Перейти к содержимому

Имамвердиев возвращается в Анталью


Breaker

Recommended Posts

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Джавид Имамвердиев может продолжить карьеру в Украине. Как сообщает -, один из именитых клубов этой страны проявляет интерес к 22-летнему игроку. Во время зимнего перерыва Имамвердиев отправится в столицу Украины, где обсудит детали возможного контракта. Кроме украинского клуба Имамвердиевым интересуются также клуб из Турции.

Напомним, что контракт Имамвердиева с бакинским клубом истекает в 2015 году.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

- уже сообщал о том, что полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Джавид Имамвердиев отправился в Киев, где пройдет медобследование. Как стало известно нашему корреспонденту, клубы очень близки к тому, чтобы договориться о переходе Джавида в стан киевлян. Отметим, что на днях он должен присоединиться к «Динамо» на сборах в Анталье.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иевское «Динамо» собирается подписать азербайджанского полузащитника Джавида Имамвердиева.

Как передает -, игрок футбольного клуба «Нефтчи» уже прибыл в Киев, где пройдет медицинский осмотр и, пока будет тренироваться со второй командой клуба.

Возможно, футболист сыграет за «Динамо-2» на проходящем в эти дни турнире памяти Олега Макарова.

Затем Джавид Имамвердиев отправится вместе с первой командой на второй тренировочный сбор в Марбелью. Отметим, что основная команда «Динамо» находится на тренировочном сборе в Испании.

В случае, если Имамвердиев подпишет контракт с «Динамо», он станет первым азербайджанским легионером, когда-либо выступавшем в составе самого титулованного клуба Украины.

Имамвердиев является воспитанником бакинского «Нефтчи». Также он играл за евлахский «Карван». Призывался Берти Фогтсом в сборную Азербайджана. (Украинские СМИ)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Джавид Имамвердиев возвращается на сбор «нефтяников» в Анталью. Как передает -, оттуда 29 января он отправится на сбор национальной команды в Дубае. Напомним, что Имамвердиев проходил просмотр в киевском «Динамо».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего удивительного нет ,что он вернулся  в родные пенаты ), я лично вообще не понял манёвр украинцев. Икать  игроков  для усиления  Динамо у нас? Странно выглядит всё это. Злая шутка.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ехал на вторую команду.... это наши так говорили, мол на основе будет. Думали, ну мало чего

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ехал на вторую команду.... это наши так говорили, мол на основе будет. Думали, ну мало чего

Да я в курсе,  кто понимает в футболе и знает уровень чемпионата  Украины  и надеялся   ,что  Имамвердиев  останется в динамовских рядах было на мой взгляд не серьёзно. В принципе и  спортивные обозреватели  об этом довольно откровенно писали.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...