Перейти к содержимому

МНЕ СДЕЛАЛА ПРИВОРОТ ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ


polya18

Recommended Posts

Девчонки, боритесь за свою любовь, если любите всем сердцем, вот Вам сайт самого честного Мага в интернете: Типа тут ссылка была. Эту женщину зовут Фатима Евглевская, она мне сохранила семью и мужа вернула. Теперь у нас все хорошо, и самое страшное позади, благодаря Фатиме и ее привороту. Очень рекомендую ее всем, потерявшим надежду, будьте уверены, она Вам ее вернет и реализует в жизн

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну что за примитивизм? Неужели вы думаете, что вам "вернула мужа" какая-то гадалка или ясновидящая? Неужели остались еще люди, которые во все это верят? Уму непостижимо.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на приворотный сайт убираю, автор получает предупреждение.

Тему оставляю с целью обсудить вообще есть смысл кого-либо привораживать, существует ли такое явление, насколько это правильно?

))) Да и вообще пошутить и повеселиться можем на тему приворотов)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну что за примитивизм? Неужели вы думаете, что вам "вернула мужа" какая-то гадалка или ясновидящая? Неужели остались еще люди, которые во все это верят? Уму непостижимо.

Конечно! вам не интересно не мешайте другим )))))) а я вот послушаю кто кому чего вернул))))

кЫстати, у нас на след неделе будет "цыганский" сезон и не надо по другим сайтам ходить))

прям тут в "мафии" вам и погадают и все вернут)))) а главное при этом еще и удовольствие получите)

и, заметьте, все бесплатно))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю всё это полнейшей чушью... не спорю, что что то в этом мире и есть не подвластно понимаю, но даж если и действует такой "способ", то зачем такое..не понимаю, хоть убейте..бррр

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя "вторгать" в свою жизнь магию. Ни черную, ни "белую".

На все воля Бога, Аллаха (не важно, как мы называем Его, главное, он един для нас всех)

Все эти "привороты - отвороты" могут вернуться таким, что сам не придумаешь...

Имхо, конечно.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну что за примитивизм? Неужели вы думаете, что вам "вернула мужа" какая-то гадалка или ясновидящая? Неужели остались еще люди, которые во все это верят? Уму непостижимо.

"Вечно вы ,маменька , помечтать не даёте" ))))) Х/Ф "Женитьба Бальзаминовых"

100 баксов на приворот Леди Гагу.)

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадание ,то же самое ,что и ясновидение. Мне гадали . Один раз мы решили выпить и пошли в магазин. На встречу нам вышли цыганки и растащили по разным парадным. Посмотрев на мою ладонь ей стало не по себе., и она сказала ,"что я скоро уеду очень далеко и там буду счастлив ". Она не могла знать ,что у меня куплен АВИА билет " на край света". Короче все деньги ушли на позолочения цыганских ручек. Выходит третий друг из дома .а мы ему "пьянка отменяется, деньги ушли на гадания ")

Он нас назвал дураками. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вечно вы ,маменька , помечтать не даёте" ))))) Х/Ф "Женитьба Бальзаминовых"

100 баксов на приворот Леди Гагу.)

Ну - ну )

Вместо 100 баксов я Вам пистолет предложу) Застрелиться...

На случай - вдруг приворот не сработает.....

Все мирно, без спора )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну - ну )

Вместо 100 баксов я Вам пистолет предложу) Застрелиться...

На случай - вдруг приворот не сработает.....

Все мирно, без спора )

Я 100 баков отстегну ещё и застрелиться после этого шарлатанства?) Я понял, Леди Гага не моя баба.)

Кстати ,пистолет- то видели?)

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 100 баков отстегну ещё и застрелиться после этого шарлатанства?) Я понял, Леди Гага не моя баба.)

Кстати ,пистолет- то видели?)

Боевой нет.

Только в школе стреляла на военной подготовке в тире с ружья. Еще с пневмо пистолета стрельнуть дали раз друзья.

Всё.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...