Перейти к содержимому

Транспорт и постановка на учет в военкомате


zangilanski

Recommended Posts

С 02 июля в России отменили обязательную регистрацию транспортных средств в военкомате при постановке на учет их в ГАИ (пишу специально ГАИ, чтобы всем было понятно).....

как было раньше----

я, как руководитель транспортного отдела , обязан был перед тем как поставить любую технику ( автомобиль, погрузчик, трактор и.т.д.) в МРЭО на учёт до этого должен был регистрировать это в военкомате ...а после в ГАИ....притом для юридических лиц это было для всех танспортных средств...а для физлиц только грузовики...

...обясналось это тем, что если вдруг война...то государство должно знать что у него в резерве ...так сказать..

Ну да ладно....отменили и хорошо...это я про России...

Вот мне интересно , а как с этим в Азербайджане ( в стране , которая в состоянии войны)..

в Азербайджане военкоматы ставять на учёт транспортное средство....которых при войне можно будет мобилизовать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такого нет. По крайнем мере к легковушкам это точно не относится.

Грузовик - не велосипед, его под кровать не спрячешь. Зачем же регистрировать? Кто захочет припрятать на случай войны, всегда найдет место, Россия - большая страна, "много в ней лесов, полей и рек" ))

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...