Перейти к содержимому

Нефтчи (Азербайджан) 1 - 3 Интер (Италия)


Breaker

Recommended Posts

Игра предстоит не легкой но и победа Нефтчи не будет легкая)))Удачи ребята улыбните нас))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вальтер Самуэл, Диего Милито, Антонио Кассано, Хавьером Заннети не приедут...)

А на счёт болельщиков - будет аншлаг. Все билеты проданы. Ну и жарко будет на стадионе

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятам надо расслабится........авансом наградить перед матчем ......не обеднеем ........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо нашей защите помнить о том что при попытке противника прорваться к воротам необходимо уметь создать условие вне игры ...........это обязательное условие победы .......

за оставшийся один день этому технически сложному командному приёму уже не научится. Остаётся надежда , что забьют гол с игры или пенальти. Для победы надо атаковать ,анализировать свои ошибки во время игры, играть комбинационно с азартом, бить по воротам с разных дистанций и не забывать при ударе прижимать мяч .чтобы он не летел в небеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное ощущение)

обычно когда сильные команды приезжают к нам, думаю о том, что только не проиграли, а сейчас наоборот - уверен выиграем.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEFT??- ?NTER OYUNUNDA ??T?RAK ED?C?K AZARKE?L?R?N N?Z?R?N?:

T.B?hramov stadionunun 20,21,22,23,24,25,26,27-ci sektorlar?na bilet alan azarke?l?rin n?z?rin?:

Oturacaqlar?n ?st?n? qoyulan karton ka??zlar? oyun ba?layana q?d?r ?zm?k,c?rmaq,yerl?rini d?yi?dirm?k, alt?na qoyub oturmaq olmaz. L?tf?n bu xahi?imiz? start fitin? q?d?r ?m?l edin. ?mid edirik ki, sizin d? k?m?yiniz il? Neft?imiz ???n Az?rbaycandaki ?n b?y?k xoreoqrafiya ?ousunu ger??kl??dir?c?yik. ?nan?r?q ki, h?ft?l?rdir haz?rla?d???m?z xareoqrafiya ?oumuzu h?yata ke?irm?y? yard?mc? olacaqs?n?z. Anlay???n?z v? diqq?tiniz ???n b?t?n azarke?l?rimiz? t???kkk?r edirik!

"Sector 11" Azad Azarke? Qrupu

SHARE ED?K!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

livetv.ru всегда помогает

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что чемпионат мира среди девочек в Азербайджане транслируется на канале еurosport shades.gif

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к Интер у себя дома ждёт дерби с Миланом то следовательно они выйдут на матч почти со вторым составом. И посему я не вижу ни Шнейдера ни Милито :) сможем выиграть.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.... жаль. Не хватило нам времени, чтобы сравнять счёт 4.gif

А так стадион гремел. Кого только не было там. Во втором тайме я почувствовал, что игрокам Нефтчи сделали укол дибазол)))) Так они начали играть. Жаль что сантиметр не хватало после нашего фирменного углового) Нормально. Мы играли против еждаха

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.... жаль. Не хватило нам времени, чтобы сравнять счёт 4.gif

А так стадион гремел. Кого только не было там. Во втором тайме я почувствовал, что игрокам Нефтчи сделали укол дибазол)))) Так они начали играть. Жаль что сантиметр не хватало после нашего фирменного углового) Нормально. Мы играли против еждаха

Было бы больше времени,то не хватило бы у нас сил.))) Играй наши, как последние 10 минут можно было свести игру на ничью. Нет ударов по воротам. Причина проста , не играют через центр. Игроки нападение играют разрознено. Короче, счёт говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто такой уставший, что не могу даже думать о игре.. скажу одно: зря Гаджиев выпустил Камиля (номер 21) в "основе"

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что нет того футбола который был у нас, нет тех матальщиков, которые могли пройти несколько игроков противника, Нет их, куда они делись? Раньше нападающего упрекали ,что он делает лишние обводки ,а сейчас нападающий избавляется от мяча. Нет ЛИДЕРА в команде, Нет того кто смело идёт на защитника зная, что он его пройдёт.

Футбол превратился в игру без ворот, так каждый для себя бегает по полю...

Понравилась игра Вобай ,он классный игрок ,но нет под него партнёров.

Я считаю у наших тренеров есть серьёзные ошибки в методике проведения тренировок, потому ,что пропала комбинационность в игре. Игра проходит на примитивном уровне с большим количеством брака в передачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте с кем играл Нефтчи )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение исходит из того футбола, который показал Интер. Интер ни чего сверх естественного не показал обыкновенная серая игра ,но наши даже на их фоне выглядели неумейками. . Я просмотрю матч ещё раз завтра. сегодня уже поздно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, почему наши всю игру были в мандраже перед пацанятами в форме Интера?

Онларын арасында ики аяглы башлы оюнчу вар иди, Коутиньо и Комбьяссо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coutinho super oyun?udur. ?ox b?y?ndim onu

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто такой уставший, что не могу даже думать о игре.. скажу одно: зря Гаджиев выпустил Камиля (номер 21) в "основе"

Согласен

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел повторно матч не досмотрев последние 20 минут ,видео обрывается. Мнение в целом изменилось чуть в лучшую сторону . Мне кажется проигрыш можно записать в "актив" тренеру. Сравнивая игру в первом тайме со вторым прослеживается явный просчёт тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак - ЦСКА обратите внимание на игру Мусы, он целеустремлённо рвётся к воротам ... красиво!

http://www.youtube.com/watch?v=YZDVsrQjrpw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...