Перейти к содержимому

Чешется ладонь


Seraya_Dama

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У моей сестры чешется правая ладонь. Наверняка, Вы скажите можно радоваться мол к деньгам, но к сожалению этот вариант мы давно исключили, так как не может же это продолжаться постоянно. Каждый день особенно по вечерам она мучается. Чесаться ладонь может часами. Немного ее успокаивает, когда я начинаю проводить пальцем круговыми движениями по ее ладони. Если сильно почесать, то ей становится больно. И вот так уже очень давно не знаю сколько лет уже это длится, а в последнее время зуд еще более обострился.

Никаких внешних изменений (покраснение, высыпание и т.д) на коже ладони не наблюдается.

Хочу попросить Вас помочь разобраться с этим. Что же это? Может вы сталкивались с чем-нибудь подобным или врачи из форума могут что-нибудь посоветовать. Хотя бы если вам известен реально толковый врач-дерматолог в Баку ,пожалуйста , дайте контакты и мы сходим к нему.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Институт красоты на 8 километре.... врач Пярвин ханум.... слышал что хороший дерматолог...

А контрастные ванны для рук не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Институт красоты на 8 километре.... врач Пярвин ханум.... слышал что хороший дерматолог...

А контрастные ванны для рук не пробовали?

Нет не пробовали, но попробуем обязательно! Насчет Иститута Красоты впервые слышу, но поискала в интернете и прочла о Пярвин ханум хорошие отзывы. Спасибо за совет Суфий!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...