Перейти к содержимому

Цены....


Le_MaR

Recommended Posts

Кто подскажет сколькао стоит выделеныый канал и какаими провайдерами они поддерживаются какая скорость бывает. Я слышал бывает 2 мб/c :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бывает ...всякое бывает :gizildish:

Скорость порта 512K

Инсталяция 150$

Поддержка 75$

Стоимость траффика.

Траффик Стоимость

< 10% (16 Гб) 1100$/месяц

< 20% (32 Гб) 1600$/месяц

< 30% (48 Гб) 2000$/месяц

< 40% (64 Гб) 2300$/месяц

< 50% (80 Гб) 2600$/месяц

< 60% (96 Гб) 2850$/месяц

> 60% (160 Гб) 3000$/месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Они что ведрами их носят?Это же грабеж!

Или я что-то не понимаю.

Енержи обьясни пожалуйста во что обойдеться линия 512/128mb/s,это у меня.

Какая у тебя и скоко ты платишь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

walker

Пардон 512/256mb/s

Думаю ты хотел написать не mb/s, а kb/s.

Просто поправка.

INTELLEKT

Это тема не раз обсуждалась на этом форуме. Пока что частным лицам про выделенку дома можно забыть.

А самые нормальные цены кажись у провайдера AzIntex, как указал Немец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

самый выгодный способ это входяший с тарелки исходяший по диалапу ... насчет выделенки по сравнению даже с россией у нас ну очеень дорого! оссобено если больше 256... и трафик дорогой! жуть! а ведь когда сидишь на выделенке.... ого помниться был халявный мегабит на работе... минут за 40 слили из инета почти 700Мб мп3... так что если качать или серфить целой фирмой то мона по 20 тонн за инет в месяц платить :gizildish: я уже не грю про плату БГТС за выделенку они ваще озверели... а скорости могут быть у нас в Баку думаю мона и 32 мегабита поиметь... :luv: провайдера нового открыть :luv: а так мегабит легко могут дать азевротель, аданет... бакинтернет... но! смотрите сами если вам даунлинк более важе чем аплинк... то мона сделать как все, выделеку на 128 и тарелку на 512... за 128 платить местному прову, за 512 спутниковому (англия, турция....европа...) дешевле будет и трафик входящий мона анлим поиметь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Азерселля летом телЯфоны, то есть абоненты смогут воспользоваться услугой GPRS .... (информация не проверена)

Надеюсь что тарификация будет по мегабайтной !

Надеюсь что смогу в асе зависать на долго...

Хе хе хе ..отключю графику, буду только асей баловаться :gizildish:

З.Ы. Если кто то по этому поводу знает больше будьте добры просвЯтите не просвЯщенного (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 немец!!!!

сууупер!!!! пущай хоть за гиг лижбы дешево было! а то они дерут так что.... мало не покажеться... но лично мине кажеться что будет по времени... и скорей всего так же как и с ВАП....!!! скорость же выше... или еще хуже и за время и за трафик... они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 немец!!!!

сууупер!!!! пущай хоть за гиг лижбы дешево было! а то они дерут так что.... мало не покажеться... но лично мине кажеться что будет по времени... и скорей всего так же как и с ВАП....!!! скорость же выше... или еще хуже и за время и за трафик... они такие...

Врятли за время .....

WAP и GPRS это совсем разные вещи...

Поэтому хочется надеятся что все будет лучше, для Нас окнечно же :gizildish:

Оплата не за гиг будет а за каждый мегабайт...это 100 % (!)

GPRS может до 172 кб разгонятся, на практике (сам не пробовал, читал) все не так уж и шустро .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже начиатлся на IXBT

реально, 172 кб.... увы не будет..

навел справки.... ГПРС действительно будет :gizildish:

но т.к. оборудование у нашего азерцелля от ериксона.... то больше 34-40 кб/с на мобиллу выжать не получиться...

старье у них товаристчи.... СТАРЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить может мне объяснить:

модемной соединение за 50 $ в месяц, за этот месяц я смогу утянуть порядком 8-10 гиг (!)

а вот выд. канал по мимо абонентской платы (огромной) берёт 50 $ за каждый гиг ......

Кто нибудь мне объяснить в чём тут дело, от чего такое безобразие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Urchin Mike

Подъем (!)

Про инет клубы вспомните и прикиньте ........

Хе хе хе ...

Да и обычные юзеры уже смышленей стали, с выключенным флашгетом в инет не лезут, вечно что то скачивают.

Так что ..:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... это все единицы, поверь не все качают... БОЛЬШИНСТВО тихо сидят в аське и одиго в чатах... гига 2 максимум.... ты не забывай что в инет клуб не буду ходить если там инет все время в дауне будет, юзеров со включенным флешгетом... хм... при первой же возможности наведу справки у провайдеров... как там у них со скачкой, но уже на форумах было 30% качают, 20 активно серфингом, остальные зависают в асе/чате или просто чето читают ... у нас наверно тех кто качает еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Urchin Mike

Ну инет клуб же наносит огромный урон провайдеру ....

Пусть запретят им, пусть перескакивают на выд. канал и плотят за 1 гиг 50$

Вот тады лафа начнётся для обычных пользователей инет клубов :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этих инет клубов которые урон наносят если ваще наносят... :gizildish:

че там родное министерство насчет двух компов на один телефон наезжает??? известны подробности?

технически там ведь сложно... определить или даже помойму ваще не возможно... наличие двух трех или четырех компов за модемом... ЭТО ЖЕ НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТЬСЯ НА ХАРАКЕТРИСТИКАХ ЛИНИИ !!! тока ходить и смотреть :luv: гы вот бы побазарить с этими контралерами :luv: какие у них доводы будут? а если локалу беспроводную сделать? на блютусе например :luv: пускаю докажут как в инте все ходят... может у меня на диске весь инет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем пакете через роутер сидит 4 компютера.Слыхал вроде провайдеру это не нравиться!...это его проблема!.

Я ему каждый месяц 50 зеленых плачу,вот и пусть молчит,а если начнет возникать то уйду к другому,правда будет на 30 баксов дороже,но за то на каждый комп пакеты по 512/256kb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Urchin Mike

1 гигабайт стоит 50 баксов (!)

Прикинь у меня за час обмен 15 мег в среднем, теперь подсчитай сколько гигабайт за месяц накачается (!)

И у всех инет клубов обмен такой же ........

Телефонная линия бывает загружена по самые гланды, на "АТС"-овских оборудованиях это ой как отражается.

2 walker

Вы о чём, какие пакеты и что это за магические циферы такие "512/256kb" ............ (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 немец

Я сказал о том -что провайдеры никак не смогут влиять на меня,по использование предоставленного мне интернет пакета.Каждый

пакет услуги(скорость инета)имеет свою цену.А я разделил этот пакет на 4 компа,выгода налицо.

На скриншоте зеленым цветом мой пакет и его действительная скорость на данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.С диал ап-ом далеко не поедешь,да еще киндеры передерутся из-за телефона,а так каждого своя и никто не жалуется.Вот тока теперь мне плохо,каникулы начались,дети постоянно в инете.Мне иногда тяжело перелистать Бакылылар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Вот за это удовольствие у Нас надо плотить:

ежемесячная абонентская плата - 50 $

за каждый закачанный гигабайт еще по 50 $

Вот так :gizildish:

Вот на как у НАс усиленно развивают интернет, это называется информация к размышлению ....

Фактически качественный интернет обычный смертный еще годика 3 не увидит, как минимум ......

http://www.nicts.az:8101/rus/infproj.html

Интересный сайтик однако, советую почитать и прикинуть какие деньги тратятся в Азербайджане на развитие ИКТ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Вот за это удовольствие у Нас надо плотить:

ежемесячная абонентская плата - 50 $

за каждый закачанный гигабайт еще по 50 $

Вот так :gizildish:

Вот на как у НАс усиленно развивают интернет, это называется информация к размышлению ....

Фактически качественный интернет обычный смертный еще годика 3 не увидит, как минимум ......

http://www.nicts.az:8101/rus/infproj.html

Интересный сайтик однако, советую почитать и прикинуть какие деньги тратятся в Азербайджане на развитие ИКТ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 walker

А мне на оборот плакать хочется ...

Не верю я уже в будущее, то есть в то что интернет в Азербайджане дойдет до нужного уровня (!)

Половина, если даже не большая часть денег выделенная на проект уйдёт кому то в карман, увы .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... блатва :gizildish:

за месяц на диалапе мона слить более 10 гб... но реально... мало кто более 5 делает.... поверьте :luv:

насчет оборудования АТС, я плачу 3500 манов за этот мазохизм на 31200 бит/с

а инет клубы по 5000 в месяц вот и посчитаем если у нас допусим 500 инетклубов и 20000 абонентов....

будет 14500 зеленых в месяц... и что ? раньше почти год исправно платили по 20000 манов...

вообщем в год 174000 можно было бы уже нормальное разделение сделать на войс и дата как в цивилизованных :luv:

кароче :luv:

насчет развития... пускай набивают карманы... мы пробьемся :)

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Немец

Будем надеяться что инвесторы будут контролировать расходы!Да еще с каждым годом все тяжелее прикарманивать,в вот взятки...тому или другому проекту.. типа протеже. смогут!Легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...