Перейти к содержимому
Kaspiyec

Самый лучший сериал

Recommended Posts

Если кто то не смотрел сериал Черные пару то рекомендую http://hdkinoclub.com/4711-chernye-parusa-4-sezon.html . Я первые 3 сезон посмотрел буквально не отрываясь от экрана. Любителям приключений и историй про пиратов сериал придется по вкусу! Скоро уже должно быть продолжение и выйти 4 сезон.

Поделиться сообщением

Ahmedaga    8
В 30.01.2017 в 18:22, Marusia сказал:

Привет!)))))))))) прости за позний ответ) 

продолжение уже идет\прошло недавно в кинотеатрах) как только появится на экранах тв- так сразу и в ютубе) я дам знать) Вроде ничего так продолжение) Хотя квартал уже не котируется как раньше, сейчас дизель шоу рулит в топах комедийных передач, посмотри в ютубе, понравится) там много смешного)

п.с.  Ахмедага, я такой санаторий с Сходнице нашла классный) проверено на себе, напишу тебе) если решишь ехать снова отдыхать, то внесешь в список рекомендованых) Сауны, басейны такие, что Косыно прячтся.. сквош, тенис, боулинг, бильярд майданчики, кинотеатр, кучу всего сразу в санатории, свой бювет. комнаты соляные, всякого рода специалисты и т.д. и все безупречного качества. я сама удивилась, что такого уровня сервис могут держать, Риксос Трускавца позавидует. Владелец, конечно же, бандит регионаловский, я была бы не я, если б не раскапывала за этим стоит, но это единственный минус)

Спасибо, обязательно посмотрю)

Слушай, а Сходница еще южней Трускавца да? Посмотри там есть хорошие девочки, обязательно приеду туда))

Пошли координаты я посмотрю на санаторий)

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

Начала смотреть "Молодого Папу"

один из лучших сериалов, а Джуд великолепен))))

Изменено пользователем Skorpionn
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Marusia    66
В 2/16/2017 в 16:21, Ahmedaga сказал:

Спасибо, обязательно посмотрю)

Слушай, а Сходница еще южней Трускавца да? Посмотри там есть хорошие девочки, обязательно приеду туда))

Пошли координаты я посмотрю на санаторий)

я тебе в личку дала сайт отеля) Сходница это где то 15 км от Трускавца, не знаю южней или нет) в глубь гор))))) но этим как раз и красивее)) вот о девочках я  не в курсе)) поэтому ничего не могу сказать, 100% не хуже Моршина)))Мне реально понравилось, я скептически оцениваю украинский сервис, а тут просто не к чему было придраться)))

Поделиться сообщением

Вечером выходного дня в компании друзей посмотрели Обитель зла. Давно ждали выхода последней части этого фильма и можно сказать, что ожидания вполне оправданы. Торрент советую скачать на этом сайте http://torentor.net/3992-obitel-zla-poslednyaya-glava-2016.html, где никогда не бывает проблем. Надеюсь, меня простят за спойлер - в конце дают понять, что будет продолжение :)

Поделиться сообщением

Ser31    0

Действие исторического сериала http://<a href="http://kinokong.cc/25720-druzhina-2015-vse-serii.html">Дружина </a> происходит в Новгородском княжестве в ХIII веке. Тевтонцы пытаются подчинить себе земли, отравив князя Ярослава. Владыка Спиридон . Неплохая задумка, интересный сценарий, интриги. Сериал порадовал всем. Актеры колоритные . Бои качественные. Сюжет не сложный, но интригует. Смотрится легко и интересно.

Поделиться сообщением

Нолан - самый настоящий гений современного кинематографа. За свою карьеру ему удалось создать великое множество фильмов, которые я просто обожаю. Его новая военная драма Дюнкерк также пришлась мне по вкусу. Смотрела http://kinokrad-smotret.net/467-dyunkerk-film-2017-smotret-onlayn-na-kinokrad.html на этом сайте.

Поделиться сообщением

Одним из самых ожидаемых и популярных сериалов Игра престолов вновь будет на экранах в июне этого года! Мы увидим 7 сезон, где возможно уже будет долгожданная развязка в борьбе за престолов и героев ждет война с Ходоками! Все сезоны смотрел тут и 7 сезон не станет исключением http://kinotv.co/547-igra-prestolov-7-sezon-vse-serii.html

Поделиться сообщением

Сериал Мгла 1 сезон  снят по мотивам книги Стивена Кинга, и он нереально крутой. Думаю, что создатели не станут слишком уклоняться от классического сюжета, а смогут максимально развить и раскрыть его. С нетерпением жду выхода новых серий, всем кто не видел его – настоятельно рекомендую смотреть тут http://qserial.net/66-mgla-1-sezon.html.

Поделиться сообщением

В 22.01.2016 в 01:29, kassandra-kassandra сказал:

Сериалы : " Те, кто убивают ", " Спартак ", " Джо ", " Борджиа ", "TUT Тутанхамон ", " Бульварные ужасы / Страшные сказки ".

Добавлю ещё сериалы: - "Викинги", "Медичи: Повелители Флоренции", "Код 100", "Табу". 

Поделиться сообщением

CvatHaym    0

Анатомию страсти или CSI смотрите много  времени убьете)

Поделиться сообщением

Le$ik    0

Я выбираю сериал у которого уже много сезонов. Больше вероятности, что он стоящий.

Поделиться сообщением

CvatHaym    0
1 час назад, Le$ik сказал:

Я выбираю сериал у которого уже много сезонов. Больше вероятности, что он стоящий.

В Анатомии больше 13 сезонов, а в CSI 15+ и 3 разных города 

Поделиться сообщением

Talath    1

С детства очень люблю "Секретные материалы".

Поделиться сообщением

Makarrov    0

"Хорошая жена" (7 сезонов). Тут тебе и борьба интеллектов, и экшн, и мелодрама. Истинное наслаждение.

Его продолжение - "Хорошая борьба" (2017) - такое же захватывающее зрелище. С нетерпением жду второго и последующих сезонов.

Поделиться сообщением

Skorpionn    103

Я сейчас смотрю "Карточный домик", это крутой сериал))))

была попытка посмотреть его, но я запуталась в персонажах, видимо не очень внимательно смотрела)

Поделиться сообщением

Ameliya-Mia    102

No 309.

Кто знает, почему нет следующей серии? 

Поделиться сообщением

Alik80    1

Мыслить как преступник, В поле зрения, Лютер, Сын (Англия)

Поделиться сообщением

KrissS    0
В 10.07.2017 в 15:15, Le$ik сказал:

Не всегда! Мне кажется сериалы - это очень большая трата времени) А время сейчас очень дорого) лучше заняться каким - то развитием, чем убивать так много времени на эти сериалы) :o я конечно понимаю, можно посмотреть что-то, иногда отвлечься, отдохнуть, впечатлится каким нибудь "очередным шедевром" но тогда уж выбирать где всего пару сезон или вообще фильм смотреть)  Попробуй посмотреть сериал "Озарк" :)  http://fast-torrent.co/333-ozark-1-sezon.html Это не займет прям так много времени, но ты останешься под впечатлением) :puh:

Поделиться сообщением

Alik80    1
В 10.07.2017 в 15:15, Le$ik сказал:

Не соглашусь с вами! Есть сериалы с большим количеством сезонов, но настолько бездарные, что просто удивляешься, как люди могут их смотреть! А некоторые сериалы с парой сезонов настолько качественно сделаны, что хочется смотреть и смотреть!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Соли_    144

У меня сейчас 2 любимых. Не могу определиться-Молодой Папа с великолепным Лоу или Американские боги-вынос мозга)

Оба искрят цитатами, замечательная игры актеров. Кадры, съемка и ,конечно, музыка..

Поделиться сообщением

Самое лучшее из нового - "Оккупированные", норвежский сериал, первый сезон смотрится на одном дыхании. Жду второго в октябре. 

Поделиться сообщением

Алвар    0

самый лучший сериал - ВОРОНИНЫ ! 

Идеальный вариант для мужчины(мужа) , за внимание которого,  борются и жена и мама ................

Поделиться сообщением

Alik80    1
11 час назад, Алвар сказал:

самый лучший сериал - ВОРОНИНЫ ! 

Идеальный вариант для мужчины(мужа) , за внимание которого,  борются и жена и мама ................

А мне очень сложно смотреть русские фильмы!

Поделиться сообщением

Alik80    1

Вышел небольшой сериал Амнезия. Хороший триллер, советую

Поделиться сообщением

maestro2    0

Наверное только у меня возникают такие чувства: пробегающий по коже мороз, острое желание забраться под одеяло с головой, перед этим проверив, крепко ли заперты двери. И кажется, будто это все происходит на яву, когда смотришь фильмы ужасов http://gidonline-club.ru/uzhasy/. При этом появляется холодная дрожь по спине от любого шороха на кухне… Да уж, вот такие переживания во время их просмотров)))

Изменено пользователем maestro2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас