Перейти к содержимому

Вопрос нутрициологу (Hagen)


Эда F

Recommended Posts

Hagen, у нас тут врачи-неаллопаты (сторонники альтернативной медицины) для того, чтобы повысить потенцию у мужчин, назначают Zn, панторал (я понимаю, что все индивидуально, ну это по общей схеме так назначается). А что вы рекомендуете по этому поводу?

Спасибо заранее.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если мы говорим о мужском здоровье , то это не только и не столько потенция , но и еще несколько составляюших. Но если говорить только о потенции, то -да панторал,пантокрин-добывается из рогов оленя является биостимулятором, про цинк могу сказать-что его основной потребитель -простата- которая, в механизме потенции не участвует. Современные качественные биодобавки для мужчин многокомпонентны- регулируют и восстанавливают множество процессов-потенции, выработку тестостерона, питание простаты, улучшают качество спермы итд. Как правило это комбинация вытяжек различных растений, плодов, некоторых аминокислот, минералов, витаминов ну и животное сырье- типа рогов оленя.В основе банального ослабления потенции лежит ослабление нормального кровотока в сосудах подходящих к мужским гениталиям .

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основе банального ослабления потенции лежит ослабление нормального кровотока в сосудах подходящих к мужским гениталиям .

Да, для нормализации кровообращения здесь рекомендуют плавки с биофотонами.

Спасибо за ответ, Hagen.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавки с биофотонами.

На этом месте ржал аки конь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом месте ржал аки конь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне грустно- когда квалифицированная мед. помощь малодоступна, тогда вылезают плавки с биофотонами

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Изменено пользователем Hagen
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом месте ржал аки конь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне грустно- когда квалифицированная мед. помощь малодоступна, тогда вылезают плавки с биофотонами

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом месте ржал аки конь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне грустно- когда квалифицированная мед. помощь малодоступна, тогда вылезают плавки с биофотонами

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом месте ржал аки конь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне грустно- когда квалифицированная мед. помощь малодоступна, тогда вылезают плавки с биофотонами

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом месте ржал аки конь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне грустно- когда квалифицированная мед. помощь малодоступна, тогда вылезают плавки с биофотонами

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Хагену ооочень грустно аж 5 рас повторил =)))

Стоун, я тебя убью. Тогда тебе будет не до смеха.

Я принесу тебе эти плавки, покажу. А еще приведу человека, который без единого препарата избавился от простатита.

И ржи сколько хочешь.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне грустно- когда квалифицированная мед. помощь малодоступна, тогда вылезают плавки с биофотонами

Hagen, я конечно, вас уважаю. Но вы же не заставите меня не поверить в то, что я сама получила на практике. Пояс с биофотонами прекрасно снимает боль в пояснице. (также радикулит) Боль любой локализации снимаю пластырем с биомагнитом. А от глазных проблем избавилась с помощью наглазника. Да, не отрицаю, параллельно принимала БАД, но именно после наглазника почувствовала разницу в состоянии.

А мне очень грустно, Hagen, от вашего негативного отношения к новизне. Нанотехнологии - медицина будущего. Неужто не принимаете?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдочка )))))

Фотон это квантовая частица ))) САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ по численности частица во Вселенной.

Фотоны являются переносчиками электромагнитного взаимодействия, например, между двумя электрическими зарядами, они участвуют в электромагнитном и гравитационном взаимодействии.

Они всюду вокруг нас )) В любых трусах их совершенно одинаковое количество. ОНИ НЕ ЛЕЧАТ ПРОСТАТУ! =)))))))))

Нанотехнологии - медицина будущего. Неужто не принимаете?

Это называется шарлотанство основаное на самовнушении =)

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, я конечно, вас уважаю. Но вы же не заставите меня не поверить в то, что я сама получила на практике. Пояс с биофотонами прекрасно снимает боль в пояснице. (также радикулит) Боль любой локализации снимаю пластырем с биомагнитом. А от глазных проблем избавилась с помощью наглазника. Да, не отрицаю, параллельно принимала БАД, но именно после наглазника почувствовала разницу в состоянии.

А мне очень грустно, Hagen, от вашего негативного отношения к новизне. Нанотехнологии - медицина будущего. Неужто не принимаете?

Вы недопоняли, когда я писал о проблемах в сосудах- как основное препятствие для потенции мужчин-никакие наноплавки не помогут, что же касается разгона крови в воспаленных, отечных местах-таких способов десятки,и в том числе, так называемые нанотехнологии и акупунктура и всевозможные физические поля, эл.магнитные поля итд. Вообще то я себя не позиционирую как нутрициолог, и вообше не люблю ярлыки. В моем арсенале есть много чего, единственное чего нет- это лекарств.Что же касается т.н. нанотехнологий, я знаком с продукцией подобного рода уже 5 лет. Да, она оказывает определенное воздеиствие, но ее роль вспомогательная. Без бережного отношения к себе, никакие самые продвинутые технологии не помогут

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, я конечно, вас уважаю. Но вы же не заставите меня не поверить в то, что я сама получила на практике. Пояс с биофотонами прекрасно снимает боль в пояснице. (также радикулит) Боль любой локализации снимаю пластырем с биомагнитом. А от глазных проблем избавилась с помощью наглазника. Да, не отрицаю, параллельно принимала БАД, но именно после наглазника почувствовала разницу в состоянии.

А мне очень грустно, Hagen, от вашего негативного отношения к новизне. Нанотехнологии - медицина будущего. Неужто не принимаете?

Вы недопоняли, когда я писал о проблемах в сосудах- как основное препятствие для потенции мужчин-никакие наноплавки не помогут, что же касается разгона крови в воспаленных, отечных местах-таких способов десятки,и в том числе, так называемые нанотехнологии и акупунктура и всевозможные физические поля, эл.магнитные поля итд. Вообще то я себя не позиционирую как нутрициолог, и вообше не люблю ярлыки. В моем арсенале есть много чего, единственное чего нет- это лекарств.Что же касается т.н. нанотехнологий, я знаком с продукцией подобного рода уже 5 лет. Да, она оказывает определенное воздеиствие, но ее роль вспомогательная. Без бережного отношения к себе, никакие самые продвинутые технологии не помогут

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдочка )))))

Фотон это квантовая частица ))) САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ по численности частица во Вселенной.

Фотоны являются переносчиками электромагнитного взаимодействия, например, между двумя электрическими зарядами, они участвуют в электромагнитном и гравитационном взаимодействии.

Они всюду вокруг нас )) В любых трусах их совершенно одинаковое количество. ОНИ НЕ ЛЕЧАТ ПРОСТАТУ! =)))))))))

Стоун, милый. Я не знала, что такое фотон. Спасибо, просветил.

Нижеизложенное не с и-нета:

«Частица, которая является переносчиком тепловой и световой энергии называется фотоном. Биофотоном называется такая же частица, столь лишь разницей, что источником тепла или света является биологическая система. Разнообразное природное сырье измельчают с помощью высоких технологий на супермелкие частицы. Они излучают биоволны длиной 5-25мкм. Добавление биофотонов в состав изделий оказывает целебное воздействие.»

Понимаешь, каждый орган имеет собственную амплитудно-частотную характеристику (АЧХ), т.е. каждый орган вибрирует, как и любая живая система. Вибрации многих растений совпадают с этими АЧХ органов человека. Вибрации меняются от состояния органа. Колебания здорового органа отличается от колебаний больного. Для коррекции АЧХ конкретного органа надо приложить к нему внешнее воздействие, имеющее вибрации этого органа в нормальном состоянии. Благодаря такому воздействию клетка начинает работать нормально, убирается застой, все внутриклеточные процессы ускоряются, повышается кровообращение, происходит насыщение клетки кислородом, нормализуется обмен веществ, клетка очищается, избавляясь от шлаков. Отсюда и оздоровительный эффект. Другими словами, одежда с биофотонами – это камертон, который настраивает органы и клетки на «здоровые вибрации».

Ясно? И прекрати ржать! Ты теряешь индивидуальность, понимаешь? Тебе не подходит быть таким плоским и заурядным. За что же тогда любить тебя,а?

Когда заболеешь простатитом (а заболеешь обязательно, я знаю), приходи, дружок, одними трусами вылечим.

Это называется шарлотанство основаное на самовнушении =)

Сказать, что тебе больше всего не хватает на свете? Вот этого самого самовнушения.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем арсенале есть много чего, единственное чего нет- это лекарств.

Hagen, это указывает на то, что вы прекрасный врач, любящий свое дело. Браво!

Без бережного отношения к себе, никакие самые продвинутые технологии не помогут

!!!!! Подписалась бы под этими золотыми словами!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, это указывает на то, что вы прекрасный врач, любящий свое дело. Браво!

!!!!! Подписалась бы под этими золотыми словами!

Спасибо!

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун, милый. Я не знала, что такое фотон. Спасибо, просветил.

Нижеизложенное не с и-нета:

Эдочка, можешь распечатать то что ты скопировала с инета, свернуть в трубочку и затолкать ее в темное место тому, кто эту ересь публиковал в инете.

Фотон это и есть та самая элементарная частица, благодаря которой вообще возможно взаимодействие веществ, когда речь заходит о всяких "волнах" и "энергиях"

Чтоб тебе было понятнее:

Заменим слово "биофотон" на "кубик льда" - в твоем описании из интернета.

Так вот фотон из физики, это молекула воды этого кубика льда. Поэтому то я и говорю, Все это - ересь, рассчитаная на не сильно информированых обывателей.

Все улучшения от "биофотоновых трусов" - эффект плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдочка, можешь распечатать то что ты скопировала с инета, свернуть в трубочку и затолкать ее в темное место тому, кто эту ересь публиковал в инете.

Неувязочка, милый. Распечатать не получится. Принтер уже 2 месяца как не работает. Во-первых инфо не с и-нета, а из каталога корпорации Хуашен. Я должна поклясться чтоб ты поверил? Распечатай ты, сверни в трубочку, а потом вместе сядем и подумаем куда и кому эту "ересь" затолкать, т.е.. реализовать как бы.

Фотон это и есть та самая элементарная частица, благодаря которой вообще возможно взаимодействие веществ, когда речь заходит о всяких "волнах" и "энергиях"

Зачем ты мои же слова мне возвращаешь, в другой модификации?

Чтоб тебе было понятнее:

Заменим слово "биофотон" на "кубик льда" - в твоем описании из интернета.

Так вот фотон из физики, это молекула воды этого кубика льда. Поэтому то я и говорю, Все это - ересь, рассчитаная на не сильно информированых обывателей.

Все улучшения от "биофотоновых трусов" - эффект плацебо.

Ты меня относишь к сильно информированным или к не очень сильно? Скажи, чтоб в старости лет у меня хотя бы представление было кто я и что я.

Ну, то, что ПЛАЦЕБО твое любимое слово, это для меня не новость.

Мое почтение.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдочка, можешь распечатать то что ты скопировала с инета, свернуть в трубочку и затолкать ее в темное место тому, кто эту ересь публиковал в инете.

Фотон это и есть та самая элементарная частица, благодаря которой вообще возможно взаимодействие веществ, когда речь заходит о всяких "волнах" и "энергиях"

Чтоб тебе было понятнее:

Заменим слово "биофотон" на "кубик льда" - в твоем описании из интернета.

Так вот фотон из физики, это молекула воды этого кубика льда. Поэтому то я и говорю, Все это - ересь, рассчитаная на не сильно информированых обывателей.

Все улучшения от "биофотоновых трусов" - эффект плацебо.

Это всё было бы смешно, если бы не было так грустно на самом деле.

Некоторые люди по каким-то (мне не очень понятным) причинам совершенно перестали доверять медицине, врачам, науке, современным лекарствам и аппаратуре. Плюс на это накладывается (не в обиду присутствующим!) плохо прослушанный - может быть, педагог был плохой- курс в школе по физике, например, по химии - и вот люди не знают, что такое фотон. Что биополе - это нечто абстрактное и недоказанное, что биоизлучения, вибрации и т.п. - вещи такого же порядка.

Всё это смешно, пока люди эти лечат взрослых себя от насморка и похмелья. А когда детей и от чего-то более серьёзного - грустно и опасно. :(

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё было бы смешно, если бы не было так грустно на самом деле.

Некоторые люди по каким-то (мне не очень понятным) причинам совершенно перестали доверять медицине, врачам, науке, современным лекарствам и аппаратуре. Плюс на это накладывается (не в обиду присутствующим!) плохо прослушанный - может быть, педагог был плохой- курс в школе по физике, например, по химии - и вот люди не знают, что такое фотон. Что биополе - это нечто абстрактное и недоказанное, что биоизлучения, вибрации и т.п. - вещи такого же порядка.

Всё это смешно, пока люди эти лечат взрослых себя от насморка и похмелья. А когда детей и от чего-то более серьёзного - грустно и опасно. :(

Для меня главное п р а к т и к а. Если я на практике получила блестящий результат, то меня уже никто и ничто не в силах будет переубедить!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное п р а к т и к а. Если я на практике получила блестящий результат, то меня уже никто и ничто не в силах будет переубедить!

Да я так и поняла! Так и скажите - вера помогает.

А то - биофотоны, амплитудно-частотная характеристика и прочие псевдонаучные слова..зачем это? Помогает же и так.

Эффект плацебо никто не отменял, как ни банально)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и поняла! Так и скажите - вера помогает.

А то - биофотоны, амплитудно-частотная характеристика и прочие псевдонаучные слова..зачем это? Помогает же и так.

Эффект плацебо никто не отменял, как ни банально)

Сейчас сижу в поясе. Болел позвоночник, поясница, проблема давняя ( не буду углубляться, что именно). С утра много дел было, не успела медицировать и мозги себе пудрить что мол, сейчас вот одену этот чудо-пояс и боль как рукой снимет. Одела и результат не заставил себя ждать.

Не поняла. Как можно то без веры? Я один раз в своей жизни поверила в силу альтернативной медицины и мне этой "солнечной" веры было достаточно. И никакого плацебо эффекта нет. Изделие действует. Ну ладно, со мной как то понятно все. Вся пропитана философией древней Тибетской медицины. А как же другие? Изделием пользуются люди, которые свое имя еле пишут и то с двумя ошибками.

Вспомнила слова брата своего. Тебе, говорит, БАД помогают, потому что ты когда их принимаешь, думаешь, что у тебя все будет хорошо и ты выздоровеешь. ШОК! А что мне думать? Что мне уже кранты и ничего мне не поможет, дни мои сочтены? Конечно, даже лекарства надо пить с верой.

Неужели столь обычные и примитивные понятия нуждаются в доказательстве?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не нуждаются. Эффект плацебо есть и давно доказан.

Я пишу о другом.) О том, что не надо эффект плацебо и огромное действие веры мотивировать псевдонаучными словами, рассчитанными на людей, плохо учившихся в сельских школах. Такого понятия, как биофотоны - нет в науке - в той, которую можно измерить. Такого понятия, как вибраций органов и растений с измерением амплитудно-частотных характеристик - нет.

Я тоже не до мозга костей верящий исключительно в науку человек - я верю в силу позитивного мышления, медитации, веры, йоги как подхода к жизни и т.п. Но я не пытаюсь приплести сюда псевдонауку и трудные слова, значение которых мне неизвестно и существование которых не доказано.

Я не о себе как эталоне, я о том, что мне жаль, что людей вводят в заблуждение заумной ересью, и мне жаль, если эти люди будут лечить бронхиты, мигрени и рак одеждой с биофотонами.

Я бы это законодательно запретила, хотя другая часть меня говорит мне, что это свободный выбор взрослых людей - страдать и умирать как им угодно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не нуждаются. Эффект плацебо есть и давно доказан.

Я пишу о другом.) О том, что не надо эффект плацебо и огромное действие веры мотивировать псевдонаучными словами, рассчитанными на людей, плохо учившихся в сельских школах. Такого понятия, как биофотоны - нет в науке - в той, которую можно измерить. Такого понятия, как вибраций органов и растений с измерением амплитудно-частотных характеристик - нет.

Я тоже не до мозга костей верящий исключительно в науку человек - я верю в силу позитивного мышления, медитации, веры, йоги как подхода к жизни и т.п. Но я не пытаюсь приплести сюда псевдонауку и трудные слова, значение которых мне неизвестно и существование которых не доказано.

Я не о себе как эталоне, я о том, что мне жаль, что людей вводят в заблуждение заумной ересью, и мне жаль, если эти люди будут лечить бронхиты, мигрени и рак одеждой с биофотонами.

Я бы это законодательно запретила, хотя другая часть меня говорит мне, что это свободный выбор взрослых людей - страдать и умирать как им угодно.

Всегда с удовольствием читаю Ваши посты, и согласен со всем что Вы написали, хотел отписаться, но после поста выше даже нечего сказать.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не нуждаются. Эффект плацебо есть и давно доказан.

Я пишу о другом.) О том, что не надо эффект плацебо и огромное действие веры мотивировать псевдонаучными словами, рассчитанными на людей, плохо учившихся в сельских школах. Такого понятия, как биофотоны - нет в науке - в той, которую можно измерить. Такого понятия, как вибраций органов и растений с измерением амплитудно-частотных характеристик - нет.

Я тоже не до мозга костей верящий исключительно в науку человек - я верю в силу позитивного мышления, медитации, веры, йоги как подхода к жизни и т.п. Но я не пытаюсь приплести сюда псевдонауку и трудные слова, значение которых мне неизвестно и существование которых не доказано.

Я не о себе как эталоне, я о том, что мне жаль, что людей вводят в заблуждение заумной ересью, и мне жаль, если эти люди будут лечить бронхиты, мигрени и рак одеждой с биофотонами.

Я бы это законодательно запретила, хотя другая часть меня говорит мне, что это свободный выбор взрослых людей - страдать и умирать как им угодно.

http://www.interfax.by/article/50193

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого понятия, как вибраций органов и растений с измерением амплитудно-частотных характеристик - нет.

Для вас возможно и нет, но для меня и для многих, кому данной метод помогает, есть.

Отрицаете все. Тогда нет не вас , не меня, как живых организмов. Любая живая клетка вибрирует. Это и есть жизнь. Тогда что же в вашем понятии душа? Или сущности нематериального мира? Основу этих субстанций составляют торсионные поля.

Я тоже не до мозга костей верящий исключительно в науку человек - я верю в силу позитивного мышления, медитации, веры, йоги как подхода к жизни и т.п. Но я не пытаюсь приплести сюда псевдонауку и трудные слова, значение которых мне неизвестно и существование которых не доказано.

Многие научные дисциплины в начале своего развития расценивались (да и не только обычными людьми, которые не понимали значение трудных слов, не в обиду будет сказано, но и научными кругами) как бред от науки и псевдонаука, как вы изволили выразиться. Жаль, не помню чьи это слова, в общем звучит так:

Человек, который осмелился сказать новое слово в науке! Будьте готовы к испытаниям. Вас сначало забросают гнилыми помидорами. Второй этап - начнут игнорировать, но и потихоньку изучать вашу дисциплину. Третий - вот она награда. Восхищение и признание.

Я бы это законодательно запретила, хотя другая часть меня говорит мне, что это свободный выбор взрослых людей - страдать и умирать как им угодно.

Ваша вторая часть правильно говорит, не затыкайте ей рот.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, вы опять меня разочаровали.

Есть человек, 73 года. тяжелый диабетик. Нарушено периферийное кровообращение, ноги мерзнут, зуд, немеют и так далее. Прелести диабета. После ношения носков данные симптомы не наблюдаются. и ему все равно, как работает биофотон.

Как то спросили у А. Котока (о нем я вам писала) , каким образом вам удалось вылечить такую то-такую то патологию. Раскройте механизм. А какой там механизм? Это гомеопатия. Там нет ни единой молекулы, ни атома, чтоб можно было о механизме говорить. Он ответил: мое дело лечить и вылечить. А как препарат работает, пусть ученые об этом задумываются. За что его люблю. Все время в точку попадает.

Может вы и эффект гомеопатии будете отрицать? Не надо, не берите грех на душу, Хаген. Они, 200 лет уже на коне.

Другие, которые далеки от альтернативной медицины, пускай утверждают, что им вздумается, но вы то не должны так......

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект гомеопатии не доказан ни в одном стоящем клиническом исследовании.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, вы опять меня разочаровали.

Есть человек, 73 года. тяжелый диабетик. Нарушено периферийное кровообращение, ноги мерзнут, зуд, немеют и так далее. Прелести диабета. После ношения носков данные симптомы не наблюдаются. и ему все равно, как работает биофотон.

Как то спросили у А. Котока (о нем я вам писала) , каким образом вам удалось вылечить такую то-такую то патологию. Раскройте механизм. А какой там механизм? Это гомеопатия. Там нет ни единой молекулы, ни атома, чтоб можно было о механизме говорить. Он ответил: мое дело лечить и вылечить. А как препарат работает, пусть ученые об этом задумываются. За что его люблю. Все время в точку попадает.

Может вы и эффект гомеопатии будете отрицать? Не надо, не берите грех на душу, Хаген. Они, 200 лет уже на коне.

Другие, которые далеки от альтернативной медицины, пускай утверждают, что им вздумается, но вы то не должны так......

Я разместил просто ссылку, выводы каждый делает сам.. Я с юмором отношусь ко всем проектам, которые явно не вредят людям,и дают возможность заработать, с другои стороны не надо преувеличивать действие, того или иного метода.Из китайскои продукции, я как потребитель знаком с текстилем и электроникой- остальное, что касатется т,н продуктов для здоровья знаю одно-оно не отвечает высоким стнадартам, поэтом так спокойно обживается на просторах СНГ. Гомеопатия очень спорное направление, нет однозначных выводов,а в дальнеишем я вам советую опираться как минимум на 2- незаинтересованных квалифицированных мнения, а потом уже...

Что же касается больного сахарного диабетом, у которого прошли некоторые последствия сах. диабета, ну и что? Само же заболевание никуда не делось, проявится в другом месте. А вот сах. диабет на сегодняшний день это скорее обратимое состояние организма , чем заболевание и тут нужен комлексный подход, и самое главное -желание человека излечиться

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hagen, а "обратимое состояние" при сахарном диабете касается диабета первого типа?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если инсулиновый стаж небольшой, то можно еще что то сделать, про 2 тип- бесспорно-да!

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть абсолютный дефицит инсулина - это обратимое состояние? Я уточняю. Ибо если вы сможете это доказать (в правильном смысле этого слова) с точки зрения правильно спланированного клинического исследования, с достоверными различиями, рандомизированного и ты ды и ты пы, то вам Нобелевку просить надо

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...