Перейти к содержимому

Какой увлажнитель воздуха выбрать?


batareika

Recommended Posts

Увлажнители бывают разные. Так есть паровые увлажнители, в которых вода нагревается до 80-90 градусов. Но, почитав большинство обсуждений паровых увлажнителей, поняла, что это не лучший вариант. Особенно с паркетными полами и маленькими детьми в доме. Также у паровых увлажнителей высокая потребляемая мощность.

Ультразвуковые увлажнители по отзывам лучше паровых. Особенно если в доме много растений. Правда некоторые пользователи жалуются на так сказать "булькание". Хотя шум не так уж и сильный. Также ультразвуковой увлажнитель способен поддерживать заданную влажность воздуха и имеет низкую потребляемую мощность.

Классические увлажнители - практически емкость с водой, откуда она холодным способом самостоятельно испаряется. )) Эффективность их минимальна.

Мойка воздуха по своей сути дорогая и навороченная игрушка.

Поэтому оптимальнее выбрать ультразвуковой увлажнитель. Также по отзывам удобнее пользоваться кнопочной панелью управления. Сразу скажу, что лучше пользоваться дистиллированной водой. Тогда можно сэкономить на фильтре. Продается она в аптеках и в хозяйственных магазинах. Если воду не фильтровать, то на мебели будет осадок белой соли.

)) А вот если честно, чем больше читаю про увлажнители, тем больше убеждаюсь в их бесполезности.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...