Kaspiyec

Самый лучший сериал

244 сообщения в этой теме

ну, если ты любитель фильмов про пришельцев, тогда точно смотри))) интересный сериал))

)))))))

я очень любила Альфа :)

Изменено пользователем Skorpionn
0

Поделиться сообщением

)))))))

я очень любила Альфа :)

сравнила э))))

но Альф такой шладкий..я его тоже обожала))

0

Поделиться сообщением

Нет, 4400 состоит всего из 4-х сезонов. Но сериал отличный и смотрится на одном дыхании. Я в день по 10 серий смотрела не отрываясь))

Сегодня только читала в нете про 5-й сезон, сделала вывод что их как минимум 5;) неправильно, значит, посмотрела. Я тоже смотрела по несколько серий в день;);) вы досмотрели его? Как конец, не разочаровал? А то бывает что смотришь, смотришь, сюжет запутывается, и до такой степени что сами авторы уже не знают чем закончить и заканчивают ерундой

0

Поделиться сообщением

Сегодня только читала в нете про 5-й сезон, сделала вывод что их как минимум 5;) неправильно, значит, посмотрела. Я тоже смотрела по несколько серий в день;);) вы досмотрели его? Как конец, не разочаровал? А то бывает что смотришь, смотришь, сюжет запутывается, и до такой степени что сами авторы уже не знают чем закончить и заканчивают ерундой

Если честно, то я давно смотрела и забыла вообще чем там все заканчивается, но смутно помню, что тот кто должен был умереть-умер, состариться-состарился и все сверхспособности исчезают..одним словом справедливость восторжествовала)) :)

И вот что говорит создатель и главный продюсер 4400 Скотт Петерс: “С грустью должен сообщить, что 4400 завершает свой показ. К сожалению, телеканал решил отменить показ сериала. Я думаю, мы отлично поработали и создали действительно любопытную историю и интересный вымышленный мир. Спасибо всем тем, кто работал над проектом вместе со мной и зрителям, которые с нетерпением ждали новой серии. Я бы хотел поднять свой виртуальный бокал и поблагодарить всех за терпение, помощь и внимание. Будь моя воля, мы бы продолжали работать над сериалом хоть всю жизнь, но, каждая вечеринка рано или поздно заканчивается”.

Изменено пользователем Nargile
0

Поделиться сообщением

Если честно, то я давно смотрела и забыла вообще чем там все заканчивается, но смутно помню, что тот кто должен был умереть-умер, состариться-состарился и все сверхспособности исчезают..одним словом справедливость восторжествовала)) :)

И вот что говорит создатель и главный продюсер 4400 Скотт Петерс: “С грустью должен сообщить, что 4400 завершает свой показ. К сожалению, телеканал решил отменить показ сериала. Я думаю, мы отлично поработали и создали действительно любопытную историю и интересный вымышленный мир. Спасибо всем тем, кто работал над проектом вместе со мной и зрителям, которые с нетерпением ждали новой серии. Я бы хотел поднять свой виртуальный бокал и поблагодарить всех за терпение, помощь и внимание. Будь моя воля, мы бы продолжали работать над сериалом хоть всю жизнь, но, каждая вечеринка рано или поздно заканчивается”.

Спасибо за информацию! То есть конец достаточно логичный там.  Да, правильно он сказал про вечеринку)) главное вовремя уйти, пока интересная история все еще интересна:)

0

Поделиться сообщением

Смотрю сериал Шулер(Россия)

неплохо снято, и сюжет и артисты

0

Поделиться сообщением

Меди, глянь сюда)

http://seasonvar.ru/serial-4890-Abbatstvo_Daunton.html

Нарчик, я благодарна тебе, я уже пару дней смотрю фильм.. это одно удовольствие )

:roza4:

0

Поделиться сообщением

Нарчик, я благодарна тебе, я уже пару дней смотрю фильм.. это одно удовольствие )

:roza4:

Пожалуйста, Меди...Супер сериал. Я просто в нем растворялась))))

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, Меди...Супер сериал. Я просто в нем растворялась))))

И качество отличное, и актеры, сюжет.. смотришь и как будто уже сама там среди них.. бесподобно просто )

Прям вживаешься в фильм ))

Вот-вот именно ты верно написала растворяешься в нем ))

0

Поделиться сообщением

не поверите, начала смотреть "Спрут" )))

помнится, смотрела несколько серий в детства, но сюжет казался очень закрученным и невозможно было проследить все причинно-следственные связи ))))

смотрится очень легко, необычно даже)

0

Поделиться сообщением

Хорошие сериалы: Менталист, Обмани меня, Ходячие мертвецы, Симпсоны, Футурама и Побег из тюрьмы. Пожалуй, побег и второй сезон мертвецов были самыми интересными из перечисленных, Футурама - самым веселым и своеобразным )

0

Поделиться сообщением

не поверите, начала смотреть "Спрут" )))

помнится, смотрела несколько серий в детства, но сюжет казался очень закрученным и невозможно было проследить все причинно-следственные связи ))))

смотрится очень легко, необычно даже)

Я была влюблена в Микеле Плачидо...Как же я ревела, когда его так подло убили:D

Хорошие сериалы: Менталист, Обмани меня, Ходячие мертвецы, Симпсоны, Футурама и Побег из тюрьмы. Пожалуй, побег и второй сезон мертвецов были самыми интересными из перечисленных, Футурама - самым веселым и своеобразным )

Начался 4-й сезон Ходячих...Ты прав, второй сезон был более динамичным. По моему сценаристам уже нужно закругляться с сериалом..

0

Поделиться сообщением

Нара, какое-то разочарование... образ Катани раньше воспринимался иначе, сильнее, увереннее, ярче что-ли... разрушены мои те юношеские грезы )))))))))))

0

Поделиться сообщением

Нара, какое-то разочарование... образ Катани раньше воспринимался иначе, сильнее, увереннее, ярче что-ли... разрушены мои те юношеские грезы )))))))))))

Аха, с возрастом все воспринимаешь иначе:D

0

Поделиться сообщением

a ya xotela povtorit prosmotr Spruta)))) vse ,nebudu smotret,  a to eshe razlublu   Placido))) :shades:

0

Поделиться сообщением

сейчас действительно иной взгляд на сериал...

смотрю восьмую серию)) пока смотрится легко и не надоедает))) обычно сериалы мне просто надоедают :D

п.с.: вот музыку оценила иначе, она значительно лучше, чем в моих воспоминаниях, Энио Морриконе неповторим )))

0

Поделиться сообщением

Начался 4-й сезон Ходячих...Ты прав, второй сезон был более динамичным. По моему сценаристам уже нужно закругляться с сериалом..

второй сезон был интересным, особенно в конце, когда бежали с фермы. Третий, где они прячутся в тюрьме и Губернатор со своим городком, был менее интересным.
0

Поделиться сообщением

продолжаю просмотр "Спрут", оказывается Катани существует только до 4-го сезона, но дальше не менее интереснее и не менее колоритные персонажи))

заново оцениваю сериал, и он все больше и больше нравится, разочарование проходит, особенно в сюжетной линии, отметила для себя, что каждая серия это полноценный блокбастер, по сюжету даже лучше всех "крутых" современных фильмов, разве что спецэффектов не хватает ))

0

Поделиться сообщением

Сейчас по возможности смотрю "Улица потрошителя"

1 сезон прошел на ура, на мой взгляд)

Само собой "Шерлок", но не который "Элементарно".

п.с Хаус вне конкуренции.

0

Поделиться сообщением

Начала смотреть "Выжить после"...Полно ляпов, но идея сама по себе хорошая...

Мне нравятся постапокалиптические сериалы и фильмы (не знаю правильно написала или нет:D) фильмы ..

0

Поделиться сообщением

"Игра" -  очень понравился

0

Поделиться сообщением

"Игры Престолов"..фильм классный,за 3  дня просмотрела все 3 сезона...

0

Поделиться сообщением

Что то 4-й сезон Даунтона с трудом идет у меня. Может потому, что просто его не ждала.. Я думала, что на на 3-м сериал закончился?! Но все равно смотрю хоть и "по чайной ложке через час":-/

0

Поделиться сообщением

Грань, Элементарно, Настоящая кровь, С.Е, Шерлок. 

0

Поделиться сообщением

Анатомия страсти.Самый классный сериал,который я смотрела)

0

Поделиться сообщением

По мне , так Игра престолов , что-то невероятное

0

Поделиться сообщением

Я Викингов посмотрела 2 сезона, тоже хороший сериал, прекрасно снят и смотрится легко. Еще третий будет, ждемс

0

Поделиться сообщением

посмотрела  Шерлок и Элементарно- оба интересны,каждый по своему.

0

Поделиться сообщением

посмотрел 4 сезона Ходячие мертвецы , душтумь ломкыя ,когда 5 сезон!!!!!!

посмотрел мистера Селфриджа, крутяк)

0

Поделиться сообщением

досмотрела последнюю серию ИгрПрестолов [чтожтытворишьТирион], и тут Ария и ХодорХодор в Москву прилетели))

нужен новый сериал, до весны следующего года >_<

0

Поделиться сообщением

замечаю, все в восторге от "Игры престолов" ))

надо бы посмореть )))

0

Поделиться сообщением

Хауса я уже насмотрелась ))

0

Поделиться сообщением

Хауса я уже насмотрелась ))

а я недавно для себя открыла, и влюбилась)))он лучший по моему мнению)))естественно после Клуни из Скорой помощи)))

0

Поделиться сообщением

да, сериал интересный )) сейчас повторно показывают Хауса по Домашнему

не могу уже смотреть))

0

Поделиться сообщением

Игра престолов-шикарный сериал. говорят что воде  бы будет 5 сезон.

0

Поделиться сообщением

Менталист, Доктор Хаус, Части тела. Но больше всего я люблю LEXX если кто помнит такое чудо :)

0

Поделиться сообщением

Менталист, Доктор Хаус, Части тела. Но больше всего я люблю LEXX если кто помнит такое чудо :)

Лекс ,что то знакомое ,там про космос помоему и снималась одна аппетитная блондинка да?

Комедия или фантастика ,что то всплыло в памяти)

entourage(красавцы) ,жду полнометражной картины а след году , peep show (британский сериал) , это моя тема )))

0

Поделиться сообщением

entourage(красавцы) ,жду полнометражной картины а след году

классный, по мтв шёл)) а саундтрек пел муж кармен электры)))

посмотрела 1ю серию сериала 'оранжевый - хит сезона'

(англ. Orange Is the New Black, букв. Оранжевый — новый чёрный) — американский комедийно-драматический телесериал о жизни в женской тюрьме, основанный на автобиографической книге американки Пайпер Керман.

Сюжет сериала строится вокруг Пайпер Чапман, молодой женщины из благополучной семьи, живущей в Нью-Йорке со своим женихом. Пайпер сажают в женскую тюрьму на 15 месяцев за пособничество своей бывшей возлюбленной Алекс Воуз (she's hot!), которая занималась контрабандой наркотиков. В тюрьме Пайпер знакомится с интересными женщинами трудной судьбы и встречает свою бывшую девушку, которая также отбывает наказание.

пару смешных шуток, пару лесбийских сцен, пару интересных персонажей, и всё. в целом сюжеты скучноваты, посмотрю еще 2ю серию и брошу, скорее всего Изменено пользователем blablarism
0

Поделиться сообщением

Да,superhero)))и еще слоган был "любимый сериал барака Обамы" лол )

За три дня посмотрел 5 серий Игры Престолов

На кажом шагу все в один голос посмотри посмотри ))))смотрю !!!

Чуть позже напишу свои впечатления ,)

Бес лучший)))мой человек)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас