Перейти к содержимому

Владимир Соловьев опустился до оскорблений на Кавказцев


Emin-83

Recommended Posts

Ребята, мое мнение, что он провокатор. Пытается набрать очки на русской аудитории. И вообще как-то смешно слушать человека другой национальности, который говорит от имени русских. Сам я на четверть еврей и если честно противно от этого скудоумного недоумка. Очень прошу, без оскорблений на национальной почве.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята, мое мнение, что он провокатор. Пытается набрать очки на русской аудитории. И вообще как-то смешно слушать человека другой национальности, который говорит от имени русских. Сам я на четверть еврей и если честно противно от этого скудоумного недоумка. Очень прошу, без оскорблений на национальной почве.

Эмин, очень важно, чтоб таких вот неадекватов как Соловьев ставили на место люди одной с ними национальности или просто близкие к ним. За это вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин, очень важно, чтоб таких вот неадекватов как Соловьев ставили на место люди одной с ними национальности или просто близкие к ним. За это вам спасибо.

Конечно, все прекрасно понимаю, поэтому и поднимаю эту тему, так как самому омерзительно слушать его. И понимаю людей, которые в своих комментах пишут, что не кавказцев надо обсуждать, а тех зажравшихся толстосумов, которые нахапали народное добро-природные ресурсы и живут припеваючи и немало среди них к сожалению лиц, которые относятся к этой самой национальности.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путиновская власть сделала ставку на нацизм. И народу русскому нравится и правители рады. Меня тошнит уже от России. От всего того, что там происходит сейчас. Превратилась в обычную мудакскую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мое мнение, что он провокатор. Пытается набрать очки на русской аудитории. И вообще как-то смешно слушать человека другой национальности, который говорит от имени русских. Сам я на четверть еврей и если честно противно от этого скудоумного недоумка. Очень прошу, без оскорблений на национальной почве.

"раздутый негатив про кавказцев"...это скорее инструмент в руках у провакаторов подобных Соловьёву, направленный против самой же России и русских. Все их передачи, статьи... так или иначе направлены на показывание России и русских, дикими и нецивилизованными страной и народом... Типа, такая великая, могучая страна, а в стране бардак, дикость...нецивилизованность.... Ведь если так посудить, то что такое "кавказцы" для России.... ничего большого и сложного... А раздувают так как будто это огромное и сверхсложное...

Этим эти провакаторы просто унижают саму же Россию...целенаправалено... Вопрос просто, а для чего и зачем это делают? Сценарий Ирака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот еще придурок.

Почему то когда их силовики убивают кавказцев без суда и следствия в собственном доме это никого не возмущает. Они называют это бездействием. Давно не бомбили наверное скучно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбляя почти в каждой своей передаче кавказцев (особенно по утрам в радио "Вести FM)...этот товарищ (хотя нет ТВАРИЩ) всегда подчёркивает что он Еврей....

честно говоря...мне бы очень хотелось чтобы кто нибудь из наших евреев (например, Ю.Гусман) дал бы ответ что ли этому провакатору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получит виздюлей от дагов..попадет на этой волне в Думу. Это и есть его локальная цель. Ну а по заданию, должен русский народ отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шавка..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,2 раза прослушали, эту запись.. И чёто не поняли,в чем это выражается,что он кавказцев обижает. Вот органы городские, на них реально наезжает,а про кавказцев я не понял,где и как он обижает. Только наехал на тех ,кто стрелял на улице, ну а это он правильно сделал, причем показал и параллельный пример, если это проходило бы в Дагестане, или в Чечне . Ну а золотой пистолет ,это вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,ума у некоторых людей хватает на то ,чтобы вести себя как дикари.Это не удивительно .

Удивительно другое: есть те ,кто их понимает и даже поощряет.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ...А....в имперский период и советское время этот Кавказский обычай не раздражал Русский народ ,а теперь с подачей таких как Соловьев и других .,стало считаться дикостью.!........полиция сама устроила провокацию задержав их ........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ...А....в имперский период и советское время этот Кавказский обычай не раздражал Русский народ ,а теперь с подачей таких как Соловьев и других .,стало считаться дикостью.!........полиция сама устроила провокацию задержав их ........

ни в советские времена ,ни сегодня такое поведение не может быть оправдано

я не русская ,родилась и выросла на Кавказе ,но даже меня раздражает такая дикость.

Любая дикость.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это даже и дикость, то придавать ей национальный окрас и катить бочку на весь народ нельзя.

Таким образом многие народы можно обвинить в дикости.... Неужели все Кавказцы себя так ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Советское время , ничего подобного вообще не было.

Вы чего , какие пистолеты в Советское время и тем более стрелялки в Москве, во время свадеб. Че за бред???

Изменено пользователем шалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Советское время , ничего подобного вообще не было.

Вы чего , какие пистолеты в Советское время и тем более стрелялки в Москве, во время свадеб. Че за бред???

В советское время, когда гражданин СССР преступал закон, в средствах массовой информации не упоминалась его национальность. В этом случае граждане России преступили закон, а этот провокатор набирает очки на русской аудитории указывая их национальность и разжигая межнациональную рознь. Кстати говоря, Чеченская прокуратура рассмотрит его высказывания, в частности "хрен с горы" и т.д. Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ...А....в имперский период и советское время этот Кавказский обычай не раздражал Русский народ ,а теперь с подачей таких как Соловьев и других .,стало считаться дикостью.!........полиция сама устроила провокацию задержав их ........

В Советские времена в столице светились закавказцы. Которые отличаются от горцев культурой и мозгами, во-первых. Кроме того, выделяться на фоне серой советской массы мозги им не позволяли ( всмысле умные были, не палились). Весь выпендреж ограничивался пусканием счета в ресторанах.

Горцы же, в те времена не были столь крутыми, и протекции с Кремля у них тоже не было.

Особую волю дагам и вайнахам дал Путин. Ибо всё эти батальоны Восток, ЮГ итп, есть силовая опора путинского режима.

Не факт что "Иван" будет расстреливать русскую демонстрацию, а "Мага" расстреляет. У горцев огромное влияние в силовых структурах, поэтому пацаны блатуют, всегда могут сделать звонок другу, дядьке если ДПС тормознет, или еще чего.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такого беспредела ,что вытворяют например чеченцы, я не видел. расскажу случай. Отдыхали мы в клубе , это небольшое азербайджанское кафешка ,с музыкой, танцами до 5 утра. Ну, там, как обычно девушки, парни. короче, сидим за столом, я -армянин, мой друг -азербайджанец, еще один друг, у него мама армянка, папа наполовину азербайджанец на половину -русский, и еще двое наших друзей -русские.

Мы часто сидим в этом кафе, и многие посетители, нас знают, хотя ,мы их нет))) Вдруг подбегает русская девушка, и нашему другу азербайджанцу Али (Исмайлинский парень), говорит, помогите мне, ко мне пристал один -тип, я его очень -боюсь. Али, ей говорит, сядись к нам, он отстанет. Вообщем, заходит, этот чеченец, видит ее рядом с Али. Спрашивает ее (девушку) это твой -парень(показывая на Али). Она говорит -да. Он, вызывает, Али на улицу, и спрашивает у него, твоя девушка, он говорит -нет. Тогда, этот чеченец, зовет девушку, хватаете ее за волосы, бьет ногой в живот, потом достает зажигалку и сжигает ей -волосы. Тут, конечно же, как всегда, армянам больше всего -надо, я не выдержал такой низости, и мерзости и толкнул Али на это -чеченца. Он, оттолкнул грубо Али, и тут понеслось. Вообщем, наваляли этому придурку. Он ,обиделся. говорит, я сейчас буду. Мы. говорим, базара нет, будем падаждать.))) короче, мы поняли, что сейчас, придет человека 100 чеченцев, мы тоже не сидели сложа руки, вызвали знакомых азербайджанцев, армян. Вообщем, собралось человек 30. Пришли, чехи. Короче, али вызвался один на один с этим чеченцем, и в равном бою, нас всех пленили менты. Вот, такие вот дебилы, эти чехи. совсем нюх потеряли, они не только с русскими так себя ведут, но и с другими кавказцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас кавказцев, вообще никуда не пускают в элитные ночные клубы, из-за дикости чеченцев и некоторых дагов, которые приходят подраться, а не отдыхать, страдаем мы -армяне, греки, и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такого беспредела ,что вытворяют например чеченцы, я не видел. расскажу случай. Отдыхали мы в клубе , это небольшое азербайджанское кафешка ,с музыкой, танцами до 5 утра. Ну, там, как обычно девушки, парни. короче, сидим за столом, я -армянин, мой друг -азербайджанец, еще один друг, у него мама армянка, папа наполовину азербайджанец на половину -русский, и еще двое наших друзей -русские.

Мы часто сидим в этом кафе, и многие посетители, нас знают, хотя ,мы их нет))) Вдруг подбегает русская девушка, и нашему другу азербайджанцу Али (Исмайлинский парень), говорит, помогите мне, ко мне пристал один -тип, я его очень -боюсь. Али, ей говорит, сядись к нам, он отстанет. Вообщем, заходит, этот чеченец, видит ее рядом с Али. Спрашивает ее (девушку) это твой -парень(показывая на Али). Она говорит -да. Он, вызывает, Али на улицу, и спрашивает у него, твоя девушка, он говорит -нет. Тогда, этот чеченец, зовет девушку, хватаете ее за волосы, бьет ногой в живот, потом достает зажигалку и сжигает ей -волосы. Тут, конечно же, как всегда, армянам больше всего -надо, я не выдержал такой низости, и мерзости и толкнул Али на это -чеченца. Он, оттолкнул грубо Али, и тут понеслось. Вообщем, наваляли этому придурку. Он ,обиделся. говорит, я сейчас буду. Мы. говорим, базара нет, будем падаждать.))) короче, мы поняли, что сейчас, придет человека 100 чеченцев, мы тоже не сидели сложа руки, вызвали знакомых азербайджанцев, армян. Вообщем, собралось человек 30. Пришли, чехи. Короче, али вызвался один на один с этим чеченцем, и в равном бою, нас всех пленили менты. Вот, такие вот дебилы, эти чехи. совсем нюх потеряли, они не только с русскими так себя ведут, но и с другими кавказцами.

У Вас есть знакомый армянин художник?..мог бы агитплакат сделать по Вашему сценарию.

Чеченец изверг.

Азербайджанец малодушный.. сдавший девушку.

Армянин герой, заступник русского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть знакомый армянин художник?..мог бы агитплакат сделать по Вашему сценарию.

Чеченец изверг.

Азербайджанец малодушный.. сдавший девушку.

Армянин герой, заступник русского народа.

Азербайджанец, не малодушный, он просто не ожидал- такого сценария. Но, затем, проявил себя -молодцом. Вызвался на бой , да и поддержка была из ребят, в основном с его стороны, 6 его братьев там были.

Ну, а я не герой, чтобы я делал ,без моего друга Али. ??? так что, полная заслуга, здесь у азербайджанцев.А, я просто, его мозговой центр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, из Кубика фантазёр никудышный...))

Кстати, я этот рассказик скопирую на всякий случай....вдруг понадобится.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, из Кубика фантазёр никудышный...))

Кстати, я этот рассказик скопирую на всякий случай....вдруг понадобится.....))

Не путай, меня с Из Украины))) тот вообще круче Ван дамма и Казановы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай, меня с Из Украины))) тот вообще круче Ван дамма и Казановы! )))

При чём тут он? Про тебя ведь речь идёт.... про твои фантазии...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, из Кубика фантазёр никудышный...))

Кстати, я этот рассказик скопирую на всякий случай....вдруг понадобится.....))

озаглавь пожалуйста, этот рассказчик так , Однажды в "Мистерии" (это название того кафе, владельцы азербайджанцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут он? Про тебя ведь речь идёт.... про твои фантазии...))

а если это не фантазии? давай поспорим, на 5000 манат, я тебе всех свидетелей приведу. твоих земляков. Надеюсь, тебя не смущают ребята из Исмайлы)))))??? кстати, самый, главный мой -знакомый, азербайджанец из Тер-тера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если это не фантазии? давай поспорим, на 5000 манат, я тебе всех свидетелей приведу. твоих земляков. Надеюсь, тебя не смущают ребята из Исмайлы)))))??? кстати, самый, главный мой -знакомый, азербайджанец из Тер-тера

Меня вообще, хоть откуда ребята не смущают...)

Мне вот просто интересно где ты найдёшь 5000 манат... и как ты свидетелей приведёшь..))

П.С. Можешь просто назвать их имена и фамилии, а я сам узнаю что почём..... если они конечно тебя знают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще, хоть откуда ребята не смущают...)

Мне вот просто интересно где ты найдёшь 5000 манат... и как ты свидетелей приведёшь..))

П.С. Можешь просто назвать их имена и фамилии, а я сам узнаю что почём..... если они конечно тебя знают...)

Могу назвать, но не хочу. Они , не знают, что я у вас тут на форуме -сижу. и потом, зачем их подставлять.? я даже, когда звоню своим знакомым в Баку, никогда слово армянин не произношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу назвать, но не хочу. Они , не знают, что я у вас тут на форуме -сижу. и потом, зачем их подставлять.? я даже, когда звоню своим знакомым в Баку, никогда слово армянин не произношу

Тогда гони сюда 5000 манатов.... Ведь по другому в твой рассказ никто не поверит...))

Лично я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 3 года назад, я гостил в Баку, у своих партнеров. Они, меня повезли - в Худат, это недолеко от Хачмаза. На море. Там ,я кстати чуть не утонул, попал в воронку)))Я. в любое время, если захочу приеду, Суфий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, за 5000 манатов, я любого сдам тебе на блюдечке, ))) деньги вперед, и я тебе подскажу, как тебе все узнать. Даже без фамилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Баку, у меня полно -партнеров. я же бизнесмен. занимаюсь Автозапчастями.

Для Жигулей? ) У вас ведь кроме запчастей на Жигули больше ничего и нет....

Брешешь и не краснеешь, поди и расклад доставки до Баку не знаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именна 6 братьев пока без фамилии, старший ВМ, потом Равшан, потом Эльчин, потом Али, потом Этибар, самый младший Рауф .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...