Перейти к содержимому

Лечение И Диагностика В Германии (без посредников)


Codji

Recommended Posts

Мы хотим стереть существующие границы и сделать высокий уровень немецкой медицины доступным для жителей всего постсоветского пространства. Мы открываем для Вас двери лучших заподногерманских клиник:

Клинический комплекс «Святого Антониус и Святого Йозеф»

Клинический комплекс «Нидеррайн»

Клинический комплекс «Нидерберг»

Стоматологическая клиника «Диадентис»

Институт профилактической диагностики «Radprax»

Мы предлагаем нашим пациентам только самые современные методы лечения и диагностики. Большинство представленных медицинских учреждений являются клиническими базами медицинских факультетов ведущих университетов земли Северный Рейн-Вестфалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверный диагноз – основа любого лечения

Мы предлагаем Вам диагностику мирового уровня с применением новейшей техники и сертифицированных высокотехнологических методов исследований. Проводимые в институте обследования отвечают требованиям стандарта ISO 9001:2000. Использование инновационных технологий в области радиологии и нуклеарной медицины позволяет оптимальным образом распознать на ранних стадиях пораженные участки тела и локализовать процесс, а также предупредить развитие болезни. В зависимости от объемов исследования Вам потребуется всего один или максимум два дня для того, чтобы получить полную картину состояния Вашего здоровья. В результате проведенной диагностики Вы получаете максимально прозрачную и достоверную картину состояния Вашего организма, что дает возможность назначить адекватное лечение и добиться оптимальных результатов.

Высокие технологии

Для вашего обследования используется только новейшая техника и сертифицированные методы исследований. Современные технологии в области радиологии и нуклеарной медицины способствуют высококачественному совмещению и объединению метаболических и анатомических изображений. Благодаря этому наилучшим образом распознаются поражённые участки тела, а процесс легко локализуется.

Врачебная компетентность

Вашим обследованием занимаются только высококвалифицированные врачи, у большинства из которых двойная специализация. Наши диагностические программы составлены на основе богатого научного и врачебного опыта и соответствуют современным медицинским стандартам. Представительный учёный совет, в который входят известные специалисты из различных клиник, обеспечивает высокий уровень компетенции и гарантирует высочайшее качество медицинского обслуживания.

Индивидуальный подход

Вы всегда в центре внимания, учитываются все особенности вашего организма и специфика заболевания. На основе стандартных диагностических программ специалисты разработают для вас индивидуальную программу, соответствующую исключительно вашим потребностям, задачам и целям. Вам проведут только те обследования, которые необходимы и не связаны даже с малейшим риском для здоровья. После того, как обследование закончится, и вы уедете домой, мы останемся с вами в тесном контакте и в любой момент готовы проконсультировать вас по волнующим вас вопросам по телефону или по Интернету.

Скорость

В кратчайшие сроки Вам поставят точный диагноз. Потребуется максимум три дня, чтобы получить полную картину состояния вашего здоровья. А для базового обследования достаточно даже одного дня. Единственный визит к нам может избавить вас от необходимости посещения множества клиник и специалистов.

Комфорт

На время проведения обследования предоставляется комфортабельный, уютный номер, где вы будете чувствовать себя, как дома, сможете расслабиться, отдохнуть в перерывах между процедурами. Вам гарантируется чувство уверенности и защищённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы открываем для Вас двери лучших западногерманских медицинских учреждений.

В клиниках, входящих в состав Концерна «Клиники Св. Антониуса», а также в клиниках-партнерах представлены все направления современной медицины. В любое время пациент может воспользоваться услугами одного из самых крупных и наилучшим образом оснащенных диагностических центров Германии - центра radprax. В результате проведенной диагностики Вы получаете максимально прозрачную картину состояния Вашего здоровья, что дает возможность назначить адекватное лечение и добиться оптимальных результатов. Высочайший уровень профессионализма врачей и среднего медицинского персонала является результатом постоянного повышения квалификации сотрудников. А сертифицированный менеджмент гарантирует наивысшие стандарты качества обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...