Перейти к содержимому

Свадебные шоу. В чем их смысл?


Berryl

Recommended Posts

))) Навеяно новостной лентой.

На телевидении часто стали показывать различные свадебные шоу. Свадебные битвы, Давай поженимся, В поисках невесты и многие-многие другие.... В чем смысл этого действа? Ну неужели есть еще те, кто верит в возможность найти свою судьбу на шоу? Вот не понимаю я и все тут.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же спонсорская помощь есть.... как на передаче поженятся, так им спонсоры сразу свадьбу и меблированную квартиру и + поездку на медовый месяц дарят... короче в таком духе что то....

Иначе, тогда это просто для самопиара дурачков....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ну когда сама свадьба на ТВ и спонсоры оплачивают какие-то траты, тут понятен меркантильный интерес. А вот к примеру когда знакомство на экране происходит, и типа они вдвоем уходят в светлое будущее.... Тут какой смысл?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное им так по кайфу....раз на экране знакомятся и уходят в светлое будущее...))

Беррил, ты же знаешь что на земле столько всякого народа со своими заскоками и причудами....)))) А смысл, наверное просто тот же самый дешёвый самопиар.... да может они и не парятся о "высоком".......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом....... Самопиар и есть. Но удивительно, что оказывается есть дурочки и дурачки, которые верят в чудо ТВ-знакомств....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верят, знакомятся, делают свадьбу и уходят в светлое будущее....

А может они и не дураки-дурочки вообще то.... Если отстранённо поразмышлять...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если передача организована правильно и интересно.

для канала - очередная рейтинговая передача. (+)

для ведущих - работа (+)

для участников - возможность покрасоваться на экране, и некая надежда все-таки, кого-то найти (у некоторых доверчивых) (+)

для зрителей - интересное шоу (+)

для спонсоров - реклама - двигатель торговли (+)

сплошные плюсы))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом....... Самопиар и есть. Но удивительно, что оказывается есть дурочки и дурачки, которые верят в чудо ТВ-знакомств....

Почему ты решила, что а) верят в чудо и б) являются дурочками и дураками?

Ты никогда не наблюдала одних и тех же лиц на шоу разной тематики, например? Кто-то ходит по этим шоу как на работу, кто-то развлекается и т.д.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Эни, я прочитала комменты на ТВ форумах к этим передачам. Такие действительно есть. Хотя их единицы.... Во их мне искренне жаль.......

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так верят те, кто участвует или кто смотрит? )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвуют))))))) представь только))))) Надо быть такими наивными))))))) Кошмар.....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Навеяно новостной лентой.

На телевидении часто стали показывать различные свадебные шоу. Свадебные битвы, Давай поженимся, В поисках невесты и многие-многие другие.... В чем смысл этого действа? Ну неужели есть еще те, кто верит в возможность найти свою судьбу на шоу? Вот не понимаю я и все тут.

При чем тут судьба? Людям надо женится. У них есть определенные требования. Как только они находят подходящую кандидатуру - женятся.

Такие пары вокруг и всюду. Разница в том что обычно это устраивается папой мамой тетей дядей, а тут - телевидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало верится ,что там есть реальные люди и реальные судьбы.Мне все же кажется ,что все там подстроено просто для шоу.

Своеобразный,но бизнес.

Шоу-бизнес.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало верится ,что там есть реальные люди и реальные судьбы.Мне все же кажется ,что все там подстроено просто для шоу.

Своеобразный,но бизнес.

Шоу-бизнес.

Знакомые моих родителей женили сына на АНС в той олсун. Все вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые моих родителей женили сына на АНС в той олсун. Все вполне реально.

Извините, а сын у них нормальным был?

Почему спрашиваю, потому что на этих передачах только инвалиды да глухонемые находят свою половину и счастливо живут...:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а сын у них нормальным был?

Почему спрашиваю, потому что на этих передачах только инвалиды да глухонемые находят свою половину и счастливо живут...rolleyes.gif

ну... как сказать... но по местным меркам - годный =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как натура романтичная, если бы и пошла на передачу, то думала так - "Коли не понравится жОних, то вдруг моя любовь увидит меня на экране и найдет". (там же сохраняются данные об участниках, на сайте).

А вы разве не заметили, что (например "Давайте поженимся") превращается уже в Поле Чудес. Все приходят - пляшут, поют, готовят, в общем, рекламируют себя на рынке невест))

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осуждаю очень молодых, которых туда идут женится . что пожар? Даже если бедный -но здоровый иди работай где возможно, вся жизнь впереди.

Изменено пользователем yatut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не осуждаю... и не жаль мне никого.. так как считаю, что не имею права осуждать или жалеть.. каждый сам себе хозяин и каждый сам решает где, как и кем ему быть... а шоу... так само название говорит о себе.. развлечение...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут их жалеем, осуждаем, а они отлично себя чувствуют) Да и не нужно отметать такой вариант - как любопытство. Посмотреть как это, быть на телевидении, узнать, как идет сьемка, есть ли там сценарий, побывать в чужой сфере обитания.

Профессиональный интерес - там могут побывать психологи, социологи, будущие сценаристы, операторы, актеры.

Привлечь к своему бизнесу клиентов, если ты руководитель турфирмы или танцевальной студии.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славяночка ...любое шоу развивает кругозор зрителяя.......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sirdash, где б столько времени найти, чтобы развивать свой кругозор m0585.gif

а то как день открытых дверей, столько шоу новых появилось...

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые моих родителей женили сына на АНС в той олсун. Все вполне реально.

надо же..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не осуждаю... и не жаль мне никого.. так как считаю, что не имею права осуждать или жалеть.. каждый сам себе хозяин и каждый сам решает где, как и кем ему быть...

- Меди, дай я тебя поцелую. flowers1.gif )

Allah senden razi olsun, bir denesen.

* Девушки поймут. 4.gif

muki-vyibora.jpg

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

пиар себя любимого.. а зрителям советы в вопросах отношений с людьми и противоположным полом..

да и спрос есть, чего грешка таить

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не осуждаю... и не жаль мне никого.. так как считаю, что не имею права осуждать или жалеть.. каждый сам себе хозяин и каждый сам решает где, как и кем ему быть... а шоу... так само название говорит о себе.. развлечение...

Ппкс. Осуждать можно (хотя нужно ли вообще?) людей, совершивших плохие поступки по отношению к другим людям и живым существам. Тут не тот случай.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю смысл всех подобных передач вообще, но однажды занесло меня на форум, где писали зрители и участники очень известного подобное телешоу - российского.

Там просто подтвердилось то, что я думала и раньше, и достаточно чётко подтвердилось. Участие в подобной передаче - это очень интересный опыт. Часто люди, подавая заявки, не думают, что их ждёт, что завертится такой круговорот, а там - всё серьёзно, телестудия, встреча с известными телеведущими, целая такая телемашина с большим количеством людей работают над тем, чтобы передача состоялась и "задела" телезрителя. Огромный механизм и работа стоит за каждой передачей. В этом действительно интересно участвовать, я думаю. Потом ещё очень часто не сами люди подают, а друзья за них, или нередко по приколу - слушай, ну давай поучаствуй, давай, давай, мы заявку подадим, а потом ещё неизвестно, выберут тебя или нет! И шутки шутками, но если передача прошла хорошо, то это незабываемо на самом деле. Это же не какие-нибудь жуткие испытания на острове, где надо предавать друзей, выбирая слабое звено или бегать почти нагишом, преодолевая какие-нибудь спортивные препятствия и поедая жуков на скорость )

То есть, это зачастую такое же развлечение как и многие другие. Просто не для всех - как и многие другие развлечения. Так что попробуйте посмотреть на это с другой стороны и не осуждать сразу )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осочка, респект и тебе. flowers1.gif

Сама была не раз на тв-съемках. Правда, не посвященных самопиару и личной жизни. )) Не люблю публичный душевный стриптиз, не мое. На таких программах, что ни жених - то афоризм Ларисы Гузеевой. Могу посмотреть только ради ее подколов и искрометных шуток. 4.gif

А в дополнение к твоим словам могу добавить, что в марте этого года участвовала с близкой подругой на съемках программы *Жди меня*. Так теперь мою прекрасную половину атакуют поклонники. )) Мы обе уже забыли о том эфире, подруга даже сняла заявку о поиске человека, а они все еще пишут на программу: "Где эта девушка и как ее найти?" Логика у мужчин гениальная: девушка искала Единственного. А они устроили смотрины. ))))

Впрочем, возможно, для кого-то участие в подобных шоу повод "засветиться". Кто-то искренне верит, что в телецентрах ждут именно его/ее и готов стать "невестой" или "женихом" ради пяти минут славы. У каждого свои мотивы.

П.С. Хотите омолодиться - посмотрите в Youtube "Большая разница давай поженимся". Гениальная пародия ! )))) Вечная молодость гарантирована. )))))))

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди разные. наверняка есть и такие, которые верят, что найдут там свое светлое будущее.

но в основном, как мне кажется туда их толкает желание самопопиариться, которое есть ни что иное как запущенная форма латентного эксгибиционизма))

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Есть шоу - Лав Лав Кар, там про отношения. Пары проверяют крепость чувств, в экстремальных условий. Советую посмотреть. Есть тут - http://gigaserial.net/1275-lav-lav-kar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...