Перейти к содержимому

Наша новая повесть-Отпуск


Maestro

Recommended Posts

Друзья!первый опыт оказался неплохим,надеюсь новая повесть будет еще интереснее. подключайтесь

правила такие-пишем поочередно посты которые продолжают сюжет (можно предложение,желательно не роман), подряд не писать.

начну я

Камран давно мечтал об отдыхе на берегу моря,но ему ,как всегда,дали отпуск зимой. Вот он и задумался о поездке в Египет,Там вроде нет зимы, да и мысль о наличие русских отважных туристок его согревали.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Заур, я еду в Египет. Решено-сказал он другу детства-

Хочется моря, солнца, да и тебе не помешает развеяться, а то ты все время на офисной -сидячей-работе. Поехали со мной? Затеряемся среди туристок

(п.с.право на редакцию оставляю за собой -Маэстро)

Изменено пользователем Maestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(п.с.право на редакцию оставляю за собой -Маэстро)

В таком случае, не считаю для себя возможным учавствовать в этом театре абсурда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, кажется на этот раз идея не выгорит. У меня во всяком случае пока вдохновения нет

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!первый опыт оказался неплохим,надеюсь новая повесть будет еще интереснее. подключайтесь

правила такие-пишем поочередно посты которые продолжают сюжет (можно предложение,желательно не роман), подряд не писать.

начну я

Камран давно мечтал об отдыхе на берегу моря,но ему ,как всегда,дали отпуск зимой. Вот он и задумался о поездке в Египет,Там вроде нет зимы, да и мысль о наличие русских отважных туристок его согревали.

Маэстро, поменяйте Египет на Грузию. Ну какая романтика с челябинскими марухами(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камран вышел из офиса и не дожидаясь Заура зашел в турфирму. которая располагалась напротив его работы.

Узнав цену путевки в Египет, происки революционно настроенного населения и свирепости акул на побережье ему расхотелось ехать в жаркие страны.

-Заур,посоветуй, чем можем заменить Египет?-позвонил он другу.

-Давай на противоположное-жарко-холодно,далеко-близко, ..Логически получается Грузия -горнолыжный курорт....Девки есть везде...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Девушка, какие курорты посоветуете в Грузии?-спросил Камран у туроператора. Он посмотрел на табличку с ее именем на столике-Нармина,

-Вам лечиться или отдыхать?

-Лечить душу-отдыхать телом!

-Тогда вам подойдут многие. вот буклеты-выбирайте!

- Нармина,а вы бы не поехали со мной?-попробовал пошутить он.

- А знаете,мне нравится ваша наглость-я согласна-когда выезжаем?

Не ожидая такой прыти от девушки, Камран стушевался.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Девушка, какие курорты посоветуете в Грузии?-спросил Камран у туроператора. Он посмотрел на табличку с ее именем на столике-Нармина,

-Вам лечиться или отдыхать?

-Лечить душу-отдыхать телом!

-Тогда вам подойдут многие. вот буклеты-выбирайте!

- Нармина,а вы бы не поехали со мной?-попробовал пошутить он.

- А знаете,мне нравится ваша наглость-я согласна-когда выезжаем?

Не ожидая такой прыти от девушки, Камран стушевался.

Внешние данные и красноречие ни раз выручали Камрана , когда нужно было пригласить на свидание понравившуюся девушку . Он был преуспевающим бизнесменом, уверенным в себе мужчиной. Но даже несмотря на это, смелость Нармины сбила его с толку...

Куча мыслей вихрем пронеслась в голове...

- Ну, что ж , Нармина, я рад , что у меня будет такая необыкновенная попутчица! Приглашаю ВАС сегодня на ужин -познакомимся поближе.

Изменено пользователем Maestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созерцая сидящего перед собой мужчину Нармина сразу поймала себя на мысли о том что он ей симпатичен-это был ее тип мужчины.-Выше среднего роста, аккуратно ,стильно одет, чисто выбрит..... а его самоуверенность где то даже импонировала ей, в силу присущей её характеру азартной черты, в этом она уловила схожесть с собой... Ее забавляла его минутная растерянность, когда такой мужчина-мачо не ожидал смелой реакции на своё шутливое предложение поехать с ним.

С таких мыслей Нармина плавно перешла на обсуждение деталей.

(Что то не очень придумывается у меня... но буду стараться..)

Изменено пользователем Maestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я принимаю ваше предложение насчет встречи в кафе.А насчет Грузии-вы уж не волнуйтесь-нам фирма оплачивает недельную поездку по домам отдыха. которые хотят с нами сотрудничать,чтоб мы знали. что предлагаем клиенту-вывела его из ступора Нармина.

-Расходы меня не пугают,я хотел оплатить путевку и за Вас!

-Спасибо, но а этом нет нужды.Я собиралась с Натой-моей подругой и сестрой босса нашего агентства выехать в Тбилиси в понедельник.Если ваши планы совпадут-значит поедем вместе.

-О Нармина,мой близкий друг может составить нам компанию!Это удобно?

-почему нет. мы девушки приличные, но свободные.одно условие-каждый платит за себя.

-Право мне неудобно, точнее непривычно.Надеюсь вы не феминистки?

-Надеюсь это будет видно очень скоро .Заказать билет на СВ на понедельник?

-Да.Паспорт Заура я отдам вам вечером в кафе-договорились?

-Хорошо,Мы закончим в 7 вечера.

-Я заеду

Начало отпуска было многообещающим...

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало отпуска было многообещающим...

О, да...

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубейр, мы нуждаемся в вашей фантазии...tansor1.gif

Извините, пока не затянуло. Если затянет - остановвить не сможете :)))))

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(тогда продолжим затягивание)

Уже в 18-45 Камран сидел в своем авто, недалеко от турагенства. Нармина вышла ровно в 7 и он вышел навстречу к ней.

Галантно открыв дверцу для нее, он спросил что предпочитительно на ужин.

-Желательно что-то легкое для желудка и место нешумное для ушей.

-Хотите суши?я знаю неплохой японский ресторан.

-Хорошо, суши так суши.

Ехали они долго из за пробок, но за разговором не замечали как летит время.Этот час в пути их очень сблизил,казалось, что они знакомы давно.У них оказались общие интересы в литературе и любовь к джазу и классическому рок-н-роллу.

После ужина он отвез ее домой, доехав до ее двора она увидела девушку и радостно окликнула ее:

-Остановите на минуту, вот гуляет Ната наша с собачкой,мы же соседи.Давайте я вас познакомлю.

Камран вышел из машины

-Очень приятно-я Камран-представился он и... обмер--перед ним стояла Натаван,его первая школьная любовь, его юношеские грезы.

Он потерял ее из виду, когда Натаван после школы уехала поступать в Москву и Камран долго не мог забыть Прошло 10 лет, она стала женственнней и еще красивей.

Ситуация была непонятная, Он не знал,сказать Нармине, что они знакомы или нет.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натаван училась в параллельном классе, их объединяло не так много- танец на выпускном вечере,совместная встреча рассвета вместе с друзьями,Он только там обратил на нее внимание,Весь июль он искал с ней встречи, но виделись лишь мельком пару раз,

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда о том периоде у него остался небольшой шрам, который он получил подравшись с ребятами с ее двора,Им не понравилось, что Камран часто ходил к ним во двор и ждал под ее окнами.Он был не робкого десятка и потому не испугался их угроз и полез в драку -

один против троих. Натаван оценила его храбрость и позволила свидание на бульваре-их первое и как оказалось,,последнее свидание.Потом она уехала в Москву по решению отца.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...