Перейти к содержимому

Партизан (Сербия) 0 - 0 Нефтчи (Азербайджан)


Breaker

Recommended Posts

Групповая стадия Лиги Европы

20 сентября!

Матч Партизан - Нефтчи.

Ваши мнения...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас команды играют в зависимости с какой ноги встали утром и прогнозировать очень сложно. Я лично не знаком с сербским чемпионатом и что-то сказать о нём не могу .Придётся идти на угадку. Предположу, партизаны пуская наши атаки под откос победят со счётом 2:0. Я исхожу из того ,что в первых матчах наши играют спустя рукава в надежде отыграться дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нефтчи есть потери.

И матч с Хазаром тоже не в тему, до 5 дней до игры. Баку отправился их тренер, плюсь могут быть травмированные

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы видели какая маська новый директор Партизана?))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень здорово, если Нефтчи в гостях с Партизаном привезёт хоть одно очко. Вполне по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень здорово, если Нефтчи в гостях с Партизаном привезёт хоть одно очко. Вполне по силам.

Я думаю привезет 3 очка, а в Баку полный разгром.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует,что первая игра пройдет с менее сильным соперником чем Интер)) Надеюсь если погода не будет против нашей красивой игры в Белграде то вернемся на родину с победой. Думаю,Партизан уже увидел нашу гостевую победу над Кипром)) И вряд ли привезут на стадион армянский флаг да бы небыло разгромного счета перед домашними зрителями)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши нефтянники любят бурить партизанские окопы..

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АзТВ будет транслировать игру

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция: Бёюкага Гаджиев.

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев принял участие на пресс-конференции перед матчем групповой стадии Лиги Европы против сербского «Партизана».

«Профессиональный футбольный клуб «Нефтчи» уже написал новую историю азербайджанского футбола. Конечно, это большое достижение для нас, но несмотря на это, не будем довольствоваться тем чем добились. Задачи выросли. Почему бы не преодолеть групповую стадию? Мы пролетели несколько тысяч километров не для того, чтобы проигрывать. Пусть победит сильнейший», - заявил Гаджиев.

Тренер «Партизана» назвал «Нефтчи» аутсайдером группы. Как видите, на пресс-конференцию не пришли журналисты Сербии. Что вы думаете по этому поводу?

Если они так считают, то они заблуждаются. Об этом еще рано говорить. Что из себя представляет соперник, мы хорошо знаем. Я очень хорошо изучил эту команду. Знаю, что в команде играет такой опытный игрок, как Саша Илич и Томич. «Партизан» я знаю, лучше чем свою команду. Хочу посоветовать своему коллеги соперника надо уважать. В том же духе высказывался тренер АПОЭЛ. Мы знаем, что соперник испытывает финансовые проблемы.

Как себя чувствует Бруну Бертуччи?

Все готовы к бою, кроме Эльвина Юнусзаде, который дисквалифицирован.

Какой результат устроит команду? Будит ли трагедией возможное поражение?

Для меня нет разницы, где мы играем. Я горжусь, что «Нефтчи» в групповой стадии Лиги Европы. Вы когда-нибудь видели, чтобы моя команда играла от обороны? Я всегда предлагаю сопернику открытый футбол. Завтра будем играть так же. Сербы получат удовольствие от этой игры. Постараемся сделать так, чтобы о нас еще долго не забывали здесь.

Вместо Эльвина Юнусзаде будет играть Тарлан Гулиев или Саша Юнисоглу?

Это секрет фирмы. Завтра решим. Мы сможем его достойно заменить.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне проходимая для нас команда. Я надеюсь вернутся с победой так как седня их день))) Вернее день Нефтянников.:) Удачи!

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, сегодня День Нефтянников, так что "Нефтчи" не имеет право на поражение ))

Вполне проходимая для нас команда. Я надеюсь вернутся с победой так как седня их день)))

Может команда "Знатоков" для вас и проходимая, но вам ни за что не одолеть пенсионерку из Уфы!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставлю деньги на победу Нефтчи )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu g?n Avroliqan?n qrup m?rh?l?sinin ilk oyununda s?f?rd? Serbiya t?msil?isi "Partizan"la ?z-?z? g?l?c?k "Neft?i"nin start hey?ti b?llidi. Ba? m??q?i B?y?ka?a Hac?yevin Bak? vaxt? il? saat 00:05-d? start g?t?r?c?k oyun ???n a?a??dak? futbol?ular? meydana buraxaca?? g?zl?nilir:

"Neft?i": Sa?a Stamenkovi?, ?qor Mitreski, Sa?a Yuniso?lu, Bruno Bertu??i, Mahir ??k?rov, R??ad Sadiqov, Erik Ramos, Flavinyo, Julius Vobay, Cavid ?mamverdiyev, Nikolas Kanales.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Имамвердиев...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое очко.. поздравляю!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое очко.. поздравляю!

Скучнейший матч, вот Фенер- Марсель это был крутой поединок

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный матч! Незачем было рисковать и думаю главной задачей была если не победить то привести безголевую ничью на родину ,что и наш флагман сделал))) Спасибо за историю)) Поздравляю всех. Арды вар...

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу казаться патриотом и грубым, но мне далеко ПО на другие игры )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Partizan" - "Neft?i" oyunundan sonra xo?ag?lm?z olay ya?an?b. Qar??la?ma ba?a ?atan kimi iki komandan?n futbol?ular? aras?nda qar??durma yaran?b.

Ev sahibi komandan?n b?zi futbol?ular? "Neft?i"nin qap???s? Sa?a Stamenkovi?in ?z?rin? h?cum ??kibl?r. Ancaq "Neft?i" klubunun ?zvl?rinin d? m?daxil?sind?n sonra Stamenkovi? meydandan ??xar?l?b.

"Neft?i" Avropa Liqas?n?n qrup m?rh?l?sinin ilk turunda "Partizan"?n qona?? olub. Belqraddak? "Partizan" stadionunda ba? tutan oyun 0:0 hesab? il? ba?a ?at?b.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Сегодня «Нефтчи» не заработал одно очко, а потерял два. Мы пока дебютанты на этом турнире. «Партизан» слабее, чем я думал. Жаль, что клуб с такой историей в таком состояние. Да, нам не удалось взять три очка, но я обещаю, что в Баку мы это сделаем. Вчера в Баку был день нефтяников. Мы представляем их здесь. Посвящаю этот результат Ровнагу Абдуллаеву и всем нефтяникам», - начал Гаджиев.

Наставник бакинцев высказался также и по поводу агрессии игроков «Партизана» после матча: «Жаль, что после игры против наших игроков и тренеров было оказано давления со стороны соперника. В нашей стране очень много сербов. Спросите у них, как мы их встречаем».

Почему вас встречали аплодисментами и так бурно? (вопрос сербского журналиста).

Что я могу сделать, если ваших тренеров призывают к отставке, а мне аплодируют!?

Мы увидели очень плохой матч. Что скажете об этом?

Я видел четыре игры «Партизана». Ваша команда ни сама не играет, ни сопернику не дает.

Как прокомментируете поведение Саши Стаменковича?

Получается следующее: если Саша будет играть в «Партизане», то он будет хорошем, а сейчас – плохой? С таким неуважением Саша в Баку не сталкивался. Стаменкович номер один.

Вы отметили, что ваша команда потеряла два очка. В чем причина?

Несмотря ни на что, если мы берем одно очко в матче с таким соперником, то это не так уж и плохо. «Интер» и «Рубин» тоже сыграли вничью. Значит, после первого тура все команды равны.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После матча группы Н Лиги Европы между сербским «Партизаном» и азербайджанским футбольным клубом «Нефтчи» (0:0) произошел инцидент. Как сообщает -, игроки белградской команды попытались напасть на вратаря «Нефтчи» Сашу Стаменковича, однако вмешавшиеся футболисты бакинцев дали отпор сопернику, и не позволили инциденту перерасти в драку.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олузащитник сербского «Партизана» Неманья Томич допустил грубой и неспортивное поведение в отношении вратаря азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Саши Стаменковича. Как передает -, когда игроки белградской команды вышли на поле на предматчевую разминку, Томич подбежал к Стаменковичу и, плюнув в его сторону, начал что-то говорить. После обоюдных высказываний, данный момент дальнейшего развития не получил.

Напомним, что матч «Партизан» – «Нефтчи» состоится сегодня в Белграде и начнется в 00:05 по бакинскому времени.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение со стороны болельщиков Партизана Стаменковичу.

"Носатая обезьяна живет в Азербайджане

В цыганской одежде, питается бананом."

post-7352-0-82823600-1348178134_thumb.jpg

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Сегодня «Нефтчи» не заработал одно очко, а потерял два. Мы пока дебютанты на этом турнире. «Партизан» слабее, чем я думал. Жаль, что клуб с такой историей в таком состояние. Да, нам не удалось взять три очка, но я обещаю, что в Баку мы это сделаем. Вчера в Баку был день нефтяников. Мы представляем их здесь. Посвящаю этот результат Ровнагу Абдуллаеву и всем нефтяникам», - начал Гаджиев.

Наставник бакинцев высказался также и по поводу агрессии игроков «Партизана» после матча: «Жаль, что после игры против наших игроков и тренеров было оказано давления со стороны соперника. В нашей стране очень много сербов. Спросите у них, как мы их встречаем».

Почему вас встречали аплодисментами и так бурно? (вопрос сербского журналиста).

Что я могу сделать, если ваших тренеров призывают к отставке, а мне аплодируют!?

Мы увидели очень плохой матч. Что скажете об этом?

Я видел четыре игры «Партизана». Ваша команда ни сама не играет, ни сопернику не дает.

Как прокомментируете поведение Саши Стаменковича?

Получается следующее: если Саша будет играть в «Партизане», то он будет хорошем, а сейчас – плохой? С таким неуважением Саша в Баку не сталкивался. Стаменкович номер один.

Вы отметили, что ваша команда потеряла два очка. В чем причина?

Несмотря ни на что, если мы берем одно очко в матче с таким соперником, то это не так уж и плохо. «Интер» и «Рубин» тоже сыграли вничью. Значит, после первого тура все команды равны.

Благодарю тебя за вторую ссылку! Второй тайм удалось посмотреть.

Человек который говорит о том ,что "Партизан" слабая команда в футболе делать нечего . если нет за этими словами психологического давления на соперника. Сербская команда выглядела очень достойно, прессинговала по всему полю красиво разыгрывала комбинации, команда показалась сыгранной. Следующая встреча будет не лёгкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 000 евро в кармане ))) Теперь надо сделать хорошие трансферы)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, сегодня День Нефтянников, так что "Нефтчи" не имеет право на поражение ))

Может команда "Знатоков" для вас и проходимая, но вам ни за что не одолеть пенсионерку из Уфы!

она особенная)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 000 евро в кармане ))) Теперь надо сделать хорошие трансферы)))

на эту сумму хороший трансфер не сделаешь

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 000 евро в кармане ))) Теперь надо сделать хорошие трансферы)))

На содержание среднего клуба уходит намного больше )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю я )) вы просто не поняли мой юмор в котором УЕФА подарил деньжат нашему клубу :vikdd: но тем не менее на что то пригодятся)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...