Перейти к содержимому

Что вы делаете первым делом, придя на работу?


Berryl

Recommended Posts

Большинство наших форумчан работающие люди. Вспомните свой сегодняшний день и ответьте на поставленный в названии топика вопрос - Что вы делаете первым делом, придя на работу?

)) Ждем от вас ежедневного отчета)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Захожу, притираю стол, ставлю все на место обратно, вынимаю из запртых кабинетов те файлы, с которыми мне работать, включаю комп, проверяю сообщения. Потом завариваю кофе или покупаю, и все, банзай)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Сегодня я зашла, переоделась и включила чайник. И только после этого комп.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел, сел, встал, пошел мыть руки, опять пришел, сел, вкл комп, откинулся назад смотрел в окно минут 10...потом забурчал живот и я понял что настало время для банана с кофе..потом проверял почту, потом..потом понял что сегодня делать толком ничего ненадо okL.gif .......и зашёл на форум. 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абри. ты банан в кофе крошишь? Или запиваешь его им?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему вспомнила кадры из кинофильма "Служебный роман", знаменитая сцена, где дамы тщательно наводят марафет перед "тяжёлым" трудовым днём.

А по теме: прихожу первым делом меняю туфли, на более удобную, т.е. на более низском каблуке, завариваю чай, включаю комп и ... работаю.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходим к 8:00, а так как прием приболевшего народУ начинается в 8:45, у нас время на : переодеться в медформу, записать поминутно во сколько явилась на работу, выслушать очередной "гон" старшей, что сегодня проверка не так, как вчера, а "двести триЦЦать девять % будет, смотрите чтоб все было супер", перейти в сестринскую и употребить утренние напитки - чай, кофе, какаву в прикуску....

Разбредаемся по кабинетам, включаем аппаратуру... и понеслось.....!

1155555.gif

Будьте здоровы и все Ваши близкие!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ и я понял что настало время для банана с кофе..потом проверял почту, потом..потом понял что сегодня делать толком ничего ненадо okL.gif .......и зашёл на форум. 4.gif

У нас такая же любительница кофе с бананом есть) Ежеутренний ритуал у нее )))

Завтра спрошу, как на счет абрикосов с кофе )))

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. прихожу на работу первой, открываю входную дверь, включаю свет, включаю комп, открываю окно, иду мыть руки, достаю из сумки очки, телефон, если принесла с собой бутерброды на обед, то кладу их в холодильник, потом сажусь за комп, проверяю рабочую почту, открываю форум, прогуливаюсь по нему, потом принимаюсь за работу. Чай не завариваю, жду, когда это сделает другая сотрудница))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Чай не завариваю, жду, когда это сделает другая сотрудница))

:D

включаю комп, наливаю себе чаю, проверяю почту, заглядываю на фэйс, включаю музыку под настрой и....давай работать

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу, притираю стол, ставлю все на место обратно, вынимаю из запртых кабинетов те файлы, с которыми мне работать, включаю комп, проверяю сообщения. Потом завариваю кофе или покупаю, и все, банзай)

Я и посреди дня могу этим занятьсяsecret.gif А то ходят всякие...)))

А так..комп, чай, почта, работа )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю "Доброе утро, коллеги! Ну что, де жа вю? )))) "

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

снимаю пальто или куртку если это не летнее время,потом вытираю стол,наливаю себе чай :-) а потом за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

бегу открывать окна в кабинете после ночи очень душно 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Бегаю с важным видом что работаю и показывают всем что я тут при делах)) (обычно я опаздываю на работу а так начальник думает что я тут давно)

Странно, но даже, когда ты знаешь, что нет никаких перспектив, когда ты расстаёшься, на сердце всё равно тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включаю комп ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою руки, включаю комп и иду за кофе или зеленым чаем или теплой водой с лимоном

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключаю сигнализацию))))))  ставлю сумку, привожу все в порядок ,а уже потом включаю комп(  вернее монитор))) , а потом по настроению)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыла офис, включила свет везде, включила комп и помыла руки , посидела , подумала, погуляла по форуму, пришла уборщица , задала ей вопрос пока  мой двойной эспрессо готовился и пришла села жду... почему никого нет, может сегодня отменили работу, и мне не сказали ? ...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнюю неделю прихожу переодеваюсь и быстренько бегу на подводный душ-массаж )) Заряд на весь день) Но наши пациенты умееют и это высосать из тебя иногда 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здороваюсь с охранником, потом захожу в кабинет и здороваюсь с коллегами, включаю комп

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно куда я приду, на работу ли или домой...я прям так в туфлях с сумкойпакетом в руках в верхней одежде должна пару минут посидеть, осмотреться...а потом уже тих-тих начинаю раскладывать, распределять вещи по местам...включаю комп и...начинаю работать типа:D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Включаю комп, потом частенько делаю макияж. Потом пьём чай, если нет никаких срочных-срочных-прямсрочных дел, т.к. остальные на планерке (нас она обычно не касается). Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завариваю чай, сажусь завтракать, и смотреть весь свой интернет, и проверять игрушки)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...