Kaspiyec

Самый лучший сериал

243 сообщения в этой теме

seasonvar.ru

eshe prikolniy serial- Kosti- tam voobshe xoxot))

Спасибо.

А "Кости" тоже очень нравится, отличный сериал... Дети тоже с интересом смотрят... даже предсказывают моменты...))

0

Поделиться сообщением

Правда иногда приходится случайно переключать канал из за "взрослых" сцен...))

0

Поделиться сообщением

Neza4to))) smotrite nazdorovye)))

P.s. vzroslie szeni- mi vsegda iz komnati po sro4nomu delu vibegali)))

0

Поделиться сообщением

Neza4to))) smotrite nazdorovye)))

P.s. vzroslie szeni- mi vsegda iz komnati po sro4nomu delu vibegali)))

А я просто переключаю канал, якобы случайно и долго ищу нужную кнопку...под обиженные крики детей....)))

0

Поделиться сообщением

" бригада" очень нравиться Безруков и "Всегда говори всегда" только первая часть

0

Поделиться сообщением

seasonvar.ru

я тоже на этом сайте смотрю все свои любимые сериалы...очень качественный и если можно так сказать количественный сайт)))

Я там смотрела "Терра-Нова", классный сериал-10/10, "Гримм"-8/10, "Рухнувшие небеса" 8/10."Остров ненужных людей" тоже интересный сериал ....и очень много интересных..названия и не припомню сейчас...

Изменено пользователем Nargile
0

Поделиться сообщением

шас смотрю, вернее смотрим дома все, "Сваты", после трудового дня просмотр этого сериала - настоящий отдых и эмоциональная разгрузка

0

Поделиться сообщением

первый мой пост в этом разделе - ЛЕГАВЫЙ

0

Поделиться сообщением

мне нравится "Глухарь"

а з зарубежных - доктор Хаус.

0

Поделиться сообщением

начался сериал по первому каналу "Грач"

реклама сериала мне показалась очень интересной и особенно новые лица )

смотрю.....:)

0

Поделиться сообщением

Кстати Демон по нтв одним глазком посмотрел. Ничего вроде.

0

Поделиться сообщением

ну.... так себе сериал

да,действительно так себе,мистика одна

0

Поделиться сообщением

"Схватка" -такой сериал был про адвокатов,с удовольствием смотрела..

(Damages)

0

Поделиться сообщением

Великолепный век 

0

Поделиться сообщением

Сегодня наткнулась на сериал "Последний час". Сериал обещает быть интересным. 

Обожаю мистику.:)

0

Поделиться сообщением

Нелли Уварова, та самая, которая не красивая.....она хорошая актриса, нравится, ходила даже смотреть ее в театре

очень давно ее не было видно на тв и вот, она в сериале на первом канале "Бывшая жена", сериал совсем не удался....увы, разочарована

Изменено пользователем Skorpionn
0

Поделиться сообщением

Я обычно не люблю сериалы, но этот сериал исключительно важен для просмотра. Через него я узнал о первом серийном убийце в СССР Ионесяне, который топором убивал женщин, старух, и самое ужасное - детей. Одной 46 летней женщине он нанес 18 ударов топором, так, что ее с трудом опознали. На мужиков у него душка не хватало.

Итак: - "Мосгаз, откройте"!!!

хороший сериал,спасибо вам, иначе бы он остался мной не замеченый.

0

Поделиться сообщением

Нелли Уварова, та самая, которая не красивая.....она хорошая актриса, нравится, ходила даже смотреть ее в театре

очень давно ее не было видно на тв и вот, она в сериале на первом канале "Бывшая жена", сериал совсем не удался....увы, разочарована

ой. точно,Не родись красивой) хотя там и много наиграных таких сцен, но все домой с работы спешили что бы посмотреть)

0

Поделиться сообщением

первый мой пост в этом разделе - ЛЕГАВЫЙ

один из лучших российских сериалов..6 интересных историй послевоенного времени, сутками не спалось, с удовольствием смотрелось, хотя снимались и не известные актёры, но их игра как и сюжет захватывает.. советую)

0

Поделиться сообщением

кажеться кроме сериала Клон в оба декрета больше сериалов не смотрела..не считая сериалов детства, конечно))

пс. "Блудливая Калифорния" не в счет..его не смотрела из серии в серию и т.д...

псс..ааа ещё смотрела вечерами иногда "секс в большом городе")) на работе мне принесли все сезоны "насильно"))муж еле выдержал..злился до невозможности)) как вспомню так вздрогну))

пс. ужассс))))))

Изменено пользователем Marusia
0

Поделиться сообщением

Блудливая Калифорния - первые 3 сезона, причем, чем дальше, тем хуже. Дальше 3-го можно смело не смотреть. из фильма исчезает всякий смысл и сюжет. просто череда диалогов и сексуальных извращений. 

Два с половиной человека - отличные актеры, хорошие шутки, и смешной сюжет. но дальше восьмого сезона смотреть тошно. Убили Чарли Шина и попытались оживить деревянного Кетчера.

Солги мне (Обмани меня) - оригинальная идея, классные актеры, особенно Тим Рот. Но дальше второго сезона практически нечего смотреть.

0

Поделиться сообщением

Я под впечатлением от сериала "Аббатство Даунтон"...Сказать, что понравился, значит ничего не сказать. Я получила колоссальное удовольствие от просмотра.

Ох, эта Англия, боже мой! Изысканные манеры, старые традиции, консервативный и сдержанный народ. В который раз убеждаюсь, что про Англию может снимать кино исключительно Англия. Они знают секрет своей фирмы

И поняла, что родилась не в то время и не в том месте:)

Прекрасная игра актеров! Каждый из них настолько совершенен, что создается ощущение документальности. 

Каждый персонаж прорисован настолько сочно и ярко, что эффект погружения гарантирован. Костюмы, декорации, натурные съемки — все представляет ярчайшую иллюстрацию английского уклада. Роскошь добавляет романтизма.

Я вам его однозначно советую. До самой последней минуты ты не знаешь, чего ожидать.

0

Поделиться сообщением

Я под впечатлением от сериала "Аббатство Даунтон"...Сказать, что понравился, значит ничего не сказать. Я получила колоссальное удовольствие от просмотра.

Ох, эта Англия, боже мой! Изысканные манеры, старые традиции, консервативный и сдержанный народ. В который раз убеждаюсь, что про Англию может снимать кино исключительно Англия. Они знают секрет своей фирмы

И поняла, что родилась не в то время и не в том местеrolleyes.gif

Прекрасная игра актеров! Каждый из них настолько совершенен, что создается ощущение документальности. 

Каждый персонаж прорисован настолько сочно и ярко, что эффект погружения гарантирован. Костюмы, декорации, натурные съемки — все представляет ярчайшую иллюстрацию английского уклада. Роскошь добавляет романтизма.

Я вам его однозначно советую. До самой последней минуты ты не знаешь, чего ожидать.

серий сколько?? 

0

Поделиться сообщением

хотя не важно сколько серий, отзывы хорошие, будем посмотреть.. спасибо вам,Наргил

0

Поделиться сообщением

серий сколько?? 

там три сезона, каждая по 9 серий

хотя не важно сколько серий, отзывы хорошие, будем посмотреть.. спасибо вам,Наргил

Незачто...Я просмотрела все сезоны на одном дыхании, до того было интересно и захватывающе)

п.с. Я- НаргилЯ:)

0

Поделиться сообщением

Блудливая Калифорния - первые 3 сезона, причем, чем дальше, тем хуже. Дальше 3-го можно смело не смотреть. из фильма исчезает всякий смысл и сюжет. просто череда диалогов и сексуальных извращений. 

А я смотрел дальше и думал ниже упасть нельзя,анн можно и еще как) помоему создатели сериала решили обнажать все пороки и слабости и любые извращенные фантазии ! И у них это получается хорошо. Одно большое бл...

0

Поделиться сообщением

там три сезона, каждая по 9 серий

Незачто...Я просмотрела все сезоны на одном дыхании, до того было интересно и захватывающе)

п.с. Я- НаргилЯrolleyes.gif

сори, НаргилЯ)) начало интересное, первую серию уже посмотрела)

0

Поделиться сообщением

Во имя любви. Хороший сериал. А кто помнит сериалы на которым мы выросли " Рабыня Изаура " "Санта -Барбара "

0

Поделиться сообщением

Во имя любви. Хороший сериал. А кто помнит сериалы на которым мы выросли " Рабыня Изаура " "Санта -Барбара "

я помню и санта барбара, прервалась блин! на самом интересном месте когда была непонятка с Идон)) сволочи!

0

Поделиться сообщением

По моему с начала сериала эту Идон (актрису) 3 раза меняли ... И не только ее . Винегрет а не сериал

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать 'How I met your mother' для людей с тонким чувством юмора, а также, кто понимает, что такое "черный" юмор. Отснято уже 8 сезонов, планируется девятый осенью, ибо сериал пользуется бешеной популярностью. 

0

Поделиться сообщением

И поняла, что родилась не в то время и не в том местеrolleyes.gif

на самом деле я в восторге)два сезона просмотрела. интересно и  что же там дальше)

0

Поделиться сообщением

на самом деле я в восторге)два сезона просмотрела. интересно и  что же там дальше)

Смотрите и наслаждайтесь...Самое интересное в конце...Это какое то роковое наследство...

0

Поделиться сообщением

Сейчпс смотрю испанский сериал "Гранд Отель"...

Досмотрю, потом отпишусь:)

0

Поделиться сообщением

Сейчпс смотрю испанский сериал "Гранд Отель"...

Досмотрю, потом отпишусьrolleyes.gif

тож смотрю)

0

Поделиться сообщением

Смотрите и наслаждайтесь...Самое интересное в конце...Это какое то роковое наследство...

да уж, самое, но интересней ещё то, что будет дальше) 3 сезона досмотрела)

0

Поделиться сообщением

Я не большой спец в современных сериалах, но в моем понимании лучших 2 - "Друзья" и "Доктор Хаус") Причем первый - на все времена)))

0

Поделиться сообщением

Я не большой спец в современных сериалах, но в моем понимании лучших 2 - "Друзья" и "Доктор Хаус") Причем первый - на все времена)))

совсем недавно решил все таки посмотреть этих нашумевших "Друзей")  скачал сразу 5 сезонов)  Действительно просто шикарный сериал, но к сожалению могу сказать это только о первом сезоне, снятом в далеком 1995 году) 

0

Поделиться сообщением

совсем недавно решил все таки посмотреть этих нашумевших "Друзей")  скачал сразу 5 сезонов)  Действительно просто шикарный сериал, но к сожалению могу сказать это только о первом сезоне, снятом в далеком 1995 году) 

Посмотри все 10 - это что то))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас