Перейти к содержимому

Ругаетесь ли вы за рулем?


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это мафиозница одна, из гарема Джо-Маруси)) имя у меня сложное, я только Марусино помню))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изредка сквозь зубы могу выругать одним-двумя популярными словами.

но семиэтажный мат - не признаю и не уважаю

вообще, редко позволяю себе такое... сдерживался, а потом привык не ругаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не ругаться)))

Только восьмиэтажным матом.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не ругаюсь. просто закрываю глаза и начинаю качать головой. и в меня врезаются.

у меня маленький машин. когда глаза у меня открыты, видят меня, а потом и машину.  когда глаза закрываю, ни меня, ни машины не видно. 

 

пс. головой качать у меня здорово получается.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот мне интересно успешному человеку если чуть не влетают в левый бок при движении в пробке. так как считают что их старый мерс как раз последней модели и он поместится в дырку в которую может адекватно поместиться ОКа или ЛИфан. дабы предупредить аварию сигналиш ему  а он размахивает руками ... Один Мат он уже зарабатывает этим самым.... так как диву даешься наглости людской.

дальше он также продолжая двигаться царапает мне бок.... вот тут успешность уже сдается я думаю...  и еще один мат на  мат  . остановка...

 думаешь я успешный человек. хрен с ним. просто царапина... поехали дальше  молча садишься в машину не сказав виновнику не слова.... 

дальше больше . ))))

он же тоже остановил свой мерс "последней мождели "  и вот нам на  удивление .  nayezd na nas ." soruşmursan bəlkə nəsə olub... "   Nə olub cızığdır (( . 

Тут  Вообще класс ))))  инди йол патрула зэнг едеджем... ... тоесть человек который не уступил дорогу. влез мне в левый бок в заднее крыло. .... не знает вообще что такое право и лево...  тупой до чертиков.  

конечно диву даешься и выругаться тут необходимо...  так как это плохо влияет на сердце... 

успешный человек. выругается и еще как... .это писать мастера. а есть дамы, которые реально ездят неадекватно . есть парни которые ездят также неадекватно...  есть водитель со стажем в 30 лет ездят неадекванто на полностью побитой машине... Глядя на его  машину понимаешь как он заработал этот стаж. есть автоши на дорогах... есть пацаны которые купили права .. и из правого ряда поворачивают на лево и царапают твой буфер ... еще и орут кричат Сэн нейнедюн АЛА,.. 

 

 

 

время такое... ((( 

 

 

как много букыф ....) 

 

вы не совсем правильно трактуете неуверенность в себе с нервной системой. так как люди злые. когда видят спокойствие. они начинают наезжать и пытаются кинуть ... а как рот свой откроешь так на место встанут...   в

 

возможно ,но таково мое видение и мнение и ничего не поделаешь.

не претендую на то что оно единственно верное ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На днях мой старый мерс подрезал автобус. Подрезал наглым образом, да так, что деватся было некуда.  Хоть я и затормозил, но правое зеркало не выдержало напора  большого автобуса, и бездыханно повисло на одних проводах. 

 Далее, как ни в чем ни бывало, автобус продолжил свой путь. Обматерив его , я его догнал, перекрыл ему путь, вышел из машины. Он решил переждать в автобусе, зато женщины и  старики выбежали с автобуса и начали орать на меня, доводя такие железные доводы, как " мы все торопимся домой, там в автобусе  чуть ли не раненные едут,  а он всего лишь бедный водитель автобуса, и нечего  с него требовать возмещение ущерба.  Тут еще водитель автобуса через окно добавил, мол, подумаешь зеркало.  Я просто спросил, он вообще слышал когда нибудь слово " карбон"? 

 В общем, я был обозлен , сообщил всем, что автобус дальше не едет,  а я вызываю полицию. 

 К чему это я..  Знаю и работаю со многими достаточно успешными людьми. Подтверждаю:  большинство успешных людей и правда не ругаются за рулем. Они  вытаскивают через окно хама, и заставляют землю жрать.. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я теперь могу тут бывать))ругаюсь конечно если вокруг ездиют бараны .Бесят меня очень.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты машину купила? Какую?)

Уже год как купил муж EPIKA шевролет черная моя красавица она. Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красную)))))))))))))

Не люблю красные машины)))смотря конечно какая модель))

а вот и черную)))

Правельно))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото не моей А взять с интернета.А то на фото я есть со своей сюда не буду прикреплять

НО Вы знаете такую модель в Баку то же есть такая машина.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото не моей А взять с интернета.А то на фото я есть со своей сюда не буду прикреплять

НО Вы знаете такую модель в Баку то же есть такая машина.

post-26400-0-93224800-1476039641.jpg

post-26400-0-30284900-1476039653_thumb.jpg

post-26400-0-22871100-1476039663_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Классная тачка

Спасибо мужу говорю не хочу не какую больше после нее садиться она классная так летает ))))она на мерс похожа.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото не моей А взять с интернета.А то на фото я есть со своей сюда не буду прикреплять

НО Вы знаете такую модель в Баку то же есть такая машина.

Дези поздравляю, тачка крутяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаюсь по черному)) Столько неадекватов на дорогах

Только следите чтобы при этом окна ваши были закрыты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот день, выезжаю со двора, а там всегда ставят в проходе машины так, что миллимитраж оставляют, а у меня окно открыто, вечер, темно ... я проезжаю, и говорю:- ой, как надоели эти, которые так ставят свои машины ... И тут мне в ухо с соседней машины, говорит .. вы проезжаете, не волнуйтесь ...

 

 

Боже мой)) как хорошо, что я не ругалась, как обычно)))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот день, выезжаю со двора, а там всегда ставят в проходе машины так, что миллимитраж оставляют, а у меня окно открыто, вечер, темно ... я проезжаю, и говорю:- ой, как надоели эти, которые так ставят свои машины ... И тут мне в ухо с соседней машины, говорит .. вы проезжаете, не волнуйтесь ...

 

 

Боже мой)) как хорошо, что я не ругалась, как обычно)))))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези поздравляю, тачка крутяк)

Спасибо))она действительно крутяк. Я на ней чувствую просто супер.Муж каждый день не гонят спокойно ездий. Но как погоняеш если во круг таксисты тупые камазы, экскаваторы, фуги..Бывает Если есть место обгоню и все Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаюсь по черному)) Столько неадекватов на дорогах

Я с открытыми кричу еще и на узбекском )))пешеходам тупым то же..идут не смотрят по сторонам как будто на бродвеи они.Недавго еду сыном и еще его одноклассницу с мамой подбросить попросили нас их. И так таксист у перекрестке еще не подьехал было у него на 3 и 2й полосе место машин не было вообще сам един на 1где только на правую строну поворачивать надо он прямо ехал .Я как раз на лево поворачиваю а он прямо на против меня Я развернулась думаю он повернет так нет смотрю летит прямо.По тормозом и он проезжая мне кричить ты еба.....ка куда едиш я ему с окна пошел ты .........И уехала я.Сам запорол не правельно ехал еще меня пугает.Не на ту напоролся.Я Слава богу знаю перекресток как свои 5 пальцев кто как должен ехать. На Перекрестках до сих пор есть водители не знают как там надо ездить.ПоСле как обругала водителя вспомнила дети в машине)))))))говорю-извиняюсь детишки,но без этого не как нельзя было просто проехать .На дорогах очень бесят таксисты как они надоели вечно резко тормощят и прям по середине дороге остановят хоть взлетай им по фиг не волнует.У вас в Баку хорошо по городу не ездиют огромные машины , а у нас ужасссссс Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бешусь от автобусов!

да и пешеходы такие, что хочется выйти из машины и ткнуть его в светофор.

зебра зеброй, но светофору-то тоже следовать надо. :monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бешусь от автобусов!

да и пешеходы такие, что хочется выйти из машины и ткнуть его в светофор.

зебра зеброй, но светофору-то тоже следовать надо. :monkeyno:

))))))А мне пинком их пинуть чтоб быстрее шли и смотрели по сторона и.Они проходя дорону на левую не сморят в смотрят сразу на правую)))))))лошары

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаться за рулем дурная привычка. Сигналить тоже.  

Точно) Сигналю я очень редко, но ругаюсь часто, что делать конечно же плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...