Перейти к содержимому

Правило ДДД


zangilanski

Recommended Posts

Еду сегодня утром на работу,и очередной раз замечаю... как всегда все спешать по утрам...как всегда в потоке найдется идиот, который считает себе "умнее" и "хитрее" всех...даже не думая о том , что в таком большом городе его "хитрости" хватает ровно до следующего светафора...так нет же...эти "умники" будут подрезать, совершать аварийноопасные маневры думая что выигрывают время...хотя любой профи докажет , что это в черте города почти невозможно..

больше скорости потока ты не выиграешь...

для таких людей есть негласное правило ---правило 3-д ( Дай Дорогу Дураку)...лично я всегда стараюсь соблюсти эти "правило" .

А Вы?

Изменено пользователем zangilanski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, иногда, когда проскакивают в ряд левый, а им надо прямо или направо, но в правом ряду очереди, и вот эти прыгуны стоят не в своем ряду и мигают типа пустите тогда не пускаю.

А если дикие прыгуны есть, то уступаю..... Своя машинка дороже

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действую по ситуации.Иногда сама лезу ,иногда пропускаю тех кто лезет.

Как карта ляжет ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нарушаю в центре, в за городом я психхх )))

Колобок попал в пробку, стоял там, стоял...

Наконец, пробка рассосалась, Колобок покатился.

Навстречу ему бегут кучи зайцев, волков целые своры, медведи табунами,

но на Колобка никто даже не смотрит.

В конце Лиса попадается, Колобок ее спрашивает:

- Рыжая, что за дела?

- Ты же черствый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то да, надо всеми доступными способами избегать аварийных ситуаций, даже при условии, что другой водитель (-пешеход-велосипедист и далее ) нарушает правила. Есть возможность пропустить - пропусти, а не мешай подрезать и т.п.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ик..И какая скорость вашего потока в вашем Питере? Не прикажите ли 60 км в час?

Клин, 60 км/час это скорость установленное правилами пдд в населенном пункте, а скорость потока зависит от загруженности того или иного

участка дороги ...и Питер тут не исключение, просто он больше чем Москва и раза два больше чем Баку.. в час пик ( с 8-10 и 17-20) средняя скорость здесь обычно не более 30-40км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда, почти в 100% случаев пропускаю таких чудаков, ведь не знаешь что можно ожидать от них, не пропустишь, могут преследовать и как минимум специально зацепить машину, назло :D и умчаться дальше, а про максимум вообще молчу....

наглецов на дороге предостаточно, и лучше не обращать на них внимания, возможно поэтому ситуация на дорога для меня кажется в целом в пределах нормы :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, 60 км/час это скорость установленное правилами пдд в населенном пункте, а скорость потока зависит от загруженности того или иного

участка дороги ...и Питер тут не исключение, просто он больше чем Москва и раза два больше чем Баку.. в час пик ( с 8-10 и 17-20) средняя скорость здесь обычно не более 30-40км/час

На скорости 50-60 км в час особо никого не подрежешь. И суть не в выигрыше времени. Просто есть люди - есть манера вождение. А поскольку любые правила и в том числе ПДД не могут и не берут во внимание индивидуальные отличия людей, то я считаю данное явление можно отнести к несовершенству ПДД, а не к умственной или культурной отсталости водителей. Да и вообще Анархия -мать порядка. А власть и порядок-мать их.) уж извините.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по загруженности в любое время суток 20 январского круга, таких как вы на том отрезке, автор, верно очень мало..

Кстати, с подачи Jaco Pastorius задалась вопросом, в чем магический смысл моста на кругу Меймар Аджами?

Если кто знает, просто помогите, люди добрые.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...