Перейти к содержимому

Странно что никто не обсуждает ролик с Гюлер Ахмедовой...


West

Recommended Posts

Генпрокуратура Азербайджана назвала причины смерти Севиндж Бабаевой.
14 Мая 2013
 

Генпрокуратура распространила заявление в связи с фактом смерти Севиндж Бабаевой.

 

Как сообщили АПА в пресс-службе структуры, в связи со следствием по  уголовному делу, возбужденному в Прокуратуре города Баку в отношении Гюляр Ахмедовой по ст. 178.3.2. и 307.2 УК, и Севиндж Бабаевой – 178.3.2 того же кодекса в Турцию был командирован сотрудник Прокуратуры Азербайджанской Республики.

 

Завершилась проведенная в Главном медицинском управлении юстиции Стамбула судебно-медицинская экспертиза по факту смерти С. Бабаевой в больнице «Medicana International İstanbul Hospital», и заключение экспертизы было передано нашему представителю прокуратурой Стамбульского района Боюкчекмедже.

 

В результате экспертизы выяснилось, что на теле Севиндж Бабаевой не были обнаружены какие-либо повреждения, и так как в образцах ткани, взятых во время внутреннего обследования,  не были обнаружены токсические вещества, наступление смерти в результате отравления не было доказано. Было установлено, что смерть имела сердечно-сосудистое происхождение.  

http://vestireklama_zapreshena.com158391

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Адвокат Гюляр Ахмедовой выразил отношение к заключению экспертизы о смерти Севиндж Бабаевой.
15 Мая 2013
be3c2efd53a5ee0569e228cd1375148d.jpg

«Заключение экспертизы Стамбульского главного медицинского управления юстиции в связи со смертью Севиндж Бабаевой объективно».

 

Об этом АПА заявил Рагиф Мустафаев – адвокат находящейся под арестом бывшего депутата Гюляр Ахмедовой.

 

   Р.Мустафаев сказал, что заключение экспертизы подтвердило тот факт, что Севиндж Бабаева умерла естественной смертью: «Причиной смерти Севиндж Бабаевой не было отравление либо какое-то физическое воздействие. Это подтвердила и экспертиза. Но сын Севиндж Бабаевой Айхан Мамедов, оговорив Гюляр Ахмедову, пытался запутать следствие. Якобы его мать была отравлена Гюляр Ахмедовой, и из Азербайджана Севиндж Бабаеву тоже отправила она. Причиной тому, что в отношении Гюляр Ахмедовой было выдвинуто обвинение по статье 307.2 послужила клевета Айхана Мамедова. Следствие должно разобраться с этим вопросом, сделать вывод и дать оценку. То, что Гюляр Ахмедова отправила Севиндж Бабаеву из страны абсурд. Так как в тот момент в отношении Севиндж Бабаевой не было возбуждено уголовное дело. Она выехала из страны 27 сентября, а 5 октября ее объявили в розыск».

 

 Отметим, в результате проведенной в Турции экспертизы выяснилось, что на теле Севиндж Бабаевой не были обнаружены какие-либо повреждения, и так как в образцах ткани, взятых во время внутреннего обследования, не были обнаружены токсические вещества, наступление смерти в результате отравления не было доказано. Было установлено, что смерть имела сердечнососудистое происхождение.

 

Напомним, что сын Севиндж Бабаевой Айхан Мамедов утверждал, что его мать была отравлена Гюляр Ахмедовой. 

 

http://vestireklama_zapreshena.com158483

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюляр Ахмедова привлечет мать и сына Севиндж Бабаевой за клевету.

17.05.2013
Адвокаты находящегося в настоящее время под арестом бывшего депутата Гюляр Ахмедовой поднимут ходатайство перед следственными органами в связи с сыном Севиндж Бабаевой – Айханом Мамедовым и ее матерью Захрой Бабаевой.

Это заявил адвокат Рагиф Мустафаев, передает ..

В отношении Айхана Мамедова и Захры Бабаевой, оговоривших Гюляр Ахмедову, необходимо принять меры, сказал адвокат:

«Мы будем  ходатайствовать перед следственными органами о привлечении их к уголовной ответственности или принятия каких-либо мер в их отношении. В настоящее время мы готовим документы. Оба этих лица в интервью СМИ оклеветали мою подзащитную. Айхан постоянно утверждал, что Гюляр Ахмедова отравила его мать. Но это неправда, что подтвердила и экспертиза».

 

Последнее предупреждение...если будете по прежнему просто копировать посты сюда без обсуждения получите Бан...пока 20%...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Махир Абдуллаев был арестован за связи с Мусават.  

27 Мая 2013,

 

В СМИ распространилось новое видео от экс-ректора Эльшада Абдуллаева, на котором он беседует с сотрудником МНБ Ильгаром Аббасовым. Офицер МНБ заявляет, что с Махиром Абдуллаевым виделся в госпитале МНБ, и что он был арестован МВД по подозрению в связях с партией Мусават: «Я принес в музей МНБ книгу Махира, где мне заявили, что эта книга содержит антигосударственные мысли и дали мне выговор. Я сказал, сами прочтите, он пишет про Гейдара Алиева. С какой стати мусаватисту писать о Гейдаре Алиеве? Написал бы об Исе Гамбаре. Сегодня сняли выговор». 

 

Далее Ильгар Аббасов говорит, что Эльдар Махмудов хочет освободить Махира. Однако для этого надо доказать его невиновность. 

Ильгар Аббасов также отмечает, что Махир в клинике МНБ находится под именем Ахмедов Искендер Исфандияр оглу. 

Кроме того, он говорит, что Махир Абдуллаев встречался с омбудсменом Эльмирой Сулеймановой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Гюляр Ахмедовой вынесен приговор

 
Бакинский суд по тяжким преступлениям вынес приговор  экс-депутату Милли Меджлиса Гюляр Ахмедовой.
 

Решением суда Г.Ахмедова приговорена к трем годам лишения свободы.

Напомним, что уголовное дело, возбужденное в отношении Г.Ахмедовой по статьям 178.3.2 («Мошенничество, то есть завладение чужим имуществом или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, с причинением крупного ущерба») и 307.2 («Недонесение об известных готовящихся или совершенных тяжких или особо тяжких преступлениях и заранее не обещанное укрывательство тяжкого преступления») Уголовного кодекса Азербайджана, рассматривалось Бакинским судом по тяжким преступлениям под председательством судьи Алисултана Османова.

Государственный обвинитель потребовал приговорить Гюляр Ахмедову к четырем годам лишения свободы.

Выступившая с последним словом Г.Ахмедова попросила суд проявить к ней милосердие.

«Верю, что моя невиновность доказана. Прошу суд проявить милосердие при вынесении приговора и учесть, что у меня маленький ребенок, а также наличие у меня проблем со здоровьем», - заявила Г.Ахмедова.

Отметим, что Г.Ахмедова оказалась вовлечена в скандал, связанный с распространением в социальных сетях и YouTube ролика с участием бывшего ректора Азербайджанского международного университета Эльшада Абдуллаева, ставший предметом разбирательства Генеральной прокуратуры АР.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...