Перейти к содержимому

50 Признаков Судного ДнЯ .


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

судный день?Он близок.

и он совсем не таков каким вы его себе представляете.

На эту тему я готов поговорить на своей теме.

Там я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rammstein заходи на http://www.psy-magic.ru/forum/list.php?f=4&collapse=1 Это самый элитный сайт про магию и древнекитайских систем И-цизн , Фен-шуй , Ци-гун . Книги Перемен __там высокопрофиссионалные , действующие московские маги . там на ветке есть тема про сатанизм * Можем там пообщаться мой ник там Кабир . Там если зададите любой точный корректный вопрос можете получить ответ вполне квалифицированно . . .Только корректно , там ведущий и участвующий известный в России и зарубежом Runables. Если напишете банальности там через 2 минуты выставять кто автор и какая страница откуда у вас источник , вот такие дятлы там . . . .Я думаю ВАС здесь наверное не понимают и вырезают , может там поймут . Я с Вами согласен что Договора абсолют с мирозданием на Добро не заключало но преобразовывать зло в добро можем и дольжны делать а слиться в нирвану с пентограмой это еще одно подтвержденье что сатанист тоже хочет участвовать . . .Если мирозданье пронизано злом и так по себе зачем пентаграмма . . . .Создавали ли ВЫ когда нить пентограмы и что ВЫ знаете о пентограмме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пентограмма?

Об этом знаке то что я знаю (или какой нибудь мне подобный) на самом деле равен нулью.

От этой пятиконечной звезды у меня побуждаюЦа самые разные чувства.Это самый загадочный магический символ на свете.

Спасибо за ссылку.Я там врядли буду писать.Я скорее воздержусь и буду следиь за сообщениями.

Огромное тебе спасибо и за понимание и за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Нулем являются все божественные символы - крест, звезда Давида, символ Инь-Яня, потому что эти все символы отождествляют Абсолют, а в нашем измерении абсолютен только ноль. Пентограмма тоже, естественно. Но ноль в нашем измерении не только знак в виде окружности. Внутрь этого нуля, как символа, можно заключить всё, что твоя душа пожелает и даже больше. Это понятно немногим, таким как Гебер, уверен, иначе он не спросил бы тебя и не промолчал бы после твоего ответа ибо в нем он увидел всю твою суть насквозь, всё, что происходило с тобой с начала твоего рождения до самого момента, как он прочитал твой ответ.

Отвлекся d.gif В ноль можно засунуть все, в этом его сила, на ноль делить нельзя. И вся "проблема" в том, что каждый видит в символе что-то свое, так происходит со всем, что исходит от Бога. Это касается всего, Священных Писаний, религий, учений, символики. Но символы, на мой субъективный взгляд, наиболее легкий язык для изучения, гораздо легче, гораздо внятней, чем Писания. Kort maar krachtig, что означает "коротко но сногсшибающе". После этого, думаю, никто не будет удивляться тому, что происходит в нашем мире. Как-то раз я спросил Масаила, надеясь на то, что он достаточно долгое время прожил в Китае и имеет интерес к абстракции, что означает знак Инь-Яня. Так он мне спел песнь о двух рыбках...Неисе.

Одна из трактовок пентаграммы, которое я встречал, говорит, что пентаграмма представляет собой человека, его микро-космос, с пятью чувствами (осязание, вкус, зрение, слух, нюх), пятью углами (голова, руки, ноги). Кроме оконечностей существуют еще определенные связи внутри пентаграммы, внутри этого нуля. Пентаграмма может означать как плохое, так и хорошее (еще одно общее свойство божественной символики). То есть пентаграмма - это микро-космос человека, делающего Добро и/или Зло по своему выбору.

Пентаграмма головой кверху изображает человека с волей (голова), покоряющей свои страсти (конечности). Пентаграмма головой вниз представляет фигуру человека, воля которого покоряется страстям, или человека пассивного, который позволяет злым духам подчинять себе его волю. Есть еще пентаграмма в круге, я читал в интернете, что это означало у пифагорейцев молчание посвящаемого, и с этим я, наверное, согласен, потому что посвящение есть само по себе обет молчания (Иисус, Мухаммед, Будда, Ошо). Другую трактовку пентограммы в круге я слышал от знакомого сатаниста, он мне рассказывал-рассказывал за косяком, пол-часа наверно, а потом сказал "Не, мля, что-то я путаю..." d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что тема старая, и что вряд ли Гебер или Хадиджа мне ответят. Но всё же..:-))

Может мне кто-нибудь объяснить, откуда уважаемый Доктор Сухайб Хасан взял эту информацию?

Заранее прошу прощения за свою безграмотность в вопросах религии.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хадисов

А поконкретнее можно?? С каких и чьих?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все существующие хадисы исходят на самом деле от Пророка Мухаммада(С.А.В.)

Есть очень много хадисов,содержание и источники которых,сомнительны и не вызывают доверия.

Посланник Аллаха говорил:Кто приписывает мне то,чего я на самом деле не говорил..обитатели ада.

Это я о хадисах в общем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...