Перейти к содержимому
Berryl

Ругаетесь ли вы за рулем?

Recommended Posts

lobbist    5

Картофсатаннардан))

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

я обязательно буду ругаться)) особенно, если в машине одна ... я ещё не за рулем, а уже ругаюсь про себя))))

Я сдержала слово. Ругаюсь, и еще как! Сама себя слушаю порой ... откуда я такие слова знаю?)))

Правда, сейчас уже второй год, и ругаюсь реже. По настроению )

Поделиться сообщением

West    48

Я раньше ругался но теперь т.к. дети в основном в машине стараюсь не ругаться) самое страшное мое ругательство за рулем это Падонок))

Поделиться сообщением

Ругаюсь в основном на иврите, так более смачно.  Тупости и наглости некоторых водил нет предела.

Хотя что мы можем исправить этим...

Поделиться сообщением

lobbist    5

самое страшное мое ругательство за рулем это Падонок))

Голосом Жириновского))

Поделиться сообщением

West    48

Ругаюсь в основном на иврите, так более смачно. Тупости и наглости некоторых водил нет предела.

Хотя что мы можем исправить этим...

Сразу после Баку, я бы в Израиле не ругался)

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

У меня есть какой-то предохранитель, видимо) когда в машине кто-то чужой, я не ругаюсь. Вертится в голове, но не в слух. А когда свои, ничего меня не остановит.

Зато, когда скажешь все, что хочешь, сразу остываешь. Очень полезно не держать в себе.

Кто не ругается за рулем, тот не следит за дорогой. )))

Поделиться сообщением

Сразу после Баку, я бы в Израиле не ругался)

Это смотря на каких дорогах. Чем южнее, тем наглее.))

Изменено пользователем .::BAKILI::.

Поделиться сообщением

ampresto    0

да ругаюсь...

ТА же история. пешеходы которые намеренно медленно идут  " Типа -подождете"

на таксистов которые тормозят вдруг не с того не с сего. ой как я на них ругаюсь .

на подрезающих дебилов. 

или на тех кому уступила дорогу, а он выехал и со скоростью 30км .ч едут. 

когда первые со светофора трогаются через 11 секунд. после зеленого  )))) 

вообщем РУгаюсь Как МУжик ))))) Хотя Сама женщина )))

Поделиться сообщением

A...    268

мне кажется ругаются за рулем ...как бы мягче сказать....

думаю это способ самоутвердиться перед самим собой,перед пассажиром рядом ,внутренняя

неуверенность в чем то (по жизни ) ,которая таким образом компенсируется....

уверена ,что самодостаточный человек совершенно не обращает внимания на всякие ошибки и промахи вокруг и молча и спокойно переносит их...

не хочу никого обидеть,но и скрывать свое мнение не хочу по этому поводу ))) 

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

A...    268

вывод сделан на основе своих наблюдений ...

успешные люди абсолютно спокойны за рулем и им абсолютно не до водителей и их ошибок.Они и за рулем думают о своих делах,бизнесе и проблемах.. 

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

абсолютно спокойный за рулем человек, это, как раз, тот самый, на которого ругаются все остальные)))

думаю это способ самоутвердиться перед самим собой,перед пассажиром рядом ,внутренняя

уверена ,что самодостаточный человек совершенно не обращает внимания на всякие ошибки и промахи вокруг и молча и спокойно переносит их...

так и есть.

неуверенность по жизни, она вообще никогда не проходит.

только я не думаю, что ругаюсь именно поэтому, когда меня злит кто-то другой))

хотя, есть такой момент: когда я добрая, я ругаюсь реже)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

я не ругаюсь за рулем, если что, то есть вообще не ругаюсь....))) каждый водит как умеет, если кто-то не нравится, спокойно объезжаю))

не думаю, что это напрямую связано с уверенностью в себе, успешностью и т.п., но мое спокойствие напрямую связано с тем, что мне абсолютно наплевать на водителей вокруг себя, я за рулем просто думаю... о всяком разном, отдыхаю от людей, анализирую, планирую и т.п. :) и наслаждаюсь любимой музыкой)))

Поделиться сообщением

A...    268

абсолютно спокойный за рулем человек, это, как раз, тот самый, на которого ругаются все остальные)))

есть такая буква )))) 

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

Не согласен. Это своего рода выброс злости в воздух)

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

успешные люди абсолютно спокойны за рулем и им абсолютно не до водителей и их ошибок.Они и за рулем думают о своих делах,бизнесе и проблемах.. 

Твои наблюдения ошибочны. Наоборот, нормальный человек всегда обращает на все, что происходит вокруг него) 

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

Вот именно)

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

))))

получается я один их тех водителей, на которого все ругаются )))) то есть ставите знак равенства между спокойным водителем и тем, кто ведет себя на дороге неадекватно?))

Поделиться сообщением

A...    268

))))

получается я один их тех водителей, на которого все ругаются )))) то есть ставите знак равенства между спокойным водителем и тем, кто ведет себя на дороге неадекватно?))

эшши,нам завидуют просто )))

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

Вот вчера я ехала домой по сядяряковской дороге (не знаю, как правильно она называется), и путь, который пролетаешь за 5 минут на 140, я тащилась час на 10.

Я всю дорогу была спокойна, вежлива, и даже чуть не заснула пару раз.

А прямо на съезде на 20 января, когда я уже проезжала в него, слева один мерсик очнулся, и поперся меня подрезать. Если бы не моё чудесное водительское мастерство и реакция, мы бы (после драки) разбирали дтп.

Как такого не обозвать и не побить?))

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

эшши,нам завидуют просто )))

Конечно, при этом не забыв поматериться...)))

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

Вот вчера я ехала домой по сядяряковской дороге (не знаю, как правильно она называется), и путь, который пролетаешь за 5 минут на 140, я тащилась час на 10.

Я всю дорогу была спокойна, вежлива, и даже чуть не заснула пару раз.

А прямо на съезде на 20 января, когда я уже проезжала в него, слева один мерсик очнулся, и поперся меня подрезать. Если бы не моё чудесное водительское мастерство и реакция, мы бы (после драки) разбирали дтп.

Как такого не обозвать и не побить?))

Наверно старый мерсик. Они до сих пор порой думают, что это последняя модель..))

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

Это уже для меня сложный вопрос)) выглядел нормально ... в темноте)

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

Это уже для меня сложный вопрос)) выглядел нормально ... в темноте)

Нормальные мерсы обычно редко подрезают..)

Поделиться сообщением

Marusia    66

не только ругаюсь,а  яросно реву и стреляю во все движущееся!!!!))

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

не только ругаюсь,а  яросно реву и стреляю во все движущееся!!!!))

Вот это правильный подход))

Поделиться сообщением

Ahmedaga    7

Маруся, респект!)))

Амеля, это что за джана у тебя на аватаре? И главное, что она хочет?))

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    97

Это мафиозница одна, из гарема Джо-Маруси)) имя у меня сложное, я только Марусино помню))

Поделиться сообщением

Necmi    0

изредка сквозь зубы могу выругать одним-двумя популярными словами.

но семиэтажный мат - не признаю и не уважаю

вообще, редко позволяю себе такое... сдерживался, а потом привык не ругаться) 

Поделиться сообщением

ampresto    0

вот мне интересно успешному человеку если чуть не влетают в левый бок при движении в пробке. так как считают что их старый мерс как раз последней модели и он поместится в дырку в которую может адекватно поместиться ОКа или ЛИфан. дабы предупредить аварию сигналиш ему  а он размахивает руками ... Один Мат он уже зарабатывает этим самым.... так как диву даешься наглости людской.

дальше он также продолжая двигаться царапает мне бок.... вот тут успешность уже сдается я думаю...  и еще один мат на  мат  . остановка...

думаешь я успешный человек. хрен с ним. просто царапина... поехали дальше  молча садишься в машину не сказав виновнику не слова.... 

дальше больше . ))))

он же тоже остановил свой мерс "последней мождели "  и вот нам на  удивление .  nayezd na nas ." soruşmursan bəlkə nəsə olub... "   Nə olub cızığdır (( . 

Тут  Вообще класс ))))  инди йол патрула зэнг едеджем... ... тоесть человек который не уступил дорогу. влез мне в левый бок в заднее крыло. .... не знает вообще что такое право и лево...  тупой до чертиков.  

конечно диву даешься и выругаться тут необходимо...  так как это плохо влияет на сердце... 

успешный человек. выругается и еще как... .это писать мастера. а есть дамы, которые реально ездят неадекватно . есть парни которые ездят также неадекватно...  есть водитель со стажем в 30 лет ездят неадекванто на полностью побитой машине... Глядя на его  машину понимаешь как он заработал этот стаж. есть автоши на дорогах... есть пацаны которые купили права .. и из правого ряда поворачивают на лево и царапают твой буфер ... еще и орут кричат Сэн нейнедюн АЛА,.. 

вы не совсем правильно трактуете неуверенность в себе с нервной системой. так как люди злые. когда видят спокойствие. они начинают наезжать и пытаются кинуть ... а как рот свой откроешь так на место встанут...   

время такое... ((( 

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Ещё бы не ругаться)))

Только восьмиэтажным матом.)))

Поделиться сообщением

Эда F    228

никогда не ругаюсь. просто закрываю глаза и начинаю качать головой. и в меня врезаются.

у меня маленький машин. когда глаза у меня открыты, видят меня, а потом и машину.  когда глаза закрываю, ни меня, ни машины не видно. 

пс. головой качать у меня здорово получается.

Поделиться сообщением

A...    268

вот мне интересно успешному человеку если чуть не влетают в левый бок при движении в пробке. так как считают что их старый мерс как раз последней модели и он поместится в дырку в которую может адекватно поместиться ОКа или ЛИфан. дабы предупредить аварию сигналиш ему  а он размахивает руками ... Один Мат он уже зарабатывает этим самым.... так как диву даешься наглости людской.

дальше он также продолжая двигаться царапает мне бок.... вот тут успешность уже сдается я думаю...  и еще один мат на  мат  . остановка...

думаешь я успешный человек. хрен с ним. просто царапина... поехали дальше  молча садишься в машину не сказав виновнику не слова.... 

дальше больше . ))))

он же тоже остановил свой мерс "последней мождели "  и вот нам на  удивление .  nayezd na nas ." soruşmursan bəlkə nəsə olub... "   Nə olub cızığdır (( . 

Тут  Вообще класс ))))  инди йол патрула зэнг едеджем... ... тоесть человек который не уступил дорогу. влез мне в левый бок в заднее крыло. .... не знает вообще что такое право и лево...  тупой до чертиков.  

конечно диву даешься и выругаться тут необходимо...  так как это плохо влияет на сердце... 

успешный человек. выругается и еще как... .это писать мастера. а есть дамы, которые реально ездят неадекватно . есть парни которые ездят также неадекватно...  есть водитель со стажем в 30 лет ездят неадекванто на полностью побитой машине... Глядя на его  машину понимаешь как он заработал этот стаж. есть автоши на дорогах... есть пацаны которые купили права .. и из правого ряда поворачивают на лево и царапают твой буфер ... еще и орут кричат Сэн нейнедюн АЛА,.. 

время такое... ((( 

как много букыф ....) 

вы не совсем правильно трактуете неуверенность в себе с нервной системой. так как люди злые. когда видят спокойствие. они начинают наезжать и пытаются кинуть ... а как рот свой откроешь так на место встанут...   в

возможно ,но таково мое видение и мнение и ничего не поделаешь.

не претендую на то что оно единственно верное ) 

Поделиться сообщением

lobbist    5

На днях мой старый мерс подрезал автобус. Подрезал наглым образом, да так, что деватся было некуда.  Хоть я и затормозил, но правое зеркало не выдержало напора  большого автобуса, и бездыханно повисло на одних проводах. 

Далее, как ни в чем ни бывало, автобус продолжил свой путь. Обматерив его , я его догнал, перекрыл ему путь, вышел из машины. Он решил переждать в автобусе, зато женщины и  старики выбежали с автобуса и начали орать на меня, доводя такие железные доводы, как " мы все торопимся домой, там в автобусе  чуть ли не раненные едут,  а он всего лишь бедный водитель автобуса, и нечего  с него требовать возмещение ущерба.  Тут еще водитель автобуса через окно добавил, мол, подумаешь зеркало.  Я просто спросил, он вообще слышал когда нибудь слово " карбон"? 

В общем, я был обозлен , сообщил всем, что автобус дальше не едет,  а я вызываю полицию. 

К чему это я..  Знаю и работаю со многими достаточно успешными людьми. Подтверждаю:  большинство успешных людей и правда не ругаются за рулем. Они  вытаскивают через окно хама, и заставляют землю жрать.. 

Поделиться сообщением

ampresto    0

На днях мой старый мерс подрезал автобус. Подрезал наглым образом, да так, что деватся было некуда.  Хоть я и затормозил, но правое зеркало не выдержало напора  большого автобуса, и бездыханно повисло на одних проводах. 

Далее, как ни в чем ни бывало, автобус продолжил свой путь. Обматерив его , я его догнал, перекрыл ему путь, вышел из машины. Он решил переждать в автобусе, зато женщины и  старики выбежали с автобуса и начали орать на меня, доводя такие железные доводы, как " мы все торопимся домой, там в автобусе  чуть ли не раненные едут,  а он всего лишь бедный водитель автобуса, и нечего  с него требовать возмещение ущерба.  Тут еще водитель автобуса через окно добавил, мол, подумаешь зеркало.  Я просто спросил, он вообще слышал когда нибудь слово " карбон"? 

В общем, я был обозлен , сообщил всем, что автобус дальше не едет,  а я вызываю полицию. 

К чему это я..  Знаю и работаю со многими достаточно успешными людьми. Подтверждаю:  большинство успешных людей и правда не ругаются за рулем. Они  вытаскивают через окно хама, и заставляют землю жрать.. 

Вот потом эти же самые пассажиры удивляются когда автобус проезжает на красный свет и там тьма раненных бывает изза того что это бедный водитель торопится кудато????,  ((((  причем оочень часто бывает так что те кто сидит в автобусе считают автобус сюряна правым... (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас