Перейти к содержимому

Все о Вакцинации..


A...

Recommended Posts

Равнять всех нельзя под одну гребенку, понимаете? Всех прививать нельзя![/font][/color]

Эда F , вот скажи плиз, как человек сведущий в этом. Если есть куча доказательств того, что вакцинация подходит не всем. Почему врачи не предупреждают об этом? В нашей поликлинике даже считают , что я не имею права отказываться от вакцинации. Когда янедавно сказала педиатру, что думаю, буду ли я дальше прививать ребенка или нет, она пришла в ужас и сказала, вы что, вы обязаны, мол, тут нет выбора. Почему педиатры после осмотра ребенка не говорят , например, вашему ребенку прививки не подойдут и.т.п. Ведь если судить логично, при всем моем уважении к опыту работу таких, как Hagen, я, как , грубо говоря, человек с улицы, понимаю, что любое лекарство , ЛЮБОЕ, не подойдет каждому одинаково...неужели даде такие врачи, с опытом по вакцинации , не знают этого? Или же прививки нечто волшебное и безвредное, что подходит, по их мнению, всем?? Или же смерть,скажем ,10 из 100 это не статистика???? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Или же смерть,скажем ,10 из 100 это не статистика???? (((

ты сама ответила на свой вопрос.Подумаешь ,чей то ребенок умрет.Один из ста.Остальные то сто выживут.Вот их логика.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же смерть,скажем ,10 из 100 это не статистика???? (((

10 из 100 - статистика.

а вот один из 100.000 - уже не факт. Учитывая % смертности от болезней, от которых детей прививают, это тем более не существенная цифра.

К общему сведению, кстати, смертность от простого гриппа, КАЖДЫЙ ГОД - около 1%, т.е. каждый сотый!

Может обьявим тогда холодное время года - временем биокатастрофы? а все климатические зоны холоднее субтропиков - запретной зоной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сама ответила на свой вопрос.Подумаешь ,чей то ребенок умрет.Один из ста.Остальные то сто выживут.Вот их логика.

Меня это и бесит, что для правительств, для врачей и даже для людей, кто сам лично не сталкивался со смертью ребенка от прививки, так просто говорить о цифрах...да, даже если и один умрет из миллион от вакцины, это чей-то ребенок...это человек, такой же, как и мы все...

К словам StoneDwarf: не стоит преувеличивать и расписывать про биокатастрофы ..вообще, не поняла зачем вы об этом. Мы не говорим о том, что прививки не нужны вообще. Мы говорим о том, что нельзя прививать каждого...и перебарщивать с рекламой вакцинации...вот и все. А выбор у каждого свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выбор у каждого свой.

Согласна.

А чтобы делать правильный выбор врачи должны полностью проинформировать родителя о последствиях и рассказать и о единичном летальном случае тоже.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это и бесит, что для правительств, для врачей и даже для людей, кто сам лично не сталкивался со смертью ребенка от прививки, так просто говорить о цифрах...да, даже если и один умрет из миллион от вакцины, это чей-то ребенок...это человек, такой же, как и мы все...

К словам StoneDwarf: не стоит преувеличивать и расписывать про биокатастрофы ..вообще, не поняла зачем вы об этом. Мы не говорим о том, что прививки не нужны вообще. Мы говорим о том, что нельзя прививать каждого...и перебарщивать с рекламой вакцинации...вот и все. А выбор у каждого свой.

Выбора нет и быть не должно. Потому что люди - бараны. При чем в массе - бараны не образованные и слабо думающие. И если будет выбор, от вакцинаций откажется больше чем возможный процент противопоказаний. Гораздо больше. И можно будет сказать привет болезням считавшимся побежденными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора нет и быть не должно. Потому что люди - бараны. При чем в массе - бараны не образованные и слабо думающие.

Стоун, милый. О других судить не возьмусь, я точно не баран. Тем более необразованный и слабо думающий. Но я против вакцинации.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...