Перейти к содержимому

Атлетико будет рекламировать Азербайджан до конца сезона


LUXOR

Recommended Posts

Презентована новая майка «Атлетико» с азербайджанской символикой.

01 Декабря 2012

Atletico_azerbaijan.jpg

Сегодня в VIP-зале стадиона «Висенте Кальдерон» состоялась презентация контракта о стратегическом сотрудничестве между азербайджанской стороной и испанским футбольным клубом «Атлетико».

Как передает -, в рамках этого сотрудничества игроки «Атлетико» выйдут на дерби с «Реалом» в футболках с рекламой Азербайджана. На представлении контракта приняли участие президент «матрасников» Энрике Сересо Тореес и посол Азербайджана в Испании Алтай Эфендиев, где была также презентована новая майка мадридского клуба с азербайджанской символикой.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем болеть за Атлетико. Тем более она мне всегда нравилась.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лямонов за один раз.. .все

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ?LL?K ?M?KDA?LI?A G?R? 20 M?LYON AVRO.

Futbol-forma-5454.jpg

Futbol ?zr? ?spaniya ?empionat?nda dekabr?n 1-d? ba? tutan Madrid derbsind? Az?rbaycan da t?msil olunurdu. «Real» (Madrid)-l? g?r??d? «Atletico» (Madrid) oyun?ular? meydana ?z?rind? «Land of Fire – Azerbaijan» («Odlar yurdu Az?rbaycan») yaz?s? olan formalarda ??xd?lar.

H?min ax?am "Az?rbaycan" yaz?s? "Atletico"ya ya??l meydanda x?susi u?ur g?tirm?di. Onlar Madridin dig?r klubuna "Real"a 2-0 hesab?l? uduzdular. Lakin meydan?adan k?narda "Arletico"nun ?ld? ed?c?yi milyonlardan s?hb?t gedir.

«Bak?» futbol klubunun sayt?nda yaz?l?b ki, reklam raz?la?mas? oktyabr ay?nda, «Atletico» klubunun ba? direktoru Miguel Angel Gil Mar?n-in Bak?ya s?f?ri zaman? ?ld? olunub.

Raz?la?maya ?sas?n, 3 il ?rzind? az?rbaycanl? futbol?ular «Atletico» klubunun futbol akademiyas?nda t?lim ala bil?c?kl?r. Bu m?qs?dl? 2013-c? ilin ?vv?ll?rind? «Bak?» v? AFFA-n?n d?st?yi il? se?im xarakterli turnirl?r t??kil olunacaq.

Bu arada sosial ??b?k?l?rd? 90 d?qiq?lik reklam ???n Az?rbaycan?n ?spaniya klubuna k?lli miqdarda pul ?d?diyi bildirilir. Ancaq klub r?smil?ri v? AFFA bu m?lumat? t?sdiql?mirl?r.

«Bak?» futbol klubunun vitse-prezidenti Zeynal M?mm?dov Azadl?qRadiosuna bildirib ki, «Atletico» oyun?ular? meydana Az?rbaycan? reklam ed?c?k formada ??xacaqlarsa, bu, yaln?z klub prezidenti Hafiz M?mm?dova bir jest ola bil?r:

«M?nim el? bir ?eyd?n x?b?rim yoxdur. Bizim onlarla ?laq?l?rimiz ?ox yax??d?r. Ola bilsin ki, «Atletico» klubunun prezidenti Hafiz m??llim? bir jest kimi bel? bir add?m at?r».

3 ?LL?K ?M?KDA?LI?A G?R? 20 M?LYON AVRO

1DE0F41B-5DC1-4D01-B754-986D5FBC9761_w268.jpg

??Dekabr?n 1-d? Madridin «Bisente Calderon» stadionunda «Atletico» (Madrid) klubu il? Az?rbaycan aras?nda strateji ?m?kda?l?q sazi?inin t?qdimat? ke?irilib.

T?dbird? «Atletico» klubunun ba? direktoru Miguel Angel Gil Mar?n v? Az?rbaycan?n ?spaniyadak? s?firi Altay ?f?ndiyev d? i?tirak edibl?r.

Miguel Angel Gil Mar?n deyib ki, «Atletico» d?nya arenas?nda m?vqel?rini m?hk?ml?tm?k ???n inki?af etm?kd? olan bazarlarda ?z brendini ir?lil?tm?y? ?al???r:

«Bu m?nada Az?rbaycan «Atletico»nun se?diyi v? ?m?kda?l?q ed?c?yi ?lk?l?rd?n biridir. M?qavil? ??r?iv?sind? yolda?l?q oyununun ke?irilm?si, yeniyetm? Az?rbaycan futbol?ular?n?n haz?rlanmas?, h?m?inin AFFA-n?n d?st?kl?diyi bir s?ra idman layih?l?ri n?z?rd? tutulub».

?span klubunun n?may?nd?si t?sdiq edib ki, «Atletico» futbol?ular?n?n «Land of fire –Azerbaijan» yaz?l? formalr? bu sazi?in bir hiss?sidir,

?spaniyan?n AS portal?n?n m?lumat?na ?sas?n, bu ?m?kda?l?qdan «Atletico» klubu 20 milyon avrodan ?ox qazanc ?ld? ed?c?k.

Layih?nin h?yata ke?irilm?sind? Az?rbaycan D?vl?t Neft ?irk?tinin f?al i?tirak ed?c?yi bildirilir.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что это много?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же... из-за одной игры.. 3 года и 20 лямов на несколько сборов, многовато как-то.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же реклама Азербайджана, и три года она будет маячить на телеканалах и стадионах Испании. А если выйдут в ЛЧ или ЛЕ, то и всей Европы. По моему это очень хорошая реклама для тур потенциала нашей страны.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, реклама расчитана на одну игру. В контракте, как я понял ничего не говорится о рекламе.

Все будет видно во второй игре.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что эта реклама продлится 3 года.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы была реклама, зачем это нам? Все узнают какой у нас президент и какие граждане слепые. Пока перед государством мы славимся званием "лоха". На форуме увидел обсуждение про Евровижн. Думаю, что долго у нас будет это звание..

На образование за рубежом государство выделяет 15 миллионов, а на фигню 20. Вы думаете это хорошо?

Даже с точки зрения футбола платить 20 милиион - не верный шаг. Лучше бы купили футболистов. Особенно "Бакы", который погибает во второй шестерке чемпионата страны

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы была реклама, зачем это нам? Все узнают какой у нас президент и какие граждане слепые. Пока перед государством мы славимся званием "лоха". На форуме увидел обсуждение про Евровижн. Думаю, что долго у нас будет это звание..

На образование за рубежом государство выделяет 15 миллионов, а на фигню 20. Вы думаете это хорошо?

Даже с точки зрения футбола платить 20 милиион - не верный шаг. Лучше бы купили футболистов. Особенно "Бакы", который погибает во второй шестерке чемпионата страны

Аслан Исмайлов о распиле бабла

1354547103_aslan-ismailov.jpg

Смотрите сами, думайте сами...

Сегодня известный адвокат Аслан Исмайлов в социальных сетях вновь подверг власти критике, и обвинил ее в коррупции.

Адвокат сделал специальное обращение к азербайджанской общественности. "Меня не удивляет то, что в последнее время азербайджанскими властями расходуются миллионы манатов на зарубежные школы, детсады, клиники, ремонт церквей. Выделение на заключение 20 миллионного контракта с испанским футбольным клубом «Атлетико» из той же серии", считает А.Исмайлов

По словам адвоката вчера он направился из Сулутепе в Баку, и представил себе, во, что превратятся после первого же дождя, зарытые вокруг Автовокзала в землю миллионы, и после этого решил обратиться к общественности: "До коих пор мы будем занимать позицию стороннего наблюдателя, глядя, как расхищаются наши богатства?! Ведь, Азербайджан не состоит из одной-единственной, ярко освещенной, трассы, ведущей из президентского аппарата в Загульбу. И еще, я считаю абсурдным выделение на социально-экономическое развитие районов с населением свыше 100 тыс. жителей 3-4 млн. манатов на фоне миллиардных затрат на ремонтно-строительные работы ведущиеся в Баку (операциий по «распилу бабла»). Неверное сегодня у каждого из нас есть возможность сфотографировать и разместить в социальных сетях снимки разбитых дорог, ведущих в наши районы, сел, похожих на лачуги, школ, больниц, медпунктов".

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s?z?m? q?vv?t ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Atletiko" yen? "Azerbaijan- Land of Fire" reklam?yla meydana ??xd? (FOTO) 09.12.12 22:26

falcao_300x199.jpg

"Atletiko"nun iki tur ?vv?lki Madrid derbisind? sin?sind? "Land of Fire - Azerbaijan", y?ni "Odlar Yurdu - Az?rbaycan" s?z?yl? ??xd???ndan x?b?rdars?z. "Rekord.az" x?b?r verir ki, bunun "Bak?" Futbol Klubu il? "Atletiko" aras?ndak? ?m?kda?l?q m?qavil?sinin bir t?rkib hiss?si oldu?u x?b?ri yay?lm??d?. M?xt?lif m?nb?l?r, bu ki?ik reklam ???n Az?rbaycandan 20 milyon avro ?d?nildiyini yaz?rd?. T?bii ki, "Bak?" t?r?fi r?q?min ?i?irdilmi? oldu?unu v? klublar aras?nda ?m?kda?l???n yaln?z bununla kifay?tl?nm?diyini demi?di.

Maraql?d? ki, klubun m?tbuat katibi N?riman Mehdio?lu, "ATV" kanal?ndak? futbol verili?ind? qonaq oldu?u zaman, bu add?m?n "Atletiko" t?r?find?n bir jest oldu?unu v? yaln?z bir mat?da edil?c?yini demi?di. Ancaq bu g?n "Deportivo La Korunya" il? qar??la?an madridlil?r, meydana yen? eyni reklam olan formalarla ??x?blar.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадридский «Атлетико» будет выходить в футболках с рекламой Азербайджана в чемпионате и Кубке Испании до конца сезона. Как сообщает -, это было утверждено в рамках соглашения между азербайджанским футбольным клубом «Бакы» и «Атлетико». Отметим, что сам контракт между клубами подписан на три года.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот видите как хорошо быть оптимистом)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

«Атлетико» приехал в Баку за победой.

2013 Aпрель 29 ( Вторник )

 

          Сегодня в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова cостоится товарищеский матч между местным «Бакы» и мадридским  «Атлетико».

 

       «Я горд, носить форму «Атлетико» с надписью “Land of fire Azerbaijan”», - сказал накануне журналистам во время тренировки турецкий  легионер  «Атлетико» Арда Туран. 


    «Азербайджан и моя родина. Я рад теплой встрече», - сказал Туран. 


    В свою очередь, главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его клуб будет играть в полную силу. «Мы приехали за победой. Чтобы ни  было, мы покажем настоящую игру», - сказал Симеоне. 


     Игра начнется сегодня в 20.00. Силы команды несопоставимы.


   Команда «Бакы» принадлежит нефтяному и транспортному магнату Хафизу Мамедову. 


   Несколько лет назад руководство национальной футбольной ассоциации потратило крупные суммы на то, чтобы привезти в Баку сборную Испании, которая «не пощадила» местную сборную Азербайджана победив со счетом  6:0.

Изменено пользователем Azad Insan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Президент Атлетико в понедельник прибудет в Баку.

79dea5e68bd7630fd40d3a4d40d6a7da.jpg

Президент испанского футбольного клуба «Атлетико» Энрике Серезо в понедельник прибудет в Азербайджан. Как передает -, он встретится с главой «Бакы» Хафизом Мамедовым. Ожидается, что во время встречи будет обсуждена кандидатура нового главного тренера «горожан». В данный момент круг кандидатов сузился до трех.

 

Среди них – Радомир Антич, Хосе Франсиско Молина и еще один неизвестный кандидат. Новый наставник команды прибудет в Баку на подписание контракта в середине июня.

Изменено пользователем Azad Insan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 Французские СМИ: Ланс будет тратить больше Монако благодаря Азербайджану

12 июня 2013 11:08

Президент азербайджанского футбольного клуба «Бакы» Хафиз Мамедов договорился о соглашении с «Лансом». Как сообщает -, со ссылкой на СМИ Франции, «красно-желтые» подписали контракт с новым спонсором.

 

«Азербайджан стал спонсором футбольного клуба «Ланс». Эта сделка выгодна для двух сторон. Особенно для французской команды. Ее инвестиции будут даже больше, чем у нынешнего «Монако», - пишет французская пресса.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...