Перейти к содержимому

Подари 1 и получи 4 подарка – реальный заработок в сети!


She_Wolf

Recommended Posts

Ассаламу алейкум братья, и сёстра!

Я ищу себе друзей и партнеров в сетевом бизнесе. Хотелось бы построить свою команду из мусульман.

Немного о проекте: Это система обмена подарками (денежными), по принципу подари один – получи четыре. 300% прибыли, минимальный взнос от 25$. Система работает 10 лет, надёжность гарантированна.

Если есть желание заработать, помогу пройти все этапы регистрации и всё объясню.

Подлинные Чудеса не шумны... И самые важные события очень просты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлинные Чудеса не шумны... И самые важные события очень просты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что люди не хотят вложив 25$ получить 100$

Вложив 50$ получить 200$

Вложив 100$ получить 400$

Вложив 500$ получить 2000$

А открыв все 5 матриц одновременно на 925$ получить 3700$.

Иногда на свой страх и риск нужно сделать шаг, что бы быть счастливым и самодостаточным человеком.

Подлинные Чудеса не шумны... И самые важные события очень просты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Уважаемые форумчани.

Согласно статистике, население Земли на 2012 год составляет более 6 млрд. человек. Что скажите, если хотя бы 0.1% населения даст Вам по 1 доллару? Думаю никто не будет против. Но, как говорится "Для того чтобы получить, надо что-то дать". И в этом я убедился на личном опыте. Для начала, я осознал что богатства на этой Земле хватит на всех и вспомнив пословицу "Если хочешь изменить мир - начни с себя", решил что небольшую часть с каждого дохода буду отдавать на благотворительность (все религии призывают к этому, и этому есть объяснение). Хоть зарплата у меня небольшая и каждый манат на счету (к тому же я семейный человек), все равно жертвовал небольшую часть. И через некоторое время у меня появился ещё один дополнительный доход.

И вот, блуждая по бескрайним просторам интернета, мне на глаза попался проект который призывает помогать. Честно говоря, я с подозрением отношусь к такого рода проектам, но посмотрев презентацию решил зарегистрироваться (более подробно о проекте здесь: http://natig.glplanet.me). Хотелось бы узнать ваши мнения.

Изменено пользователем Wealth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Разрешите предложить Вам проект без матриц, без столов и т.п. Этот проект призывает просто финансово помогать друг другу. Требований к количеству людей - нет; Ваши деньги находятся не на счету компании, а на Вашем кошельке который Вы откроете. Цель проекта - помочь, а заработок придет сам. Если Вам интересно, то получить более подробную информацию о том как это возможно и зарегистрироваться можно можно здесь: http://natig.glplanet.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, все хотят хорошо жить но при условии ничего не вкладывать: ни денег ни усилий. К сожалению так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, все хотят хорошо жить но при условии ничего не вкладывать: ни денег ни усилий. К сожалению так не бывает.

скорее все уже понимают ,что легких денег не бывает )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Согласна с вами. Что бы что то получить, что то нужно отдать. Это как в отношениях, так и в бизнесе.

Подлинные Чудеса не шумны... И самые важные события очень просты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Согласна с вами. Что бы что то получить, что то нужно отдать. Это как в отношениях, так и в бизнесе.

да ,но нельзя за 10 рублей получить бриллиант стоимостью в сто тысяч. С этим тоже надо согласиться.

А автор предлагает именно такой расклад.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...