Перейти к содержимому

глупость


donor

Recommended Posts

У мудрости есть границы, глупость же безгранична ....Быть глупым легко неочем не думаешь,все что угодно говоришь и т.д. А быть мудрым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мудрости есть границы, глупость же безгранична ....Быть глупым легко неочем не думаешь,все что угодно говоришь и т.д. А быть мудрым ?

мудрым тяжелее ,определенно.

мудрому часто приходится молчать.Ему приходится понимать и уважать.... года,комплексы и другие проблемы окружающих его ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудрым тяжелее ,определенно.

мудрому часто приходится молчать.Ему приходится понимать и уважать.... года,комплексы и другие проблемы окружающих его ))

Мудрому, наверно, это не в тягость :) Соответственно, ему не так уж трудно должно быть)) (имхо)

А вот умному - "горе от ума". Он не может проще жить, поставил для себя большую планку и страдает.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тебя должны считать мудрым другие...

В большинстве своём люди если не глупы ,то не далёкие точно. Поэтому на мой взгляд "другие" могут и не опознать мудрого человека.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть мудрым сложнее, чем глупым. Но интереснее. Хотя глупому веселее.

Надеюсь достаточно глубокомысленно высказалась, чтобы соответствовать. Почему тема открыта в Науке, автор?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новаторская, высоконаучная. подкрепленная фактами, теорией и экспериментами, снабженная подробнейшими иллюстрациями и выкладками уважаемых изданий тема!

Я прям тащусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно мне не повезло- кроме глупых людей мне ещё никто не повстреачалось на горизонте инета. Везде одна глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком основании можно считать человека мудрым и глупым? Есть какой то конкретный стандарт?)

Или всё зависит от среды обитания этих индивидумов...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве своём люди если не глупы ,то не далёкие точно. Поэтому на мой взгляд "другие" могут и не опознать мудрого человека.)))

К тому я и вёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупых людей ..думаю вообще не бывает ,есть не обдуманный поступок,скороспелый вывод,который квалифицируется как глупость .

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупых людей ..думаю вообще не бывает ,есть не обдуманный поступок,скороспелый вывод,который квалифицируется как глупость .

Это глупых-то людей не бывает??? Не смешите мои тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...