Перейти к содержимому

Работа из дома


Castle

Recommended Posts

Хотели бы вы работать из дома?

Позволяет ли Ваш работодатель выполнять часть работы из дома? Или Ваша работа требует постоянного нахождения в оффисе? (врачи, учителя)

Какие плюсы и минусы Вы видите в работе из дома в вашей сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю ,кстати,дома )

Днем то ,что не удалось сделать или те отчеты, что мешают остальным работать (например когда прогоняю ТА все компьютеры работают медленно и это мешает работать другим ,а в офисе человек 40 еще кроме меня )

такую работу я делаю дома обычно.

Или зарплату когда надо считать процентникам (там много нюансов -штрафы,мотивации по разным группам ,разные грейды,разный процент,дебеторка и всякая муть,которая требует концентрацию полную,а на работе отключиться от повседневной работы не получается) потому такие отчеты тоже обычно делаю дома или приезжаю на работу в семь утра.

Еще зарплату наемных водителей не люблю считать.Чокнуться можно с ними..

Но постоянно работать из дома никогда не согласилась бы.

Мне нужно общество,мне нужно выходить из дома,развеяться.Я бы с ума сошла работая дома.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз было, что босс сам предлагал пару дней поработать из дому ( я была после операции), но я не согласилась. Отлеххалась день и вышла.

Дело в том, что мне для работы нужны файлы, к которым дома я не имею доступа, некоторые программамы можно использовать только с офиса.

Так что, поразсмылив и прикинyв, что после пару дней полу-работы, мне придется пахать по -карловcки, отвергла столь заманчиваое предложение. Босс был несказанно рад и счастлив...еще бы 4.gif

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа из дома хороша тогда, когда ты живешь один и ты очень дисциплинированный человек :) Во всех остальных случаях лучше ходить в офис. Необязательно в чужой, к работодателю. Можно в свой (так даже лучше). Но чтобы для работы у тебя было отдельное помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не получится работать дома, нужен постоянный доступ к серверу, постоянно показывать, что да как делаешь и если надо на месте делать изменения.

А частные заказы конечно же дома хорошо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не получится работать дома, нужен постоянный доступ к серверу,

У меня есть постоянный доступ к серверу ,сервер у нас не отключается даже по ночам и по выходным.Есть доступ ко всем папкам .То есть все условия есть для работы.Но все равно ни за что не хотела бы работать постоянно дома.

Правильно заметили выше :

Работа из дома хороша тогда, когда ты живешь один и ты очень дисциплинированный человек

я себя такой не считаю ,потому мне просто противопоказана работа на дому ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа из дома хороша тогда, когда ты живешь один и ты очень дисциплинированный человек rolleyes.gif Во всех остальных случаях лучше ходить в офис.

Абсолютно с Вами согласна. Полтора года как я работаю на дому. И поверьте, те факторы, о которых Вы говорите играют свою прямую роль. Я не совсем дисциплинированный человек и живу не одна. Кроме ребенка и мужа, мы живем с родителями мужа, которые находятся на пенсии. То есть, в основном они дома. Несмотря на то, что они очень интеллигентные и понимающие, надо готовить и убирать во время. А иногда заказы бывают краткосрочные и ты просто ничего не успеваешь: ни домашнюю работу, ни то, за что тебе платят.

Исходя из этого и того, что я в последнее время часто стала подводить по срокам своих работодателей, решила все же пойти работать в офис. Вот, с января выхожу, иншаАллах.

Изменено пользователем Muni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно работать дома я бы тоже не хотела.

дома я люблю отдыхать, практически никогда не тащу работу домой. В крайне редких случаях, когда дело ну очень срочное.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Вот нашел информацию про заработок на МЛМ и задумался над таким вариантом... Как по вашему, реально из 1000 сделать за месяц 100% увеличение суммы или скорее слив депозита?

Изменено пользователем Berryl
сторонний ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ввиду своей работы часть работы бываю в офисе а часть дома...т.е. ротейшн, вот когда я бываю дома я все равно работаю дома)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иду к этому, чтоб работать дома, это по мне

например идея для кухни одного человека. пришла мне в голову ночью и так хотелось это сделать, пришлось ждать утро и прийти на работу

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за идея?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно какая связь кухни и работы на дому )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно какая связь кухни и работы на дому )

 дело даже не в кухне, а в том, что, работая дома, ей не довелось бы ждать утра что бы воплотить идею, она бы сделала это сразу,)) (если что- не факт что я права)) дома работать ужасно, я бы не хотела, я бы сума сошла

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за идея?

 

 

мне тоже интересно какая связь кухни и работы на дому )

 

я ж типа дизайнер как бы .. )

точнее визуализатор, мне главное чтоб сильное плечо  видеокарта была на компе, кроме его навороченности и все жизнь прекрасна

иногда даж просто дали файл дают готовый, а я ставлю только волшебные настройки и пожалуйста , жду пока комп пашет мне делать нечего

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 дело даже не в кухне, а в том, что, работая дома, ей не довелось бы ждать утра что бы воплотить идею, она бы сделала это сразу,)) (если что- не факт что я права)) дома работать ужасно, я бы не хотела, я бы сума сошла

все верно ) я могу дома остановить резко свой рендер и что то поменять

 

ПыСы моя гениальная идея потерпела поражение, длина кухни не позволило воплотить в жизнь то, что  я хотела

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно ) я могу дома остановить резко свой рендер и что то поменять

 

ПыСы моя гениальная идея потерпела поражение, длина кухни не позволило воплотить в жизнь то, что  я хотела

плевайте) будет другая кухня, там и воплотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень хотела бы. Хочу работать из дому, хочу сама решать когда и стоит ли вообще появляться в оффисе. Стоит перейти на контрактника, но у них свои минусы. Пока не готова.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...