Перейти к содержимому

Хочу купить этот "ужас"...


A...

Recommended Posts

все зависит от того сколько тебе лет )) 

скорее от статуса)

Blablarism,зачем вам увеличивать бедра? Такая классная,модельная фигура! Правда,юбка в примерочной странно пошита,а вот на последний фотках-то,что надо!

:blush: :blush: меряя второпях, я её перекрутила)))) поэтому складки не на местах и выглядит странно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 558
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Blablarism,зачем вам увеличивать бедра? Такая классная,модельная фигура! 

я тоже не понимаю стремление женщин к округлым формам..это может быть интересно только мужчине..

 

мне бы быть как доска ,эх..

завидую тем у кого модельная фигура ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю стремление женщин к округлым формам..это может быть интересно только мужчине..

 

мне бы быть как доска ,эх..

завидую тем у кого модельная фигура ..

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю стремление женщин к округлым формам..

мне бы быть как доска ,эх..

))) нуу как минимум - чтобы не называли доской))) 'мой пончик' звучит ведь слаще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) нуу как минимум - чтобы не называли доской))) 'мой пончик' звучит ведь слаще...

 

а тя так называют ? )))

или ты про мой пост ?

 

неее,это было не про тебя ,это просто было мое желание вслух..я хочу быть доской )

а ты ..очень даже аппетитная )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

чего улыбаешься ? )

 

мы с тобой поверь по разному понимаем понятие "хорошая фигура "..)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, смело одевай мини. тебе идет. я, в свои 35, спокойно носила мини. многие говорили: утан йашундан, я находила что им отвечать. 

стыдиться можно чего-то другого, а не возраста., а  если ты на свои годы не выглядешь, то  подавно.

 

мои проблемы и все негативное если со мной никто не разделяет, то  с какой стати я должна слушаться глупых советов по поводу своей внешности?. когда красиво одета, и настроение  в норме., хоть на какое-то время.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 37 тоже ношу мини иногда, когда не холодно. При чем тут возраст? Подходить должно.

Сегодняшние школьницы, на 4+n размера больше меня, как раз и не должны надевать мини на такие фигуры.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки ,  худшее что может сделать женщина - оголять и показывать себя ...

понимаю ,мы так устроены - нам хочется показать себя во всей красе ,хочется нравится ,хочется восхищенных взглядов..

но  я поняла в определенном возрасте ,что восхищаются мужчины только скромными девушками.А к остальным у них абсолютно другой взгляд.

 

 

 

особенно когда увидела одну картинку ,где девушка идет впереди ,а сзади мужчина чешет свое причинное место....у меня после этого какое то отторжение вообще.

 ужасно осознавать что ты проходишь в мини ,а кто то рисует тебя у себя в голове черт знает как..

 

 

так что БлаБлаша ,не слушай их...послушай умудуренную опытом жизненным старушку Ари ))

одевайся как можно скромнее.Красавицу в любом случае заметят ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некрасивую и мини не спасет )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некрасивую и мини не спасет )))

Согласна с тобой, Ари ) Я частенько вижу взгляды мужчин на эти мини, просто противненько)

 

Блабла, а меня не мужчины, а женщины чаще называли худой, чуть ли не доской и т.д. в магазинах. ))) Терпеть не могу бестактных продавцов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блабла, а меня не мужчины, а женщины чаще называли худой, чуть ли не доской и т.д. в магазинах. ))) Терпеть не могу бестактных продавцов :))

они тебе просто завидовали ,поверь мне )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся плоские)))

Во всякос случае,такие вторые девяноста как у Джей Ло или Кардашьян я не понимаю)) и вообще не нра

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ужасно осознавать что ты проходишь в мини ,а кто то рисует тебя у себя в голове черт знает как..

 

да. но это его проблема, а никак не твоя.  в своей же голове рисует. значит у него больные мозги )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, я тоже так считала, пока не получилось некоторое время ждать кого-то, и наблюдать за людьми на улице.

Мужчины чешутся, провожая взглядом  даже закрытую женщину со спутником ... когда они уже спиной, и не видят. Вообще, никого не пропускают моложе 50 лет на вид.

Они, наверное, просто не моются, или у них все так совершенно плохо в личной жизни))

 

Мини тоже разные бывают ... брюки разные ... все виды одежды разные, и должны подходить.

 

Закрытая одежда, длинные юбки - это тоже красиво. Тоже привлекает внимание подобных чесунов .... Нельзя же теперь совсем в мешке ходить, желательно дутом )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они, наверное, просто не моются, или у них все так совершенно плохо в личной жизни))

 

вариант не моются больше подходит под определение  :loool2:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, я тоже так считала, пока не получилось некоторое время ждать кого-то, и наблюдать за людьми на улице.

Мужчины чешутся, провожая взглядом  даже закрытую женщину со спутником ... когда они уже спиной, и не видят. Вообще, никого не пропускают моложе 50 лет на вид.

Они, наверное, просто не моются, или у них все так совершенно плохо в личной жизни))

 

Мини тоже разные бывают ... брюки разные ... все виды одежды разные, и должны подходить.

 

Закрытая одежда, длинные юбки - это тоже красиво. Тоже привлекает внимание подобных чесунов .... Нельзя же теперь совсем в мешке ходить, желательно дутом )))

 

 

знаю..

есть такие что просто жесть..

 

иду я утром как то на стоянку ,машину забирать..

в длинной до пола юбке ,причем юбка совершенно свободная ,сверху закрытая кофта и сверху кардиган..

ну закрыта вся от ушей до ногтей ноги ,реально..

идут двое мужчин ( не знаю кто ,но явно кавказцы были, не славяне ) проходя мимо что то бросили...

я готова была разорвать их от злости ..

будь мужчиной реально набила б им морду..

 

 

но таких мало.Все таки когда ты одета скромно большинство если и посмотрят взгляд другой ,не похотливый ,не сальный..

а просто посмотрит и отвернется ..

ну или проводит взглядом..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки предпочитаю уже одеваться не совсем прям вызывающе ,правда люблю кричащие вещи )))

но желательно чтоб не вульгарные и не открытые совсем..

не короткое ..

не облегающее..

 

правда последнее время подсела на леггинсы,просто потому что все с ними смотрится стильнее.Но даже леггинсы уже выбираю не просто в облипку,а чтоб материал был немного свободного кроя ,просто выбираю как бы очень узкие прямые брюки..

 

 

ПС: сегодня брат возмущался,что я в леггинсах..правда я была в длинной кофте ,но он все равно выступил конечно )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки предпочитаю уже одеваться не совсем прям вызывающе ,правда люблю кричащие вещи )))

но желательно чтоб не вульгарные и не открытые совсем..

не короткое ..

не облегающее..

 

правда последнее время подсела на леггинсы,просто потому что все с ними смотрится стильнее.Но даже леггинсы уже выбираю не просто в облипку,а чтоб материал был немного свободного кроя ,просто выбираю как бы очень узкие прямые брюки..

 

 

ПС: сегодня брат возмущался,что я в леггинсах..правда я была в длинной кофте ,но он все равно выступил конечно )))

меня на работе наш религиозный коллега пытался сжечь за леггинсы, хотя я всегда ношу одежду свободную, на работу тем более, потому что я предпочитала удобство, мучениям в платьях строгих и каблуках. но у нас девушка была, она носила леггинсы просто с кофточкой, йени не прикрывая попу (что для меня нечто невообразимое). Почему то ей никто ничего не говорил, а меня осуждали )) может я всегда говорила свое мнение и отстаивала ее, даже если кому то не понравится, если будили во мне зверя, а так даж не знаю... Довела я их когда начала красить волосы, и докрасилась почти до вишнево-темно-красных оттенков. 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на работе наш религиозный коллега пытался сжечь за леггинсы, хотя я всегда ношу одежду свободную, на работу тем более, потому что я предпочитала удобство, мучениям в платьях строгих и каблуках. но у нас девушка была, она носила леггинсы просто с кофточкой, йени не прикрывая попу (что для меня нечто невообразимое). 

я вот тоже да не понимаю таких..

у нас тоже девочка работала .Тоже оденет облегающие леггины с короткой кофтой и рассекает по офису.

 

Ноги обалденные ,вопросов нет - длинные ,красивые и не толстые.

Шикарно сидели на ней леггинсы , надо отдать должное ей.

пожалуй ни на ком я не видела чтоб так сидели леггинсы.Но все равно это было слишком ..

 

мужчины говорили -она в колготках ходит ,подтрунивали над ней ,но все по ней с ума сходили, конечно.

 

 

 

когда я увольняла ее наш производственник говорит - единственное красивое и яркое пятно в офисе,глаз радуется ,а ты грит уволить намереваешься.А тут как раз владелец бизнеса стоял рядом ,а он шутник и заявляет ему -да я ради такого дела готов просто так ей платить  зарплату,пусть ходит по офису ничего не делает  )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша не сказала бы, что такая видная прям, просто девочка 1,50 ростом ноги как ноги, попы почти нет. Сама такая неприметная, наверное я крупнее и заметнее и поэтому кидали камни в меня :) 1,67+ 8-10 см обувь, если будет настроение одену... Если нет то мои свитера всегда яркие и большие ... не билим )) иногда думаю чего я не родилась мелкой, компактной...

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша не сказала бы, что такая видная прям, просто девочка 1,50 ростом ноги как ноги, попы почти нет. Сама такая неприметная, наверное я крупнее и заметнее и поэтому кидали камни в меня :) 1,67+ 8-10 см обувь, если будет настроение одену... Если нет то мои свитера всегда яркие и большие ... не билим )) иногда думаю чего я не родилась мелкой, компактной...

мы с тобой одного роста)))

а где бы не работала всегда была лучше всех)))так как  то в одной то в другой работе была самая маленькая и молоденькая)вот такой  у меня был коллектив с одними тетенками и бабушеками.)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

обожаю такие юбки, они мне очень нравятся.

жаль, не подходят) это надо быть такой худой, как эта модель, чтобы юбка смотрелась.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю такие юбки, они мне очень нравятся.

жаль, не подходят) это надо быть такой худой, как эта модель, чтобы юбка смотрелась.

и я люблю))вот только сегодня ходила по нашим базарам не черта не нашла .ОДин магаин мне сказали там корейцы работают ,якобы через 4 дня поставят длинные с высокой посадкой юбкой.Завтра еще на один базар сьездию посмотрю если нет так к ним через 4 дня заеду.У нас что хочешь не фига не чего не найдешь.Говорила мужу мне джинсовую курку привези,забыл он((((вот и ее сегодня искала в одном магазине были светлого цвета ,но как будто их таскали и потом повесили.не понравились.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я сегодня увидела эту кофту

все,мое спокойствие потеряно теперь ..

 

1x.jpg3x.thumb.jpg.2b0f90321a739855d1fae012b6ed7e23.jpg

 

3x.jpg1x.jpg

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, intanella сказал:

Помнишь пальто Сюхан? Такой же цветовой гаммы

 

да,да,да,как ты вспомнила

именно напомнило то пальто ...может потому и понравилось

более чем уверена,что мне не подойдет она..не моя цветовая гамма

это ее стиль,ее вещь )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, A... сказал:

Я сегодня увидела эту кофту

все,мое спокойствие потеряно теперь ..

 

1x.jpg3x.thumb.jpg.2b0f90321a739855d1fae012b6ed7e23.jpg

 

3x.jpg1x.jpg

Юбка хорошая то же

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбка классная,да,но она подойдет только очень очень худой..

мне например точно не подойдет

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал юбки такой, что вправду только на очень худой и без попы будет хорошо смотреться. 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо от попы и живота срочно избавляться.От этого блин мужа я не стану миниатюрной как раньше,вечно хочет вкусненькое ну и меня заманил в сеть кулинарии. )

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе вполне себе пухленькая юрист носит похожую юбку, на ней смотрится хорошо. Но она не бесформенно пухленькая, она просто с конкретными классными формами;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Angel Benocriste сказал:

У нас в офисе вполне себе пухленькая юрист носит похожую юбку, на ней смотрится хорошо. Но она не бесформенно пухленькая, она просто с конкретными классными формами;)

Сочная юрист)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Хочу купить этот "ужас"...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...