Перейти к содержимому

Нефтчи (Азербайджан) 1 - 3 Интер (Италия)


Breaker

Recommended Posts

4 октября

Начало в 21:00

стадион им. Т. Бахрамова.

Групповая стадия Лиги Европы, вторая игра.

Положение команд:

1. Рубин - 1 очко

2. Интер - 1 очко

3. Нефтчи - 1 очко

4. Партизан - 1 очко

Ваши мнения господа..

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интер уже не тот Интер, но всё же очень силён. Если Нефтчи будет умирать на поле, то можно зацепится за очко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команды в группе очень сильные, показывают качественную игру во всех линиях ... не знаю, не знаю. Нам надо для участия в таких состязаниях летом усиливаться было однозначно ,с таким подбором игроков у нас потолок очень низок.Мы уже можно сказать бьёмся об него.

У каждого игрока есть свой предел возможности ни чего не поделать ,исходя из возможностей игроков естественно формируются и возможности команды в целом.

Даже учитывая ,что Интер уже не тот и не сильным составом играет всё равно он очень силён. Нам до него как до Юпитера до Нептуна)

Наши отчаянно бьются, но для побед над сильным соперником этого маловато. Нужен класс, который как говорят " не пропить")

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи может подать жалобу в УЕФА на Партизан.

http://www.sports.ru.../143542466.html

Может следует спросить у Стаменковича? Он сам желает шумихи? Ему же в любом случае возвращаться домой в Сербию. Возненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаменкович ничего не решает. Принцип то, что наши могу ассоциировать слово "банан" с Жулиосом Вобаем, что говорит о расизме и получит три очка. Но вице-президент Нефтчи уже заявил о том, что они подадут жалобу, но трех очков в Сербии они не увидят по любому.

Что касается скамейки, я думаю, у Нефтчи есть достаточно игроков - молодых. Смотрите, как себя показывают Тарлан, Эмин Мехтиев, Эльвин Юнюсзаде. Также после травмы ещё не вернулись Родригиньё и Насимов. Нашим нужно из дубля перевести несколько игроков дабы их увидели в Европе. Я смотрел игры молодежной сборной - они классно играют.

Скамейка Нефтчи намного симпатичнее скамейки Карабаха. Надеюсь в Баку возьмем 3 очка, и тогда наши будут лидерами ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все по разному видим футбол сегодняшний и в перспективе.

На мой взгляд(!) у нас нет игроков мирового масштаба или среднеевропейского.Это доказывает отсутствие наших игроков в Европе. Мы знаем более именитых игроков с российского чемпионата, которые не задержались в элитных и не элитных европейских клубах ввиду их не умении и не желание играть каждый матч в полную отдачу Наши игроки не могут удержаться в высшей лиге российского чемпионата (!)Думаю не стоит указывать мне причины происходящего, данная тема не то.что оскомину набило но и к банальности отнести её уже лень.

Что касается банана, то я лично не понял к чему они приплели. Ты находился на стадионе может лучше знаешь эту подоплёку. На счёт протеста ... у меня только мнение, у тренеров свои задумки на произошедшее.

Я наш футбол вижу несколько иначе. Один на один я бы сказал ещё больше ,но изливать свои чувства сравнивая футболистов на форуме считаю излишним Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не было там ))

То, что наши игроки не отвечают мировым стандартам - это всем ясно. Я говорил не об этом.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕФА: Матч в Баку не станет легкой прогулкой для Интера

Официальный сайт УЕФА, касаясь предстоящего матча группы Н Лиги Европы между азербайджанским футбольным клубом «Нефтчи» и итальянским «Интером», отметил, что «нерадзурри» в Баку будет нелегко, передает -.

«Интер» впервые в истории отправится в Азербайджан, чтобы в матче группы Н встретиться с «Нефтчи». Если миланский клуб забьет дважды, то доведет общий счет голов в еврокубках до пяти сотен. Для «Интера» предстоящий поединок станет 339-м в турнирах УЕФА. По этому показателю «нерадзурри» находятся на восьмой позиции, а вот по забитым голам они занимают 11-ю строчку в общем рейтинге. Матч в Баку не станет легкой прогулкой для «Интера», поскольку чемпион Азербайджана доказал свой класс нулевой ничьей в выездной встрече первого тура с «Партизаном», - пишет сайт УЕФА.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нашим инфо на стадионе будет аншлаг.... Это на закрытом такой звук, прям описаться можно))

устроим им "Чёрный четверг", как Бахрам выразился. Ей итальянцы... добро пожаловать в Сицилию ))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avropa Liqas?n?n qrup m?rh?l?sinin II turu ??r?iv?sind? ke?iril?c?k "Neft?i" (Bak?) - "?nter" (?taliya) mat?? 6 televiziya kanal?nda yay?mlanacaq. S?z?ged?n qar??la?man? Az?rbaycanda AzTV yay?mlayacaq.

AzTV-d?n ba?qa "Neft?i" - "?nter" mat?? Q?t?rin d?nyaca m??hur "?l-C?zir? Sport+1", ?taliyan?n "Nova Sports 3", "Sky Calcio 1", "Sport TV 2", el?c? d?, AB?-?n "Fox Soccer Plus" kanal?nda da yay?mlanacaq.

"Neft?i"nin "?nter"l? oyunu oktyabr?n 4-d? Tofiq B?hramov ad?na Respublika stadionunda ke?iril?c?k v? saat 21:00-da ba?layacaq.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШИ ПОБЕДЯТ ОДНОЗНАЧНО .........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШИ ПОБЕДЯТ ОДНОЗНАЧНО .........

7:0 ))))

Толик работал барменом и даже мочу на анализ носил в высоком стакане с долькой лимона и зонтиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.....один ноль в нашу пользу .

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горю желаньем победить.

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши забьют)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, откуда столько оптимизма?))) мой счёт 0:3

если Ровнаг даст тебе 100.000 на выиграш, то и оптимизм будет и культуризм и т.д. 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика не очень оптимистична. Сегодня Интер - 3-я команда Италии после Ювентуса и Наполи. Всем известно, насколько разнятся уровни итальянской и азербайджанской лиги.

inter.jpg

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо стоит опасаться Милито, Кассано и Коутинью.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема наших команд в том, что они почти без боя отдают сопернику центр поля. А это важнейшая часть поля. Во первых, с центра поля организовываются атаки соперника, а так же возможны плодотворные контратаки. Так же, если команда уступает сопернику в разы, то хотя бы можно тянуть время и разрушать атаки соперника играя ближе к флангам, и совершая мелкие фолы, которые не влекут за собой серьезные последствия.

В игре с Португалией наши каждый раз овладевая мячом, сразу же возвращали их сопернику в центр, мол , на мяч, начинай атаку заново. Это всеравно что вратаря тренировать. Так что, результат был предсказуемым.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, в отличие от сборной, Нефтчи как раз отличается сильным центром.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Ровнаг даст тебе 100.000 на выиграш, то и оптимизм будет и культуризм и т.д. 4.gif

Босс , мне хоть миллион дай... я уже не в силах заработать 1000.000 игрой, а за моральную поддержку такие деньги не выделяют.))) И всё равно, мои возможности и возможности Нефтчи уравнены обоюдными ограниченными возможностями)) у меня стаж болельщика исчисляется с 1966г! Безусловно на прогнозирование влияет не одно упущенное десятилетие надежд которым не суждено было сбыться.(

Хочу в прогнозе своём ошибиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс , мне хоть миллион дай... я уже не в силах заработать 1000.000 игрой, а за моральную поддержку такие деньги не выделяют.))) И всё равно, мои возможности и возможности Нефтчи уравнены обоюдными ограниченными возможностями)) у меня стаж болельщика исчисляется с 1966г! Безусловно на прогнозирование влияет не одно упущенное десятилетие надежд которым не суждено было сбыться.(

Хочу в прогнозе своём ошибиться!)

агджийер олма, выиграем у Интера)) Мы отличаемся от других команд на счёт подляньки)) Каждый раз чью то судьбу колечим ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агджийер олма, выиграем у Интера)) Мы отличаемся от других команд на счёт подляньки)) Каждый раз чью то судьбу колечим ))

Подлянку в студию!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сорвать темп который попытаются нам навязать в первые 15 минут ..........делать атаки всей командой .........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сорвать темп который попытаются нам навязать в первые 15 минут ..........делать атаки всей командой .........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь матч разрущаем игру Интера, бьём по яицам и т.д., и вдруг на 88-ой минуте один азербайджанский угловой - гол и вся Италия в шоке!

4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер сейчас как и Милан переживает не самые лучшие времена своей истории, команда очень слаба по сравнению с предыдущими годами, Рубин в ничейку с Интером сыграл, а находится на 6 месте РПЛ. Главное чтобы наши играли в футбол, а не засели все 11 в штрафной как было в матче с Португалией, если будут играть как с АПОЕЛ, полюбасу будет 3 очка.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо нашей защите помнить о том что при попытке противника прорваться к воротам необходимо уметь создать условие вне игры ...........это обязательное условие победы .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, все будет ок. У Интера кризис. Плюс к этому итальянские клубы самые продажные. А у Нефтчи есть деньги. Думаю, все очевидно )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, все будет ок. У Интера кризис. Плюс к этому итальянские клубы самые продажные. А у Нефтчи есть деньги. Думаю, все очевидно )))

Если так то никакого экстаза от футбола не будет, плюс- Нефтчи не МС и не Анжи, денег не хватит.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не путайте Нефтчи со сборной. У них тренера и игроки разные.

на сегодня продано 25.000 билет

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не мешать тренеру перед игрой полезными советами со стороны выше стоящих.................

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...