Перейти к содержимому

Нефтчи отказался от Кьюэлла


Breaker

Recommended Posts

EKSKL?Z?V! HARR? KYUELL HANSI AZ?RBAYCAN KLUBUNA KE??R...

10.12.2012 17:22

Art?q q?? transfer d?n?mi yax?nla??r. Az?rbaycan klublar?n?n fasil? zaman? kiml?ri hey?tin? qataca?? maraqla g?zl?nilir. Premyer Liqa t?msil?il?ri indid?n transfer planlar? c?zma?a ba?lay?blar.

"FutbolPress"in ?ld? etdiyi x?b?r? g?r?, Avstraliya futbolunun canl? ?fsan?si Harri Kyuell son Az?rbaycan ?empionu "Neft?i"y? t?klif olunub.

Redaksiyam?za daxil olan m?lumatda bildirilir ki, haz?rda v?t?nind? "Melburn Viktori" klubunda ??x?? ed?n 34 ya?l? yar?mm?dafi??i "a?-qaralar"?n hey?tind? oynama?a raz?d?. Ancaq "Neft?i"nin buna nec? reaksiya ver?c?yi maraq do?urur.

Karyeras? ?rzind? tan?nm?? Avropa klublar?nda oynayan Kyuell 1996-2003-c? ill?rd? ?ngilt?r? "Lids"ind? (181 oyun, 45 qol) ??x?? edib. Daha sonra "Liverpul"a (98 oyun, 22 qol) transfer olunan t?cr?b?li futbol?u 2008-2011-ci ill?rd? "Qalatasaray" (61 oyun, 23 qol) formas? geyinib.

2011-ci ild?n is? "Melburn Viktori"nin (25 oyun, 8) ??r?fini qoruyur. Harri Kyuell Avstraliya millisind? 58 mat?da 17 d?f? f?rql?nib.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу один факт: до сего дня, все что Футболпресс писал - оказались верными. Очень интересно, за сколько этот футболист будет выступать в Нефтчи? Ведь в Австралии люди хорошо живут и 500 000 евро в год - не деньги для них. Или...?

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха?рри Кью?элл (англ. Harry Kewell; 22 сентября 1978, Смитфилд, Новый Южный Уэльс) — австралийский футболист, игрок сборной Австралии. Выступает на позиции левого атакующего полузащитника или левого нападающего. Является одним из самых известных и титулованных футболистов Австралии.

Кьюэлл играл одну из ведущих ролей в клубе. Его игра вызывала восторг зрителей «Элланд Роуд», и за свою игру как в «Лидсе», так и сборной Австралии Харри назывался лучшим игроком Океании. Но Харри, как и многие талантливые игроки, был жертвой травм, которые, возможно, так и не позволили ему раскрыть свой талант полностью. В его карьере в составе «Лидса» можно только с натяжкой набрать три полноценных сезона, когда Харри больше 30 раз выходил на поле, все остальные сезоны Кьюэлл был вынужден залечивать травмы.

Не лучше ситуация складывалась и в клубе, несмотря на то, что «Лидс Юнайтед» был участником Лиги чемпионов, в чемпионате команда не показывала результата. На смену О’Лири пришёл не менее знаменитый в прошлом защитник сборной Англии и клуба «Эвертон» Питер Рид. При нём дела как у Харри, так и у клуба, складывались плохо. После того, как в сезоне 2002/2003 «Лидс Юнайтед» начал терпеть катастрофу, Харри Кьюэлл перешёл в «Ливерпуль».

Но и в «Ливерпуле» карьера у Харри не заладилась, виной чему опять травмы. Только свой первый сезон Кьюэлл провёл полноценно, все остальные вынужден был лечить травмы. В сезоне 2006/2007 австралиец сыграл два неполных матча за сезон и забил гол. В конце сезона 2007/2008 Харри принял решение перебраться в Стамбул.

19 августа 2011 года Кьюэлл перешёл в клуб «Мельбурн Виктори», подписав контракт на 3 года[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» отказался от приобретения австралийского полузащитника Харри Кьюэлла. Как передает -, менеджеры предлагали «нефтяникам» подписать контракт с бывшим игроком «Лидса» и «Галатасарая».

Отметим что по сообшениям британских СМИ, Кьюэлл, минувшим летом вернувшийся в Англию в качестве свободного агента, подумывает о завершении карьеры.

34-летний игрок, последним клубом которого был "Мельбурн Виктори", так и не смог найти себе новую команду, хотя его и сватали в течение последних месяцев в "Сток Сити", "Миддлсбро" и "Суиндон".

"Если мне поступит интересное предложение, то я рассмотрю его, - сказал он.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...