Перейти к содержимому

Женщины за рулём большого авто


zangilanski

Recommended Posts

На днях будучи в центре города наблюдал такую картину... большой туристический автобус умело, профессионально и где то даже по наглому маневрировал среди потока машин ...среди легковых машин это выглядела как ...огромный бык по среди отары овец...на следующем перекрестке когда я поровнялся с ним...я был честно говоря удивлён...за рулём этой махины сидела хрупкая девушка (максимум лет 30)...

понятно , что на сегодня женщина за рулём ...это обыденность, но в основном это легковые...изредко микроавтобусы...но чтобы за рулём большого авто?

...когда ездишь по городу...такое ошущение что как минимум в половине машин ...за рулём женщины...

неужели вымираем мужики?4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему сразу вымираем?)))

может быть, это женщины оживают?))

я тоже хочу выбрать высокую машину.

не автобус, конечно) но, если водитель умеет водить, то какая разница за рулем какой машины он/она сидит?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно прошли времена ,когда девушки ездили на хэтчбеках.Сегодня женщина выбирает уже серьезные машины.

А мужчины почему то пересели на хэтчбеки в основном .

мало жрет ..экономят ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработки выше чем у мужчин, Зянгилански, неужели не понятно))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработки выше чем у мужчин, Зянгилански, неужели не понятно))

И это тоже есть...у нас в компании например, бухгалтера и мененджеры получають в 1,5 раза больше чем водилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже есть...у нас в компании например, бухгалтера и мененджеры получають в 1,5 раза больше чем водилы.

есть кредиты, есть ухажёры и дядьки )

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот бы не хотела иметь слишком большую машину.В наше время существует проблема с парковками.Возле больших магазинов много места,для парковки предусмотрено,а вот в городе,особенно в центре ,негде припарковаться маленькой машине,а большой подавно.Кружишь,кружишь пока найдешь место.

И на небольшой машине удобно маневрировать))))))))протискиваться между другими авто)))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприлично

...у нас в компании например, бухгалтера и мененджеры получають в 1,5 раза больше чем водилы.

во всех компаниях (нормальных ) и во всем мире менеджеры и бухгалтера получают и должны!!! получать больше чем водилы.Это норма ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я горжусь когда вижу наших девушек за рулем тем более за рулем большой машины ....этим надо гордиться .....тем больше они будут вовлечены в общественнуюжизнь

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработки выше чем у мужчин, Зянгилански, неужели не понятно))

вот интересно, что тебе понятно, если я купила дорогостоящее авто, значит понятно откуда оно у меня?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, что тебе понятно, если я купила дорогостоящее авто, значит понятно откуда оно у меня?

форум существует для общество, а не для конкретного человека )

выше написано) Заработки, кредиты, дядьки. Не знаю, можно и украсть, но тема та не об этом)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для общества или для конкретного, какая разница,? онсузда хамыйя эни гёзнен бахырсыз

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
lol.gifFRlol.giflol.gifFRlol.giflol.gifFRlol.gif

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))

пойду, в фб это поставлю))

Изменено пользователем Mia-Ameliya

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила подеться с вами одной картинкой, для поднятия настроения)))))

fyDq7pMLCLU.jpg

Я подстоломloool.gifloool.gifloool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже есть...у нас в компании например, бухгалтера и мененджеры получають в 1,5 раза больше чем водилы.

ну это естественно. ты же не будешь сравнивать работу, выполняему

И это тоже есть...у нас в компании например, бухгалтера и мененджеры получають в 1,5 раза больше чем водилы.

ну это естественно. ты же не будешь сравнивать работу, выполняемую бухгалтером или менеджером и водителем. Как раз-таки, было бы по меньшей мере странно, если водители получали зп бОльшую,чем у специалистов.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будешь сравнивать работу, выполняемую бухгалтером или менеджером и водителем. Как раз-таки, было бы по меньшей мере странно, если водители получали зп бОльшую,чем у специалистов.

Нелли ,проблема в том ,что мужчины никак не могут понять -как женщина может получать больше мужчины.

Это же против правил ..их правил.

и потому,если женщина получает больше чем они ,у них сразу появляются грязные мысли - наверное спит с хозяином ;

наверное есть спонсор и т.д.Невдомек ,что можно быть просто специалистом ,которого найти сложнее чем человека который разбирается в машине и умеет крутить баранку и ничего более.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли ,проблема в том ,что мужчины никак не могут понять -как женщина может получать больше мужчины.

Это же против правил ..их правил.

и потому,если женщина получает больше чем они ,у них сразу появляются грязные мысли - наверное спит с хозяином ;

наверное есть спонсор и т.д.Невдомек ,что можно быть просто специалистом ,которого найти сложнее чем человека который разбирается в машине и умеет крутить баранку и ничего более.

Опять обобщение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В Кирове блондинка на иномарке повредила 6 машин на служебной стоянке возле ГИБДД

Большинство поврежденных блондинкой автомобилей принадлежат сотрудникам Управления ГИБДД По Кировской области
 
img-20140403163933-994.jpg
В Кирове блондинка на иномарке повредила 6 машин на служебной стоянке возле ГИБДД
 
3 апреля 2014 - PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области.

Сегодня, около 12 часов дня на улице Преображенской произошло ДТП с участием сразу семи автомобилей. Женщина за рулем, блондинка повредила аж 6 автомобилей на стоянке у Управления ГИБДД УМВД России по Кировской области. Наш журналист сразу выехал на место курьезного ДТП.

Блондинка совершила ДТП: какие машины

Скорее всего, большинство автобилей принадлежат сотрудникам ГИБДД.

Почему девушка врезалась в автомобили пока не понятно. Предварительная причина - каблук девушки застрял в педали газа и ее заклинило. Из-за этого машина начала кружиться по парковке, повредив сначала "четырнадцутую", затем «Тойоту Короллу», джип «Ниссан», «Шкоду Октавию» и еще три автомобиля.  Блондинка оставила на чужих авто не просто царапины. Например, у "Лады Гранты" от удара оторвало колесо. 

AOFGMVz7zy0.jpg

Блондинка совершила ДТП: что говорят пострадавшие

На месте аварии был и расстроенный хозяин пострадавшей «Тойоты Короллы». Эта машина получила повреждения сразу с двух сторон, потому что от удара ее отбросило на забор.

- Я находился на работе, в здании ГИБДД, когда услышал сильный хлопок. Выйдя из здания, я увидел несколько разбитых машин, в том числе и свою, - рассказывает Станислав Хорошавин, хозяин иномарки.

По его словам, машину он только купил и ремонт иномарки обойдется ему в 100-120 тысяч рублей.

- В настоящее время проводится проверка, после которой будут известны настоящие причины происшествия, - сообщили в пресс-службе ГИБДД.

S0Uf3raYZ8o.jpg

Блондинка совершила ДТП: что с женщиной

Виновница аварии, хозяйка «Хендай Гетз» (на фото), от комментариев отказалась и убежала от нас. Сама она в аварии не пострадала, отделалась испугом. 

Ее машина застрахована по ОСАГО. Максимальная выплата страховой компании составит 120 тысяч рублей, остальные деньги за разбитые машины ей придется платить из своего кармана. 

Блондинка совершила ДТП: реакция окружающих

Сотрудники ГИБДД, которые находились на месте происшествия, с одной стороны, не особо обрадовались поврежденному имуществу. С другой - нервно посмеивались. Ведь ситуация, согласитесь, практически анекдотичная.

ZDgIaL3VN-o.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) крассава))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...