Перейти к содержимому

Street Art


Lola606

Recommended Posts

Почему у нас не прогрессует стрит арт? даже не малейшее движение. Раньше хоть были пару граффити рисунки а сейчас не чего. Или забили на искусству и пошли копить деньги (согласно на традиции) или же просто ушли из страны. а для нас кто будет рисовать?

trance1.jpg

Resident DJ of Capone`s club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кроме банальных фраз типа "я здесь был" или "Мехман + Натаван = любовь" ничего не увидешь на стенах. А вы говорите об искусстве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет мне интересно даже ни один человек об этом не занимается. если б занимался я уж точно заметил.

значит не все изменяется к лучшему. какие люди такие же надписи.

trance1.jpg

Resident DJ of Capone`s club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что какие люди - такие и будут надписи. Я бы вообще руки поотломал бы тем, кто пишет и рисует на стенах нашего подъезде. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое и вправду не видать на наших улицах. Да и не разрешат. Некоторые очень оригинальны по своему замыслу и хороши в исполнении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lola606))) вы даже работы Бэнкси выставили)) конечно такого не увидишь на улицах)))) Такое можно купить на аукционах за бешенные деньги)) Мне понравился факт, что в 2011 на Ебай клочок бумаги с настоящим именем Бэнкси достиг цены $999 999 ))))что говорить о его творениях) Кому интерестно течение стрит арта, посмотрите фильм «Выход через сувенирную лавку», интересное кино, документальное, но очень интересное, номинированое на оскар.

У нас есть определённые места, где можно увидеть професиональное граффити, к разным событиям там появляются новые картины. Зачастую они со смыслом, несут или информацию. или протест чему то. Хотя есть и не законные творения, там редко професионализм встречается) но у нас всё таки стрит арт присущ))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что у нас на улицах можно встретить. За граффити януковича с выстрелом даже уголовное дело открыли, но как все же все жители улыбались при виде их) это было что то)))

17D1C9BC-33A3-4A5C-AA66-6F4DA5CC825C_mw800_s.jpg

2318961804_9d67b72876.jpg

004.jpg

_44606645_kondaurov.jpg

IMG_6333.jpg

Li4vLi4vLi4vaW1hZ2VzL3N0b3JpZXMvMjAxMS9OZXdzLzAwOF9TZXJwZW4vc3RpbmEvUDEwNDA1OTAuanBnJmFtcDt3PTEwMDAmYW1wO2g9NzAwJmFtcDtxPTEwMCZhbXA7emM9MCZhbXA7Zmx0cltdPXdtaXx3YXRlcm1hcmsvdy5wbmd8QlJ8ODU=.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся графические надписи и рисунки на стенах)) я сама в прошлом увлекалась))) и потом такие рисунки, это же своего рода искусство)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы с детьми рисуем на заборах на даче)

вернее раньше рисовали когда они были помладше))

а еще мы на стенах нашего дачного домика рисовали целые композиции, и обойдя весь дом вокруг можно было увидеть продолжение темы)

поищу фотки, если остались прикреплю, посмотрите))

было оч.красиво))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lola606))) вы даже работы Бэнкси выставили)) конечно такого не увидишь на улицах)))) Такое можно купить на аукционах за бешенные деньги)) Мне понравился факт, что в 2011 на Ебай клочок бумаги с настоящим именем Бэнкси достиг цены $999 999 ))))что говорить о его творениях) Кому интерестно течение стрит арта, посмотрите фильм «Выход через сувенирную лавку», интересное кино, документальное, но очень интересное, номинированое на оскар.

У нас есть определённые места, где можно увидеть професиональное граффити, к разным событиям там появляются новые картины. Зачастую они со смыслом, несут или информацию. или протест чему то. Хотя есть и не законные творения, там редко професионализм встречается) но у нас всё таки стрит арт присущ))

Бэнкси - это чувак! яркие фантазии, неожидаемые рисунки. невозможно любить стрит арт не зная его.

тоже смотрел эту документалку (несколько раз)

у нас не мало хороших художников. но они любить больше бумагу чем стену.

искусство любить культуру. думаю когда будет у нас культура до нормальной степени, тогда и будет стрит арт.

trance1.jpg

Resident DJ of Capone`s club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку за подобную деятельность сразу заберут менты. Ну может не тронут, если наросует портрет господина Алиева или его отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть недостаточное уровень культуры )

"гагаш сен билирсен нейнемисен? емелли башлы джинайетди е бу" )) потом прочитает ему все угаловные кодексы, отнимуть у него деньги которое можно было купит краску за 10 лет.

Изменено пользователем Lola606

trance1.jpg

Resident DJ of Capone`s club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мент это мент, у него работа такая, унылая. Проблема исходит не от них, как правильно подметили, не ценится в Азербайджане настоящее искусство и наука. Точнее не хотят этого, ибо творители сего будут по настоящему свободные люди, которые могут высказать своё личное мнение, которое зачастую не совпадает с тем, что хотят услышать. Поэтому вся хорошая интеллигенция и живёт вне Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...