.jpg

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Как золото добывают, так оно россияне. А как только похулиганят, тут же становятся ЛКН.

image.jpeg.699e8bc2ff59fc39a26aa0940867194b.jpeg

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...