Перейти к содержимому

ICEBERG

Маркеты  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Где лучше выбор программ?

    • Windows Store
      0
    • Apple Store
      1
    • Samsung Apps
      0
    • Google Play (Android Market)
      2
    • Это не имеет значения
      0
    • Они все одинаковые
      0
    • Седерек, Бине форевер
      0


Recommended Posts

Функциональность смартфонов во многом зависит от программного обеспечения. А программное обеспечение на прямую зависит от предлагаемого ассортимента который отличается у разных производителей.

Поэтому сегодня существенное значение при выборе смартфона приобретает программное обеспечение которое в будущем может быть установлено.

А у кого оно лучше, дешевле, удобнее?

Windows Store, Apple Apps, Samsung Apps, Google play он же Android Market.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может давай каждый "о своём"?:) Вряд ли кто-то может сразу ответить на поставленный вопрос.)

Есть опыт с магазином App Store почти исключительно. Чуть с Андроид Маркетом.

В Апп Сторе масса аппов , много бесплатных, рецензии нередко отражают качество, аппы в основном очень недорогие или бесплатные. Откровенно "левых" - непристойного содержания, неработающих, заносящих нечто вирусоподобное - не было.

А у тебя как, Айс, каким магазином пользуешься?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Андроид, у меня samsung. Выбор довольно большой, для повседневной жизни масса бесплатных программ. Пару дней игрался с Iphone и App Store видел, андроид маркет мне кажется проще в использовании.

Слышал что для Apple-ов требуется какая то штука для взлома, прежде чем устанавливать программы но не совсем в курсе для чего это.

Родной Samsung Apps вообще никакой, спасает только Android маркет.... Windows не знаю что там есть чего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Андроид, у меня samsung. Выбор довольно большой, для повседневной жизни масса бесплатных программ. Пару дней игрался с Iphone и App Store видел, андроид маркет мне кажется проще в использовании.

Слышал что для Apple-ов требуется какая то штука для взлома, прежде чем устанавливать программы но не совсем в курсе для чего это.

Родной Samsung Apps вообще никакой, спасает только Android маркет.... Windows не знаю что там есть чего нет..

Постараюсь объяснить.

Я думаю что в некоторых странах просто нет доступах к АппСтору, или выбор крайне ограниченный. Именно этим я могу объяснить невероятную непопулярность этого телефона в некоторых странах, где люди готовы платить за телефоны адские деньги, и платят, но за другие. Потому что в наше время любой телефон практически - это софт, и Айфон - в огромной степени это железо, обеспечивающее работу этого софта . Отчасти поэтому люди взламывают, чтобы получить доступ к магазины (а многие делают это в любой стране, делают это чтобы бесплатно скачивать платные аппы).

В нормальном случае, взлом - jailbreak т.н. - не нужен вообще. Зашёл в магазин, нашёл что нужно, ввёл пароль, и программа на телефоне (или на компе купить через iTunes, это будет то же самое и перенести на телефон потом ).

Вся та же история с Айпадами. Кстати, тема про планшеты тоже неплохо бы смотрелась))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Play Маркет и я довольна, много всего интересного.

Плеймаркет- это какая ОС?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...